| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | |
17Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Starkenburg Stadion Heppenheim
|
| 17 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Starkenburg Stadion Heppenheim | Platz 5 in Gruppe D Sportfreunde Heppenheim | E1
| - | Platz 4 in Gruppe D | 3 : 2
|
|
18Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Wasserwerkstr 10 Bür stadt
|
| 18 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Wasserwerkstr 10 Bür stadt | Platz 7 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D | 0 : 15
|
|
19Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg
|
| 19 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg | Platz 8 in Gruppe D SV Eintracht Zwingenberg | E2
| - | Platz 3 in Gruppe D
JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E1 | 2 : 5
|
|
20Tag 5, 21. Mai 2022 - 12:30 Uhr, Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld
|
| 20 | Tag 5 21. Mai 2022 12:30 Uhr | Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld | Platz 6 in Gruppe D | - | Platz 2 in Gruppe D | 5 : 6
|
|
21Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch
|
| 21 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Birkengarten 3, 6 4653 Lorsch | Platz 4 in Gruppe D | - | Platz 7 in Gruppe D | 4 : 3
|
|
22Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
|
| 22 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg | Platz 3 in Gruppe D JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E1
| - | Platz 5 in Gruppe D
Sportfreunde Heppenheim | E1 | 10 : 2
|
|
23Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Weiherhausstadion Au erbach
|
| 23 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Weiherhausstadion Au erbach | Platz 1 in Gruppe D | - | Platz 6 in Gruppe D | 10 : 1
|
|
24Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Am Sportplatz 68623 Lampertheim/Hofheim
|
| 24 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Am Sportplatz 68623 Lampertheim/Hofheim | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 8 in Gruppe D
SV Eintracht Zwingenberg | E2 | 11 : 2
|
|
25Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg
|
| 25 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Unter-Abtsteinach, E iterbacher Weg | Platz 3 in Gruppe D JFV Wald-Michelbach/Abtsteinach | E1
| - | Platz 4 in Gruppe D | 2 : 2
|
|
26Tag 7, 14. Mai 2022 - 12:30 Uhr, Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld
|
| 26 | Tag 7 14. Mai 2022 12:30 Uhr | Sportplatz am Hegwal d, Viernheimerstr. 6 0, 68623 Hüttenfeld | Platz 6 in Gruppe D | - | Platz 7 in Gruppe D | 3 : 0
|
|
27Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Starkenburg Stadion Heppenheim
|
| 27 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Starkenburg Stadion Heppenheim | Platz 5 in Gruppe D Sportfreunde Heppenheim | E1
| - | Platz 2 in Gruppe D | 2 : 7
|
|
28Tag 7, 26. Apr 2022 - 17:30 Uhr, Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg
|
| 28 | Tag 7 26. Apr 2022 17:30 Uhr | Am Sportplatz 1, 646 73 Zwingenberg | Platz 8 in Gruppe D SV Eintracht Zwingenberg | E2
| - | Platz 1 in Gruppe D | 0 : 16
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Tore | |
1Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Ludwig-Gartner Straß e
|
| 1 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Ludwig-Gartner Straß e | Platz 8 in Gruppe E | - | Platz 7 in Gruppe E | 3 : 4
|
|
2Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Berlingerring 114
|
| 2 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Berlingerring 114 | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 6 in Gruppe E | 7 : 2
|
|
3Tag 1, 24. Feb 2022 - 17:00 Uhr, Weiherhaus, Saarstra sse 56, 64625 Benshe im
verlegt vom 19.02.2021 |
| 3 | Tag 1 24. Feb 2022 17:00 Uhr | Weiherhaus, Saarstra sse 56, 64625 Benshe im | Platz 4 in Gruppe E | - | Platz 3 in Gruppe E | 1 : 2
|
|
4Tag 1, 19. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Riedrode Am Sportp latz
|
| 4 | Tag 1 19. Feb 2022 12:30 Uhr | Riedrode Am Sportp latz | Platz 2 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E | 4 : 0
|
|
5Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, In der wolfshecke
|
| 5 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | In der wolfshecke | Platz 7 in Gruppe E | - | Platz 6 in Gruppe E | 5 : 3
|
|
6Tag 2, 26. Feb 2022 - 12:30 Uhr, Ludwig-Gartner Straß e
|
| 6 | Tag 2 26. Feb 2022 12:30 Uhr | Ludwig-Gartner Straß e | Platz 8 in Gruppe E | - | Platz 3 in Gruppe E | 1 : 6
|
|
7Tag 2, 29. Mär 2022 - 17:30 Uhr, Berlingerring 114
verlegt |
| 7 | Tag 2 29. Mär 2022 17:30 Uhr | Berlingerring 114 | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 2 in Gruppe E | 5 : 4
|
|
8Tag 2, 16. Mär 2022 - 17:30 Uhr, Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach
|
| 8 | Tag 2 16. Mär 2022 17:30 Uhr | Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach | Platz 1 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | 5 : 2
|
|
9Tag 3, 5. Mär 2022 - 11:30 Uhr, Am Sportfeld 68623 L ampertheim
|
| 9 | Tag 3 5. Mär 2022 11:30 Uhr | Am Sportfeld 68623 L ampertheim | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 7 in Gruppe E | 7 : 1
|
|
10Tag 3, 5. Apr 2022 - 17:30 Uhr, Riedrode Am Sportp latz
verlegt vom 05.03.2022 |
| 10 | Tag 3 5. Apr 2022 17:30 Uhr | Riedrode Am Sportp latz | Platz 2 in Gruppe E | - | Platz 6 in Gruppe E | 5 : 5
|
|
11Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Ludwig-Gartner Straß e
|
| 11 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Ludwig-Gartner Straß e | Platz 8 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E | 5 : 10
|
|
12Tag 3, 5. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Berlingerring 114
|
| 12 | Tag 3 5. Mär 2022 12:30 Uhr | Berlingerring 114 | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | 0 : 4
|
|
13Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, In der wolfshecke
|
| 13 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | In der wolfshecke | Platz 7 in Gruppe E | - | Platz 2 in Gruppe E | 3 : 7
|
|
14Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach
|
| 14 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach | Platz 1 in Gruppe E | - | Platz 3 in Gruppe E | 2 : 1
|
|
15Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, 64625 Bensheim Weihe rhausstation Dammstr asse 124
|
| 15 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | 64625 Bensheim Weihe rhausstation Dammstr asse 124 | Platz 6 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | 2 : 4
|
|
16Tag 4, 12. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Berlingerring 114 |
| 16 | Tag 4 12. Mär 2022 12:30 Uhr | Berlingerring 114 | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 8 in Gruppe E | |
|
17Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach
|
| 17 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach | Platz 1 in Gruppe E | - | Platz 7 in Gruppe E | 3 : 0
|
|
18Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Weiherhaus, Saarstra sse 56, 64625 Benshe im
|
| 18 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | Weiherhaus, Saarstra sse 56, 64625 Benshe im | Platz 4 in Gruppe E | - | Platz 2 in Gruppe E | 4 : 1
|
|
19Tag 5, 19. Mär 2022 - 11:30 Uhr, Am Sportfeld 68623 L ampertheim
|
| 19 | Tag 5 19. Mär 2022 11:30 Uhr | Am Sportfeld 68623 L ampertheim | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 5 in Gruppe E | 3 : 2
|
|
20Tag 5, 19. Mär 2022 - 12:30 Uhr, 64625 Bensheim Weihe rhausstation Dammstr asse 124
|
| 20 | Tag 5 19. Mär 2022 12:30 Uhr | 64625 Bensheim Weihe rhausstation Dammstr asse 124 | Platz 6 in Gruppe E | - | Platz 8 in Gruppe E | 3 : 1
|
|
21Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, In der wolfshecke |
| 21 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | In der wolfshecke | Platz 7 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | |
|
22Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, Berlingerring 114 |
| 22 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | Berlingerring 114 | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E | |
|
23Tag 6, 29. Mär 2022 - 17:30 Uhr, Riedrode Am Sportp latz
verlegt |
| 23 | Tag 6 29. Mär 2022 17:30 Uhr | Riedrode Am Sportp latz | Platz 2 in Gruppe E | - | Platz 8 in Gruppe E | 9 : 1
|
|
24Tag 6, 26. Mär 2022 - 12:30 Uhr, 64625 Bensheim Weihe rhausstation Dammstr asse 124
|
| 24 | Tag 6 26. Mär 2022 12:30 Uhr | 64625 Bensheim Weihe rhausstation Dammstr asse 124 | Platz 6 in Gruppe E | - | Platz 3 in Gruppe E | 5 : 2
|
|
25Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Berlingerring 114
|
| 25 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Berlingerring 114 | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 7 in Gruppe E | 3 : 0
|
|
26Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Ludwig-Gartner Straß e |
| 26 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Ludwig-Gartner Straß e | Platz 8 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | |
|
27Tag 7, 2. Apr 2022 - 12:30 Uhr, Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach
|
| 27 | Tag 7 2. Apr 2022 12:30 Uhr | Bahnstrasse 30; 6948 3 Affolterbach | Platz 1 in Gruppe E | - | Platz 6 in Gruppe E | 5 : 1
|
|
28Tag 7, 2. Apr 2022 - 11:30 Uhr, Am Sportfeld 68623 L ampertheim
|
| 28 | Tag 7 2. Apr 2022 11:30 Uhr | Am Sportfeld 68623 L ampertheim | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 2 in Gruppe E | 3 : 4
|
|