|
Nächste Seite
1 - 100 von 140 Spielen
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 1Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 1 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 1 in Gruppe A Starkenburgia Heppenheim | E1
| - | Platz 8 in Gruppe A | 6 : 1
|
|
2Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach
| | 2 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 1 : 5
|
|
3Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Schönherrnberg 69 488 Birkenau
| | 3 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Schönherrnberg 69 488 Birkenau | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 2 : 0
|
|
4Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße, 64646 H eppenheim
| | 4 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Schulstraße, 64646 H eppenheim | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 1 : 1
|
|
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, 64625 Bensheim Weihe rhausstadion Dammstr . 124
| | 5 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | 64625 Bensheim Weihe rhausstadion Dammstr . 124 | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 0 : 5
|
|
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth
| | 6 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A
Starkenburgia Heppenheim | E1 | 2 : 5
|
|
7Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim
| | 7 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 6 : 7
|
|
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim
| | 8 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 6 : 2
|
|
9Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth
| | 9 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 5 : 2
|
|
10Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße, 64646 H eppenheim
| | 10 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Schulstraße, 64646 H eppenheim | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 4 : 1
|
|
11Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 11 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 1 in Gruppe A Starkenburgia Heppenheim | E1
| - | Platz 6 in Gruppe A | 8 : 1
|
|
12Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Schönherrnberg 69 488 Birkenau
| | 12 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Schönherrnberg 69 488 Birkenau | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 1 : 4
|
|
13Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, 64625 Bensheim Weihe rhausstadion Dammstr . 124
| | 13 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | 64625 Bensheim Weihe rhausstadion Dammstr . 124 | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 2 : 6
|
|
14Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim
| | 14 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 1 : 5
|
|
15Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach
| | 15 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 1 : 4
|
|
16Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim
| | 16 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A
Starkenburgia Heppenheim | E1 | 5 : 5
|
|
17Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim
| | 17 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 9 : 0
|
|
18Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Schönherrnberg 69 488 Birkenau
| | 18 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Schönherrnberg 69 488 Birkenau | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 6 : 1
|
|
19Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth
| | 19 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 6 : 3
|
|
20Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 20 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 1 in Gruppe A Starkenburgia Heppenheim | E1
| - | Platz 7 in Gruppe A | 6 : 4
|
|
21Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, 64625 Bensheim Weihe rhausstadion Dammstr . 124
| | 21 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | 64625 Bensheim Weihe rhausstadion Dammstr . 124 | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 0 : 9
|
|
22Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim
| | 22 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 3 : 3
|
|
23Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße, 64646 H eppenheim
| | 23 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Schulstraße, 64646 H eppenheim | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A
Starkenburgia Heppenheim | E1 | 0 : 9
|
|
24Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach
| | 24 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 1 : 3
|
|
25Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim
| | 25 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 5 : 1
|
|
26Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 26 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 1 in Gruppe A Starkenburgia Heppenheim | E1
| - | Platz 2 in Gruppe A | 4 : 4
|
|
27Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim
| | 27 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 1 : 2
|
|
28Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | | 28 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | |
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 1Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach
Spieltag wurde am 19.02.22 verlegt. Neuer Termin noch offen! |
Spieltag wurde am 19.02.22 verlegt. Neuer Termin noch offen!
| 1 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 2 : 0
|
|
2Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
| | 2 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg | Platz 5 in Gruppe B JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E2
| - | Platz 7 in Gruppe B | 3 : 1
|
|
3Tag 1, 19. Feb 2022 - 11:00 Uhr, Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch
| | 3 | Tag 1 19. Feb 2022 11:00 Uhr | Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 3 : 3
|
|
4Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach
| | 4 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B
Starkenburgia Heppenheim | E2 | 6 : 5
|
|
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, In der Wolfshecke 4, Einhausen
| | 5 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | In der Wolfshecke 4, Einhausen | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B
JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E2 | 0 : 2
|
|
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 10:00 Uhr, TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim
| | 6 | Tag 2 26. Feb 2022 10:00 Uhr | TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 2 : 6
|
|
7Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Saarstraße 56, 64625 Bensheim
| | 7 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Saarstraße 56, 64625 Bensheim | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 2 : 5
|
|
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 8 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 6 in Gruppe B Starkenburgia Heppenheim | E2
| - | Platz 3 in Gruppe B | 3 : 7
|
|
9Tag 3, 5. Mär 2022 - 10:00 Uhr, TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim
Wird Krankheitsbedingt (Einhausen) verlegt. Termin wird noch bekannt gegeben. |
Wird Krankheitsbedingt (Einhausen) verlegt. Termin wird noch bekannt gegeben.
| 9 | Tag 3 5. Mär 2022 10:00 Uhr | TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 2 : 0
|
|
10Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach
| | 10 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B
JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E2 | 7 : 0
|
|
11Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach
| | 11 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B
Starkenburgia Heppenheim | E2 | 6 : 2
|
|
12Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch
| | 12 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 6 : 1
|
|
13Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, In der Wolfshecke 4, Einhausen
| | 13 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | In der Wolfshecke 4, Einhausen | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 2
|
|
14Tag 4, 12. Mär 2022 - 11:00 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 14 | Tag 4 12. Mär 2022 11:00 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 6 in Gruppe B Starkenburgia Heppenheim | E2
| - | Platz 4 in Gruppe B | 1 : 3
|
|
15Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
| | 15 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg | Platz 5 in Gruppe B JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E2
| - | Platz 3 in Gruppe B | 3 : 3
|
|
16Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Saarstraße 56, 64625 Bensheim
| | 16 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Saarstraße 56, 64625 Bensheim | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 0 : 4
|
|
17Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 17 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 6 in Gruppe B Starkenburgia Heppenheim | E2
| - | Platz 8 in Gruppe B | 2 : 0
|
|
18Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch
| | 18 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 3 : 5
|
|
19Tag 5, 19. Mär 2022 - 10:00 Uhr, TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim
| | 19 | Tag 5 19. Mär 2022 10:00 Uhr | TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 5 : 5
|
|
20Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach
| | 20 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B
JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E2 | 4 : 5
|
|
21Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, In der Wolfshecke 4, Einhausen
| | 21 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | In der Wolfshecke 4, Einhausen | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 0 : 2
|
|
22Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Saarstraße 56, 64625 Bensheim
| | 22 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Saarstraße 56, 64625 Bensheim | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B
Starkenburgia Heppenheim | E2 | 2 : 2
|
|
23Tag 6, 12:30 Uhr, Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach Spiel wird nicht mehr durchgeführt. Keinen Nachholtermin gefunden. |
Spiel wird nicht mehr durchgeführt. Keinen Nachholtermin gefunden.
| 23 | Tag 6 12:30 Uhr | Weschnitztalstadion, Schulstraße 2, 6950 9 Mörlenbach | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | |
|
24Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
| | 24 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg | Platz 5 in Gruppe B JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E2
| - | Platz 4 in Gruppe B | 0 : 4
|
|
25Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Saarstraße 56, 64625 Bensheim
| | 25 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Saarstraße 56, 64625 Bensheim | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 2 : 0
|
|
26Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach
| | 26 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Bahnstraße 30 69483 Wald-Michelbach | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 5 : 3
|
|
27Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
| | 27 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim | Platz 6 in Gruppe B Starkenburgia Heppenheim | E2
| - | Platz 5 in Gruppe B
JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E2 | 2 : 2
|
|
28Tag 7, 30. Apr 2022 - 10:00 Uhr, TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim
| | 28 | Tag 7 30. Apr 2022 10:00 Uhr | TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 2
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 1Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch
| | 1 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C
SV Eintracht Zwingenberg | E1 | 6 : 8
|
|
2Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Hofweg Bensheim /schönberg
| | 2 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Hofweg Bensheim /schönberg | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 7 : 13
|
|
3Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth
| | 3 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C
TSV Amicitia Viernheim | E2 | 1 : 4
|
|
4Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, 68649 Groß-Rohrheim
| | 4 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | 68649 Groß-Rohrheim | Platz 8 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 1 : 11
|
|
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1A 646 73 Zwingenberg
| | 5 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Sportplatz 1A 646 73 Zwingenberg | Platz 1 in Gruppe C SV Eintracht Zwingenberg | E1
| - | Platz 7 in Gruppe C | 10 : 2
|
|
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 14:00 Uhr, Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32
| | 6 | Tag 2 26. Feb 2022 14:00 Uhr | Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32 | Platz 6 in Gruppe C TSV Amicitia Viernheim | E2
| - | Platz 5 in Gruppe C | 4 : 6
|
|
7Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal
| | 7 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | 7 : 0
|
|
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Weiherhausstadion Be nsheim, KR | | 8 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Weiherhausstadion Be nsheim, KR | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | |
|
9Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32
| | 9 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32 | Platz 6 in Gruppe C TSV Amicitia Viernheim | E2
| - | Platz 1 in Gruppe C
SV Eintracht Zwingenberg | E1 | 1 : 9
|
|
10Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Hofweg Bensheim /schönberg
| | 10 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Hofweg Bensheim /schönberg | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | 9 : 4
|
|
11Tag 3, 5. Mär 2022 - 13:30 Uhr, Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch
| | 11 | Tag 3 5. Mär 2022 13:30 Uhr | Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 3 : 7
|
|
12Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth
| | 12 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 3 : 2
|
|
13Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, 68649 Groß-Rohrheim
| | 13 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | 68649 Groß-Rohrheim | Platz 8 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C
SV Eintracht Zwingenberg | E1 | 2 : 7
|
|
14Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Weiherhausstadion Be nsheim, KR | | 14 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Weiherhausstadion Be nsheim, KR | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C
TSV Amicitia Viernheim | E2 | |
|
15Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Hofweg Bensheim /schönberg
| | 15 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Hofweg Bensheim /schönberg | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 2 : 2
|
|
16Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal
| | 16 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 7 : 4
|
|
17Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1A 646 73 Zwingenberg
| | 17 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Sportplatz 1A 646 73 Zwingenberg | Platz 1 in Gruppe C SV Eintracht Zwingenberg | E1
| - | Platz 4 in Gruppe C | 5 : 4
|
|
18Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth
| | 18 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Schulstraße 10a, 646 58 Fürth | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 8 in Gruppe C | 2 : 1
|
|
19Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32
| | 19 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32 | Platz 6 in Gruppe C TSV Amicitia Viernheim | E2
| - | Platz 2 in Gruppe C | 2 : 4
|
|
20Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch
| | 20 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 7 in Gruppe C | 10 : 3
