Einstellungen

Darts Superleague We­ser-Ems

Turnier ist abgeschlossen
Samstag, 09. Jan. 2021 um 20:40 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 25 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 62 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Sascha Osterbrink (The Ferryman) gewann das Turnier!
09. Jan , 20:40 Sascha Osterbrink (The Ferryma­n) gewann gegen Enrico Stieger (El_Enno).  (Finale)
09. Jan , 20:17 Mika Rolf (ICE Breaker) gewann gegen Stephan Eichmann (Stook).  (Kleines Finale)
09. Jan , 19:45 Enrico Stieger (El_Enno) gewann gegen Stephan Eichmann (Stook).  (Halbfinale)
09. Jan , 19:11 Jörn Riesenbeck (riese_ri­esanovic) verlor gegen Enrico Stieger (El_Enno).  (Viertelfinale)
09. Jan , 19:02 Sascha Osterbrink (The Ferryma­n) gewann gegen Mika Rolf (ICE Breaker).  (Halbfinale)
09. Jan , 18:49 Niklas Olesch (niklas60) verlor gegen Stephan Eichmann (Stook).  (Viertelfinale)
09. Jan , 18:34 Ralf Huesmann (OneLeg1971) verlor gegen Mika Rolf (ICE Breaker).  (Viertelfinale)
09. Jan , 18:27 Sascha Osterbrink (The Ferryma­n) gewann gegen Ingo Gerhardt (KoenigMingo).  (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Sätze Legs
1Achtelfinale
1
1Achtelfinale
Platz 1
Sascha Osterbrink (The Ferryman)
-
Daniel Wübbelmann (Daniel41)
: 0
2Achtelfinale
2
2Achtelfinale
Ingo Gerhardt (KoenigMin­go)
-
Kevin Sawlanski (Kevin 007)
: 3
3Achtelfinale
3
3Achtelfinale
Ralf Huesmann (OneLeg197­1)
-
Nicolaj Kaldasch (Nicok)
: 1
4Achtelfinale
4
4Achtelfinale
Marcel Appel (appel92)
-
Platz 3
Mika Rolf (ICE Breaker)
: 4
5Achtelfinale
5
5Achtelfinale
Jonas Wellbrock (TheLizard­)
-
Jörn Riesenbeck (riese_rie­sanovic)
: 4
6Achtelfinale
6
6Achtelfinale
Platz 2
Enrico Stieger (El_Enno)
-
Matthias Schumacher (Schumi306­)
: 2
7Achtelfinale
7
7Achtelfinale
Maximilian Benkens (max180)
-
Niklas Olesch (niklas60)
: 4
8Achtelfinale
8
8Achtelfinale
Tilman Decker (Tille_hob­bydartsspi­eler)
-
Stephan Eichmann (Stook)
: 4
9Viertelfinale
9
9Viertelfinale
Platz 1
Sascha Osterbrink (The Ferryman)
-
Ingo Gerhardt (KoenigMin­go)
: 4
10Viertelfinale
10
10Viertelfinale
Ralf Huesmann (OneLeg197­1)
-
Platz 3
Mika Rolf (ICE Breaker)
: 5
11Viertelfinale
11
11Viertelfinale
Jörn Riesenbeck (riese_rie­sanovic)
-
Platz 2
Enrico Stieger (El_Enno)
: 5
12Viertelfinale
12
12Viertelfinale
Niklas Olesch (niklas60)
-
Stephan Eichmann (Stook)
: 5
13Halbfinale
13
13Halbfinale
Platz 1
Sascha Osterbrink (The Ferryman)
-
Platz 3
Mika Rolf (ICE Breaker)
: 0
14Halbfinale
14
14Halbfinale
Platz 2
Enrico Stieger (El_Enno)
-
Stephan Eichmann (Stook)
: 3
16Kleines Finale
16
16Kleines Finale
Platz 3
Mika Rolf (ICE Breaker)
-
Stephan Eichmann (Stook)
: 4
15Finale
15
15Finale
Platz 1
Sascha Osterbrink (The Ferryman)
-
Platz 2
Enrico Stieger (El_Enno)
: 4
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken