Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

FS - Liga Bergstraße­ - Frühjahr 2022

Fußball live
Gruppenphase ist bei 93%
Montag, 23. Mai. 2022 um 23:23 Uhr
Besucher
1Live
4Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 40 Teams zeigt dir den Spieltag 2 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 10 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
23. Mai , 23:23 SG Hüttenfeld | E1 verlor gegen FV 1911 Hofheim | E1 mit 5:6.
21. Mai , 14:28 TSV Auerbach | E2 gewann gegen SV SCHÖNBERG | E1 mit 5:2.
21. Mai , 12:09 TV Lampertheim | E2 verlor gegen SV/BSC Mörlenbach | E1 mit 1:2.
20. Mai , 06:06 SV Affolterbach | E1 gewann gegen FC07 Bensheim | E1 mit 5:1.
16. Mai , 20:06 SV Affolterbach | E1 gewann gegen SSG Einhausen | E1 mit 3:0.
16. Mai , 20:05 FSG Bensheim | E1 gewann gegen SSG Einhausen | E1 mit 3:0.
16. Mai , 15:22 JFV Wald-Michelbach/Abtsteinac­h | E1 spielte gegen SC Olympia Lorsch | E2 mit 2:2 unentschieden.
16. Mai , 14:50 SG Hüttenfeld | E1 spielte gegen Sportfreunde Heppenheim | E1 mit 0:0 unentschieden.
16. Mai , 14:39 TV Lampertheim | E1 gewann gegen SSG Einhausen | E1 mit 7:1.
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist in Spieltag 2
Noch 10 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • • •
TSV Auerbach | E3
SV Eintracht Zwingenber­g | E1
FV 1911 Hofheim | E1
 
 
 
Gruppe A
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Tore
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, 64625 Bensheim Weihe rhausstadion Dammstr . 124
5
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
64625 Bensheim Weihe
rhausstadion Dammstr
. 124
Platz 8
FC07Benshe­im | E2
-
Platz 7
SV/BSC Mörlenbach | E1
0 : 5
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Schulstraße 10a, 646 58 Fürth
6
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Schulstraße 10a, 646
58 Fürth
Platz 3
SV Fürth | E1
-
Platz 1
Starkenbur­gia Heppenheim | E1
2 : 5
7Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Berliner Ring 114, 6 4625 Bensheim
7
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Berliner Ring 114, 6
4625 Bensheim
Platz 4
FSG Bensheim | E2
-
Platz 5
SV Kirschhaus­en | E1
6 : 7
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportfeld 6, 6862 3 Lampertheim
8
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Am Sportfeld 6, 6862
3 Lampertheim
Platz 6
TV Lamperthei­m | E2
-
Platz 2
VFL Birkenau | E1
6 : 2
Gruppe B
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Tore
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, In der Wolfshecke 4, Einhausen
5
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
In der Wolfshecke 4,
Einhausen
Platz 8
SSG Einhausen | E2
-
Platz 5
JFV Wald-Miche­lbach/Abts­teinach | E2
0 : 2
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 10:00 Uhr, TV Lampertheim Spor tfeld 6 68623 Lampe rtheim
6
Tag 2
26. Feb 2022 - 10:00 Uhr
TV Lampertheim Spor
tfeld 6 68623 Lampe
rtheim
Platz 4
TV Lamperthei­m 3 | E3
-
Platz 2
SV Affolterba­ch II | E2
2 : 6
7Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Saarstraße 56, 64625 Bensheim
7
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Saarstraße 56, 64625
Bensheim
Platz 7
TSV Auerbach | E4
-
Platz 1
SV/BSC Mörlenbach | E2
2 : 5
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Centgericht, 6464 6 Heppenheim
8
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Am Centgericht, 6464
6 Heppenheim
Platz 6
Starkenbur­gia Heppenheim | E2
-
Platz 3
SC Olympia Lorsch | E3
3 : 7
Gruppe C
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Tore
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1A 646 73 Zwingenberg
5
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Am Sportplatz 1A 646
73 Zwingenberg
Platz 1
SV Eintracht Zwingenber­g | E1
-
Platz 7
SV SCHÖNBERG | E1
10 : 2
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 14:00 Uhr, Waldstadion 68519 Vi ernheim Industriestr aße. 32
6
Tag 2
26. Feb 2022 - 14:00 Uhr
Waldstadion 68519 Vi
ernheim Industriestr
aße. 32
Platz 6
TSV Amicitia Viernheim | E2
-
Platz 5
SC Olympia Lorsch | E1
4 : 6
7Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Nibelungenstraße 205 A 64686 Lautertal
7
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Nibelungenstraße 205
A 64686 Lautertal
Platz 2
TSV REICHENBAC­H | E1
-
Platz 8
JFV BiNoWa | E1
7 : 0
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Weiherhausstadion Be nsheim, KR
8
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Weiherhausstadion Be
nsheim, KR
Platz 4
TSV Auerbach | E2
-
Platz 3
SV Fürth | E2
Gruppe D
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Tore
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch
5
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Am Birkengarten 3, 6
4653 Lorsch
Platz 4
SC Olympia Lorsch | E2
-
Platz 2
FV 1911 Hofheim | E1
1 : 5
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg
6
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Am Sportplatz 1, 646
73 Zwingenberg
Platz 8
SV Eintracht Zwingenber­g | E2
-
Platz 6
SG Hüttenfeld | E1
3 : 6
7Tag 2,  7. Mai 2022 - 11:00 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
7
Tag 2
7. Mai 2022 - 11:00 Uhr
Unter-Abtsteinach, E
iterbacher Weg
Platz 3
JFV Wald-Miche­lbach/Abts­teinach | E1
-
Platz 1
TSV Auerbach | E3
2 : 11
8Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Starkenburg Stadion Heppenheim
8
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Starkenburg Stadion
Heppenheim
Platz 5
Sportfreun­de Heppenheim | E1
-
Platz 7
JFV Bürstadt | E2
4 : 1
Gruppe E
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Tore
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, In der wolfshecke
5
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
In der wolfshecke
Platz 7
SSG Einhausen | E1
-
Platz 6
FC07 Bensheim | E1
5 : 3
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Ludwig-Gartner Straß e
6
Tag 2
26. Feb 2022 - 12:30 Uhr
Ludwig-Gartner Straß
e
Platz 8
Tvgg 1871 Lorsch | E1
-
Platz 3
TV Lamperthei­m | E1
1 : 6
7Tag 2, 29. Mär 2022 - 17:30 Uhr, Berlingerring 114
verlegt
verlegt
7
Tag 2
29. Mär 2022 - 17:30 Uhr
Berlingerring 114
Platz 5
FSG Bensheim | E1
-
Platz 2
JFV Bürstadt | E1
5 : 4
8Tag 2, 16. Mär 2022 - 17:30 Uhr, Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach
8
Tag 2
16. Mär 2022 - 17:30 Uhr
Bahnstrasse 30; 6948
3 Affolterbach
Platz 1
SV Affolterba­ch | E1
-
Platz 4
TSV Auerbach | E1
5 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken