Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

BDL Kreisliga-Einzel

live
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 22. Aug. 2021 um 20:33 Uhr

Hier spielt die Badische Dart Liga ­ein Einzelturnier für Kreisligisten­. Gespielt wird 501 D.O. Best of 11­ Legs.

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Team
Team
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Gruppe A
#Spieltag
Spielpaarung
SätzeLegs
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
1 : 6
1  :  6
8Tag 2
8
Tag 2
Platz 7 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
6 : 2
6  :  2
15Tag 3
15
Tag 3
Platz 5 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
3 : 6
3  :  6
22Tag 4
22
Tag 4
Platz 13 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
6 : 3
6  :  3
29Tag 5
29
Tag 5
Platz 5 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
4 : 6
4  :  6
36Tag 6
36
Tag 6
Platz 4 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
4 : 6
4  :  6
42Tag 7
42
Tag 7
Platz 5 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
5 : 6
5  :  6
47Tag 8
47
Tag 8
Platz 9 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
6 : 2
6  :  2
52Tag 9
52
Tag 9
Platz 5 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
6 : 4
6  :  4
57Tag 10
57
Tag 10
Platz 1 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 1 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
0 : 6
0  :  6
62Tag 11
62
Tag 11
Platz 5 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
6 : 2
6  :  2
67Tag 12
67
Tag 12
Platz 10 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
-
Platz 10 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
6 : 0
6  :  0

#
Runde
Spielpaarung
Sätze Legs
7Achtelfinale
7
7Achtelfinale
Kevin Zaich (Undertake­r)
-
Grischa Karl (Plumbata)
1 : 6
: 6
12Viertelfinale
12
12Viertelfinale
Grischa Karl (Plumbata)
-
Simon Dengler (KSC)
6 : 1
: 1
14Halbfinale
14
14Halbfinale
Platz 2
Martin Embach (Undertake­r)
-
Grischa Karl (Plumbata)
6 : 5
: 5
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken