| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Sätze | Legs | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | Platz 5 in Gruppe A David Westerweck (Plansche)
| - | Platz 3 in Gruppe A | |
0 :
4
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | Platz 1 in Gruppe A Sascha Osterbrink (The Ferryman)
| - | Platz 2 in Gruppe A
Matthias Schumacher (Schumi306) | |
4 :
2
|
|
3Tag 2
|
| 3 | Tag 2 | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A
Silas Messing (silaswerder) | |
4 :
0
|
|
4Tag 2
|
| 4 | Tag 2 | Platz 2 in Gruppe A Matthias Schumacher (Schumi306)
| - | Platz 5 in Gruppe A
David Westerweck (Plansche) | |
4 :
0
|
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | Platz 4 in Gruppe A Silas Messing (silaswerder)
| - | Platz 1 in Gruppe A
Sascha Osterbrink (The Ferryman) | |
0 :
4
|
|
6Tag 3
|
| 6 | Tag 3 | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A
Matthias Schumacher (Schumi306) | |
3 :
4
|
|
7Tag 4
|
| 7 | Tag 4 | Platz 4 in Gruppe A Silas Messing (silaswerder)
| - | Platz 5 in Gruppe A
David Westerweck (Plansche) | |
4 :
0
|
|
8Tag 4
|
| 8 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe A Sascha Osterbrink (The Ferryman)
| - | Platz 3 in Gruppe A | |
4 :
1
|
|
9Tag 5
|
| 9 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe A Matthias Schumacher (Schumi306)
| - | Platz 4 in Gruppe A
Silas Messing (silaswerder) | |
4 :
1
|
|
10Tag 5
|
| 10 | Tag 5 | Platz 5 in Gruppe A David Westerweck (Plansche)
| - | Platz 1 in Gruppe A
Sascha Osterbrink (The Ferryman) | |
0 :
4
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Sätze | Legs | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B
Christian Bolten (BoltonSVM1924) | |
4 :
3
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | Platz 1 in Gruppe B Ralf Huesmann (OneLeg1971)
| - | Platz 2 in Gruppe B | |
4 :
2
|
|
3Tag 2
|
| 3 | Tag 2 | Platz 4 in Gruppe B Christian Bolten (BoltonSVM1924)
| - | Platz 1 in Gruppe B
Ralf Huesmann (OneLeg1971) | |
1 :
4
|
|
4Tag 2
|
| 4 | Tag 2 | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | |
4 :
0
|
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B
Christian Bolten (BoltonSVM1924) | |
4 :
0
|
|
6Tag 3
|
| 6 | Tag 3 | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B
Ralf Huesmann (OneLeg1971) | |
2 :
4
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Sätze | Legs | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | Platz 4 in Gruppe C Michael Prues (19Mayor70)
| - | Platz 3 in Gruppe C
Jörn Riesenbeck (riese_riesanovic) | |
0 :
4
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C
Jannik Niehues (Jannikx180) | |
4 :
1
|
|
3Tag 2
|
| 3 | Tag 2 | Platz 3 in Gruppe C Jörn Riesenbeck (riese_riesanovic)
| - | Platz 2 in Gruppe C
Tilman Decker (Tille_hobbydartsspieler) | |
3 :
4
|
|
4Tag 2
|
| 4 | Tag 2 | Platz 5 in Gruppe C Jannik Niehues (Jannikx180)
| - | Platz 4 in Gruppe C
Michael Prues (19Mayor70) | |
3 :
4
|
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | Platz 2 in Gruppe C Tilman Decker (Tille_hobbydartsspieler)
| - | Platz 1 in Gruppe C | |
2 :
4
|
|
6Tag 3
|
| 6 | Tag 3 | Platz 3 in Gruppe C Jörn Riesenbeck (riese_riesanovic)
| - | Platz 5 in Gruppe C
Jannik Niehues (Jannikx180) | |
4 :
1
|
|
7Tag 4
|
| 7 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe C Tilman Decker (Tille_hobbydartsspieler)