|
|
21Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1A 646 73 Zwingenberg
| | 21 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Sportplatz 1A 646 73 Zwingenberg | Platz 1 in Gruppe C SV Eintracht Zwingenberg | E1
| - | Platz 3 in Gruppe C | 4 : 2
|
|
22Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal | | 22 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | |
|
23Tag 6, 7. Mai 2022 - 12:30 Uhr, 68649 Groß-Rohrheim
| | 23 | Tag 6 7. Mai 2022 12:30 Uhr | 68649 Groß-Rohrheim | Platz 8 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 3 : 4
|
|
24Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Hofweg Bensheim /schönberg
| | 24 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Hofweg Bensheim /schönberg | Platz 7 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C
TSV Amicitia Viernheim | E2 | 3 : 5
|
|
25Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal
| | 25 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C
SV Eintracht Zwingenberg | E1 | 3 : 4
|
|
26Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch
| | 26 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3 64 653 Lorsch | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 2 : 4
|
|
27Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Weiherhausstadion Be nsheim, KR
| | 27 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Weiherhausstadion Be nsheim, KR | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 7 in Gruppe C | 5 : 2
|
|
28Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32 | | 28 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32 | Platz 6 in Gruppe C TSV Amicitia Viernheim | E2
| - | Platz 8 in Gruppe C | |
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | | 1Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld
| | 1 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld | Platz 6 in Gruppe D | - | Platz 4 in Gruppe D | 1 : 6
|
|
2Tag 1, 19. Feb 2022 - 10:30 Uhr, Am Sportplatz 68623 Lampertheim/Hofheim
| | 2 | Tag 1 19. Feb 2022 10:30 Uhr | Am Sportplatz 68623 Lampertheim/Hofheim | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 3 in Gruppe D
JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E1 | 14 : 1
|
|
3Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Wasserwerkstr 10 Bür stadt
| | 3 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Wasserwerkstr 10 Bür stadt | Platz 7 in Gruppe D | - | Platz 8 in Gruppe D
SV Eintracht Zwingenberg | E2 | 6 : 4
|
|
4Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Weiherhausstadion Au erbach
| | 4 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Weiherhausstadion Au erbach | Platz 1 in Gruppe D | - | Platz 5 in Gruppe D
Sportfreunde Heppenheim | E1 | 12 : 2
|
|
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch
| | 5 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch | Platz 4 in Gruppe D | - | Platz 2 in Gruppe D | 1 : 5
|
|
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg
| | 6 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg | Platz 8 in Gruppe D SV Eintracht Zwingenberg | E2
| - | Platz 6 in Gruppe D | 3 : 6
|
|
7Tag 2, 7. Mai 2022 - 11:00 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
| | 7 | Tag 2 7. Mai 2022 11:00 Uhr | Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg | Platz 3 in Gruppe D JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E1
| - | Platz 1 in Gruppe D | 2 : 11
|
|
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Starkenburg Stadion Heppenheim
| | 8 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Starkenburg Stadion Heppenheim | Platz 5 in Gruppe D Sportfreunde Heppenheim | E1
| - | Platz 7 in Gruppe D | 4 : 1
|
|
9Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg
| | 9 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg | Platz 8 in Gruppe D SV Eintracht Zwingenberg | E2
| - | Platz 4 in Gruppe D | 0 : 8
|
|
10Tag 3, 30. Apr 2022 - 11:00 Uhr, Weiherhausstadion Au erbach
| | 10 | Tag 3 30. Apr 2022 11:00 Uhr | Weiherhausstadion Au erbach | Platz 1 in Gruppe D | - | Platz 2 in Gruppe D | 7 : 4
|
|
11Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld
| | 11 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld | Platz 6 in Gruppe D | - | Platz 5 in Gruppe D
Sportfreunde Heppenheim | E1 | 0 : 0
|
|
12Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Wasserwerkstr 10 Bür stadt
| | 12 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Wasserwerkstr 10 Bür stadt | Platz 7 in Gruppe D | - | Platz 3 in Gruppe D
JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E1 | 0 : 4
|
|
13Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch
| | 13 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch | Platz 4 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D | 0 : 8
|
|
14Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Starkenburg Stadion Heppenheim
| | 14 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Starkenburg Stadion Heppenheim | Platz 5 in Gruppe D Sportfreunde Heppenheim | E1
| - | Platz 8 in Gruppe D
SV Eintracht Zwingenberg | E2 | 7 : 3
|
|
15Tag 4, 12. Mär 2022 - 11:00 Uhr, Am Sportplatz 68623 Lampertheim/Hofheim
| | 15 | Tag 4 12. Mär 2022 11:00 Uhr | Am Sportplatz 68623 Lampertheim/Hofheim | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 7 in Gruppe D | 6 : 1
|
|
16Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
| | 16 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg | Platz 3 in Gruppe D JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E1
| - | Platz 6 in Gruppe D | 9 : 2
|
|
Nächste Seite
1 - 100 von 140 Spielen
|
|