| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 30. Apr 2020 - 20:00 Uhr
|
| 1 | Tag 1 30. Apr 2020 20:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe G Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft
| - | Platz 3 in Gruppe G
Andreas Jenik (Bobo 3112) 1. Mannschaft | 0 : 4
|
|
5Tag 2, 4. Mai 2020 - 20:00 Uhr
|
| 5 | Tag 2 4. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 5 in Gruppe G Dejan Durasinovic (dejan_du) U17
| - | Platz 6 in Gruppe G
Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft | 7 : 0
|
|
9Tag 3, 7. Mai 2020 - 20:00 Uhr
|
| 9 | Tag 3 7. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe G Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft
| - | Platz 2 in Gruppe G
Adrian Seifert (adi_2_802) U16 | 2 : 7
|
|
12Tag 4, 11. Mai 2020 - 20:00 Uhr
|
| 12 | Tag 4 11. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe G Marc-Lucas Lechner (yungLukl) U16
| - | Platz 6 in Gruppe G
Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft | 2 : 0
|
|
14Tag 5, 14. Mai 2020 - 20:00 Uhr
|
| 14 | Tag 5 14. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe G Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft
| - | Platz 4 in Gruppe G
Elias Moser (MyClubFCA) U15 | 0 : 2
|
|
16Tag 6, 18. Mai 2020 - 20:00 Uhr
Concredo nicht angetreten. |
Concredo nicht angetreten.
| 16 | Tag 6 18. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe G Andreas Jenik (Bobo 3112) 1. Mannschaft
| - | Platz 6 in Gruppe G
Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft | 2 : 0
|
|
20Tag 7, 21. Mai 2020 - 20:00 Uhr
|
| 20 | Tag 7 21. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe G Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft
| - | Platz 5 in Gruppe G
Dejan Durasinovic (dejan_du) U17 | 0 : 2
|
|
24Tag 8, 25. Mai 2020 - 20:00 Uhr
|
| 24 | Tag 8 25. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe G Adrian Seifert (adi_2_802) U16
| - | Platz 6 in Gruppe G
Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft | 7 : 0
|
|
27Tag 9, 28. Mai 2020 - 20:00 Uhr
|
| 27 | Tag 9 28. Mai 2020 20:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe G Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft
| - | Platz 1 in Gruppe G
Marc-Lucas Lechner (yungLukl) U16 | 0 : 2
|
|
29Tag 10, 1. Jun 2020 - 20:00 Uhr
|
| 29 | Tag 10 1. Jun 2020 20:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe G Elias Moser (MyClubFCA) U15
| - | Platz 6 in Gruppe G
Raphael Kremer (concredo) 2. Mannschaft | 0 : 0
|
|