| - | Platz 4 in Gruppe C
Michael Prues (19Mayor70) | |
4 :
0
|
|
8Tag 4
|
| 8 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C
Jörn Riesenbeck (riese_riesanovic) | |
4 :
1
|
|
9Tag 5
|
| 9 | Tag 5 | Platz 5 in Gruppe C Jannik Niehues (Jannikx180)
| - | Platz 2 in Gruppe C
Tilman Decker (Tille_hobbydartsspieler) | |
1 :
4
|
|
10Tag 5
|
| 10 | Tag 5 | Platz 4 in Gruppe C Michael Prues (19Mayor70)
| - | Platz 1 in Gruppe C | |
0 :
4
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Sätze | Legs | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | Platz 2 in Gruppe D Ingo Gerhardt (KoenigMingo)
| - | Platz 3 in Gruppe D | |
4 :
0
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | Platz 5 in Gruppe D Steffen Oevermann (Oevi_180)
| - | Platz 1 in Gruppe D
Jonas Wellbrock (TheLizard) | |
1 :
4
|
|
3Tag 2
|
| 3 | Tag 2 | Platz 3 in Gruppe D | - | Platz 4 in Gruppe D
Daniel Wübbelmann (Daniel41) | |
2 :
4
|
|
4Tag 2
|
| 4 | Tag 2 | Platz 1 in Gruppe D Jonas Wellbrock (TheLizard)
| - | Platz 2 in Gruppe D
Ingo Gerhardt (KoenigMingo) | |
4 :
0
|
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | Platz 4 in Gruppe D Daniel Wübbelmann (Daniel41)
| - | Platz 5 in Gruppe D
Steffen Oevermann (Oevi_180) | |
0 :
4
|
|
6Tag 3
|
| 6 | Tag 3 | Platz 3 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D
Jonas Wellbrock (TheLizard) | |
1 :
4
|
|
7Tag 4
|
| 7 | Tag 4 | Platz 4 in Gruppe D Daniel Wübbelmann (Daniel41)
| - | Platz 2 in Gruppe D
Ingo Gerhardt (KoenigMingo) | |
2 :
4
|
|
8Tag 4
|
| 8 | Tag 4 | Platz 5 in Gruppe D Steffen Oevermann (Oevi_180)
| - | Platz 3 in Gruppe D | |
1 :
4
|
|
9Tag 5
|
| 9 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe D Jonas Wellbrock (TheLizard)
| - | Platz 4 in Gruppe D
Daniel Wübbelmann (Daniel41) | |
4 :
1
|
|
10Tag 5
|
| 10 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe D Ingo Gerhardt (KoenigMingo)
| - | Platz 5 in Gruppe D
Steffen Oevermann (Oevi_180) | |
4 :
0
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Sätze | Legs | |
1Tag 1
|
| 1 | Tag 1 | Platz 4 in Gruppe E | - | Platz 5 in Gruppe E
Lukas Hülsmann (ZvSLukas) | |
4 :
3
|
|
2Tag 1
|
| 2 | Tag 1 | Platz 1 in Gruppe E Maximilian Benkens (max180)
| - | Platz 2 in Gruppe E
Kevin Sawlanski (Kevin 007) | |
4 :
1
|
|
3Tag 2
|
| 3 | Tag 2 | Platz 5 in Gruppe E Lukas Hülsmann (ZvSLukas)
| - | Platz 3 in Gruppe E | |
2 :
4
|
|
4Tag 2
|
| 4 | Tag 2 | Platz 2 in Gruppe E Kevin Sawlanski (Kevin 007)
| - | Platz 4 in Gruppe E | |
4 :
0
|
|
5Tag 3
|
| 5 | Tag 3 | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E
Maximilian Benkens (max180) | |
1 :
4
|
|
6Tag 3
|
| 6 | Tag 3 | Platz 5 in Gruppe E Lukas Hülsmann (ZvSLukas)
| - | Platz 2 in Gruppe E
Kevin Sawlanski (Kevin 007) | |
0 :
4
|
|
7Tag 4
|
| 7 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | |
4 :
0
|
|
8Tag 4
|
| 8 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe E Maximilian Benkens (max180)
| - | Platz 5 in Gruppe E
Lukas Hülsmann (ZvSLukas) | |
4 :
1
|
|
9Tag 5
|
| 9 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe E Kevin Sawlanski (Kevin 007)
| - | Platz 3 in Gruppe E | |
4 :
1
|
|
10Tag 5
|
| 10 | Tag 5 | Platz 4 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E
Maximilian Benkens (max180) | |
0 :
4
|
|