| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
53Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Arizona Bar Willy A. Kleinau Weg 5-7 144 80 Drewitz
|
| 53 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Arizona Bar Willy A. Kleinau Weg 5-7 144 80 Drewitz | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 8 : 12
|
23 :
28
|
|
54Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Kneipe 140´er Brande nburger Str. 140 145 42 Werder
|
| 54 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Kneipe 140´er Brande nburger Str. 140 145 42 Werder | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 16 : 4
|
34 :
11
|
|
55Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Wolfs Revier, Drewit zer Str. 39, 14478 P otsdam
|
| 55 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Wolfs Revier, Drewit zer Str. 39, 14478 P otsdam | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 5 : 15
|
15 :
34
|
|
56Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m
|
| 56 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 9 : 11
|
18 :
29
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
53Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 53 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 11 : 9
|
27 :
22
|
|
54Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Happy End Wetzlarer Str.1 14482 Babelsbe rg
|
| 54 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Happy End Wetzlarer Str.1 14482 Babelsbe rg | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 5 : 15
|
14 :
32
|
|
55Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim
|
| 55 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 14 : 6
|
30 :
17
|
|
56Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 56 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 7 : 13
|
18 :
28
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
53Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 53 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 4 : 16
|
33 :
16
|
|
54Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 54 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 7 : 13
|
18 :
31
|
|
55Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt
|
| 55 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 5 : 15
|
14 :
33
|
|
56Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 56 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
|