| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
29Tag 8, 12. Nov 2022 - 18:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 29 | Tag 8 12. Nov 2022 18:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C | 7 : 13
|
18 :
30
|
|
30Tag 8, 12. Nov 2022 - 20:00 Uhr, Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt
|
| 30 | Tag 8 12. Nov 2022 20:00 Uhr | Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 4 : 16
|
11 :
33
|
|
31Tag 8, 12. Nov 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 31 | Tag 8 12. Nov 2022 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
|
32Tag 8, 12. Nov 2022 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 32 | Tag 8 12. Nov 2022 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 15 : 5
|
34 :
15
|
|
33Tag 9, 10. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt
|
| 33 | Tag 9 10. Dez 2022 20:00 Uhr | Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 7 in Gruppe C | 16 : 4
|
33 :
12
|
|
34Tag 9, 10. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 34 | Tag 9 10. Dez 2022 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
|
35Tag 9, 10. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 35 | Tag 9 10. Dez 2022 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 14 : 6
|
33 :
16
|
|
36Tag 9, 10. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 36 | Tag 9 10. Dez 2022 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 6 : 14
|
18 :
28
|
|
37Tag 10, 14. Jan 2023 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 37 | Tag 10 14. Jan 2023 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
|
38Tag 10, 14. Jan 2023 - 20:00 Uhr, Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt
|
| 38 | Tag 10 14. Jan 2023 20:00 Uhr | Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 7 : 13
|
20 :
31
|
|
39Tag 10, 7. Jan 2023 - 19:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 39 | Tag 10 7. Jan 2023 19:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 7 : 13
|
17 :
29
|
|
40Tag 10, 14. Jan 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 40 | Tag 10 14. Jan 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 16 : 4
|
27 :
15
|
|
41Tag 11, 25. Feb 2023 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 41 | Tag 11 25. Feb 2023 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 0 : 20
|
4 :
40
|
|
42Tag 11, 25. Feb 2023 - 20:00 Uhr
|
| 42 | Tag 11 25. Feb 2023 20:00 Uhr | | Platz 8 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | |
|
|
43Tag 11, 25. Feb 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 43 | Tag 11 25. Feb 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 11 : 9
|
27 :
22
|
|
44Tag 11, 25. Feb 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 44 | Tag 11 25. Feb 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 13 : 7
|
30 :
17
|
|
45Tag 12, 1. Apr 2023 - 16:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 45 | Tag 12 1. Apr 2023 16:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 7 in Gruppe C | 16 : 4
|
34 :
13
|
|
46Tag 12, 25. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 46 | Tag 12 25. Mär 2023 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 13 : 7
|
29 :
17
|
|
47Tag 12, 25. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt
|
| 47 | Tag 12 25. Mär 2023 20:00 Uhr | Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
|
48Tag 12, 25. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt
|
| 48 | Tag 12 25. Mär 2023 20:00 Uhr | Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C | 12 : 8
|
27 :
21
|
|
49Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 49 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 7 in Gruppe C | 15 : 5
|
32 :
14
|
|
50Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 50 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 12 : 8
|
29 :
21
|
|
51Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 51 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 6 : 14
|
14 :
31
|
|
52Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr
|
| 52 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | | Platz 8 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | |
|
|
53Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 53 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 4 : 16
|
33 :
16
|
|
54Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 54 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 7 : 13
|
18 :
31
|
|
55Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt
|
| 55 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 5 : 15
|
14 :
33
|
|
56Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 56 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
|