| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
4Tag 1, 22. Apr 2022 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 4 | Tag 1 22. Apr 2022 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 2 : 18
|
14 :
38
|
|
7Tag 2, 13. Mai 2022 - 20:00 Uhr, Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt
|
| 7 | Tag 2 13. Mai 2022 20:00 Uhr | Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 3 : 17
|
12 :
35
|
|
10Tag 3, 28. Mai 2022 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 10 | Tag 3 28. Mai 2022 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 15 : 5
|
33 :
16
|
|
13Tag 4, 25. Jun 2022 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 13 | Tag 4 25. Jun 2022 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 7 in Gruppe C | 18 : 2
|
37 :
9
|
|
18Tag 5, 9. Jul 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 18 | Tag 5 9. Jul 2022 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 2 : 18
|
11 :
37
|
|
23Tag 6, 10. Sep 2022 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 23 | Tag 6 10. Sep 2022 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C | 16 : 4
|
32 :
10
|
|
28Tag 7, 1. Okt 2022 - 20:00 Uhr
|
| 28 | Tag 7 1. Okt 2022 20:00 Uhr | | Platz 8 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | |
|
|
32Tag 8, 12. Nov 2022 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 32 | Tag 8 12. Nov 2022 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 15 : 5
|
34 :
15
|
|
35Tag 9, 10. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 35 | Tag 9 10. Dez 2022 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 14 : 6
|
33 :
16
|
|
38Tag 10, 14. Jan 2023 - 20:00 Uhr, Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt
|
| 38 | Tag 10 14. Jan 2023 20:00 Uhr | Rennes´s Gate Meisen weg 11 Potsdam - Wal dstadt | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 7 : 13
|
20 :
31
|
|
41Tag 11, 25. Feb 2023 - 20:00 Uhr, Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam
|
| 41 | Tag 11 25. Feb 2023 20:00 Uhr | Addy´s Bistro Erlenh of 36 Potsdam | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 0 : 20
|
4 :
40
|
|
46Tag 12, 25. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 46 | Tag 12 25. Mär 2023 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 13 : 7
|
29 :
17
|
|
51Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt
|
| 51 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | Männerfalle Friedric h Wolf Str. 10b Pots dam - Waldstadt | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 6 : 14
|
14 :
31
|
|
56Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 56 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
|