Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
FC Stätzling Corona-Cup
von
FC Stätzling
Fußball
Turnier ist bei 94%
Aktualisiert am Dienstag, 16. Juni 2020
um 10:00 Uhr
FIFA 20 - PS4
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
8 Gruppen à 5 Teams
ist abgeschlossen.
Kein Spieltag vorhanden
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Spieltag 1 (Rückrunde)
Spieltag 2 (Rückrunde)
Spieltag 3 (Rückrunde)
Spieltag 4 (Rückrunde)
Spieltag 5 (Rückrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Hinrunde
Rückrunde
Favoriten
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Luca Lenz (HUAN_Luca10) U17
Gruppe E
1
10
9
1
0
35 : 9
+26
28
2
Tobias Ullmann ( HUAN_Tobi7) U17
Gruppe C
1
10
9
0
1
40 : 9
+31
27
3
Koray Can (KorayCan18) U15
Gruppe H
1
8
8
0
0
32 : 14
+18
24
4
Marc-Lucas Lechner (yungLukl) U16
Gruppe G
1
10
7
2
1
25 : 14
+11
23
5
Adrian Seifert (adi_2_802) U16
Gruppe G
2
10
7
1
2
34 : 15
+19
22
6
Eray Halici (xSonGoku66x) U15
Gruppe E
2
10
7
1
2
26 : 19
+7
22
7
Max Pletschacher (HUAN_max) U17
Gruppe D
1
8
6
2
0
33 : 19
+14
20
8
Tobias Geldhauser (geldiii) 1. Mannschaft
Gruppe C
2
10
6
2
2
27 : 15
+12
20
9
Manuel Tutschka (mauixd) 1. Mannschaft
Gruppe B
1
8
6
2
0
19 : 8
+11
20
10
Moritz Mies (FcAugsburg14) U16
Gruppe F
1
8
6
1
1
30 : 14
+16
19
11
Maximilian Heiß (doncaliente10) 1. Mannschaft
Gruppe D
2
8
6
0
2
29 : 10
+19
18
12
Burak Uludag (BcuzImUludag) U15
Gruppe F
2
8
6
0
2
33 : 22
+11
18
13
Jakob Sitka (jvkob_10) U16
Gruppe A
1
8
5
2
1
22 : 10
+12
17
14
Andreas Jenik (Bobo 3112) 1. Mannschaft
Gruppe G
10
5
1
4
26 : 16
+10
16
15
Daniel Palluch (Dompag) U15
Gruppe E
10
5
1
4
23 : 21
+2
16
16
Marco Stugardt (marcolino_1193) 2. Mannschaft
Gruppe C
10
4
3
3
29 : 22
+7
15
17
Elias Moser (MyClubFCA) U15
Gruppe G
10
4
3
3
14 : 18
-4
15
18
Vincent Stegmiller (HUAN_vince13) U17
Gruppe H
8
4
1
3
32 : 15
+17
13
19
Quirin Hausdorf (quirinator27) U16
Gruppe B
2
8
4
1
3
20 : 11
+9
13
20
Niklas Grüner (ngrnr14) U17
Gruppe H
2
8
4
1
3
21 : 13
+8
13
21
Jan Thefelder (duffbeer582) U14
Gruppe F
8
4
1
3
28 : 23
+5
13
22
Laurin Völlmerk (RentnerOaschluch) U16
Gruppe B
8
4
1
3
22 : 17
+5
13
23
Tobias Heckmeier (hecke_tobi) 2. Mannschaft
Gruppe C
10
4
1
5
19 : 27
-8
13
24
Stefan Stronzcik (Strunzi7) 2. Mannschaft
Gruppe A
2
8
4
0
4
27 : 25
+2
12
25
David Reich (david_reich9) U16
Gruppe A
8
4
0
4
20 : 21
-1
12
26
Fabian Rosner (Fabuel18) U17
Gruppe D
8
3
2
3
24 : 19
+5
11
27
Marc Schnepp (blood_sports) 2. Mannschaft
Gruppe B
8
3
2
3
13 : 20
-7
11
28
Dejan Durasinovic (dejan_du) U17
Gruppe G
10
2
2
6
21 : 24
-3
8
29
Liam Ruben (FcS_Liam16) U14
Gruppe A
8
2
2
4
8 : 15
-7
8
30
Kristian Karg (kris_meth) U16
Gruppe E
10
1
5
4
6 : 13
-7
8
31
Markus Rolle (rolliniho) 2. Mannschaft
Gruppe A
8
1
4
3
16 : 22
-6
7
32
Maximilian Kaiser (maxka_11) U16
Gruppe D
8
2
1
5
23 : 35
-12
7
33
Florian Hanreich (flo_h_16) U16
Gruppe E
10
2
1
7
7 : 19
-12
7
34
Matthias Fieber (Real_Matze) U14
Gruppe C
10
1
4
5
14 : 28
-14
7
35
Anes Zukanovic (anes_gamer65) U14
Gruppe F
8
1
3
4
23 : 30
-7
6
36
Robin Widmann (robinwidmann97) 1. Mannschaft
Gruppe H
8
2
0
6
11 : 32
-21
6
37
Daniel Mrozek (Arni-Baldi) 1. Mannschaft
Gruppe E
10
0
3
7
6 : 22
-16
3
38
Anthony Kabatas (Anthony-Tamer05) U16
Gruppe H
8
1
0
7
8 : 30
-22
3
39
Leon Weigand (evok_st0rmzy) U14
Gruppe C
10
0
2
8
15 : 43
-28
2
40
Loris Horn (walley11) 1. Mannschaft
Gruppe F
8
0
1
7
7 : 32
-25
1
41
Robert Schmutz (sKATTa) 2. Mannschaft
Gruppe D
8
0
1
7
5 : 31
-26
1
42
Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft
Gruppe G
10
0
1
9
2 : 35
-33
1
43
Ulas Kurt (Fikret_1905) U16
Gruppe B
8
0
0
8
0 : 18
-18
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!