Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

BDL Kreisliga-Einzel

live
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 22. Aug. 2021 um 20:33 Uhr

Hier spielt die Badische Dart Liga ­ein Einzelturnier für Kreisligisten­. Gespielt wird 501 D.O. Best of 11­ Legs.

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Team
Team
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Gruppe A
#Spieltag
Spielpaarung
SätzeLegs
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 3 in Gruppe A
Tobias Becker (Rastatt)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
: 6
: 6
9Tag 2
9
Tag 2
Platz 4 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 4 in Gruppe A
Kai Lacher (Destroyer­s)
: 5
: 5
14Tag 3
14
Tag 3
Platz 3 in Gruppe A
Hans Berninger (Plumbata)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
: 6
: 6
19Tag 4
19
Tag 4
Platz 9 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 9 in Gruppe A
Tobias Fröhlich (Rastatt)
: 1
: 1
31Tag 6
31
Tag 6
Platz 3 in Gruppe A
Simon Dengler (KSC)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
: 4
: 4
38Tag 7
38
Tag 7
Platz 2 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 2 in Gruppe A
Pascal Knebel (Rastatt)
: 6
: 6
45Tag 8
45
Tag 8
Platz 3 in Gruppe A
Andreas Ehret (Gegen die Drück)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
: 6
: 6
52Tag 9
52
Tag 9
Platz 5 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 5 in Gruppe A
Grischa Karl (Plumbata)
: 4
: 4
59Tag 10
59
Tag 10
Platz 3 in Gruppe A
Dominik Sachs (Gegen die Drück)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
: 6
: 6
66Tag 11
66
Tag 11
Platz 7 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 7 in Gruppe A
Andreas Schulz (Eggenstei­n)
: 2
: 2
72Tag 12
72
Tag 12
Platz 3 in Gruppe A
Benjamin Laufer (Irish)
-
Platz 3 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
: 6
: 6
77Tag 13
77
Tag 13
Platz 13 in Gruppe A
Martin Embach (Undertake­r)
-
Platz 13 in Gruppe A
Jan Faber (Rastatt)
: 4
: 4

#
Runde
Spielpaarung
Sätze Legs
5Achtelfinale
5
5Achtelfinale
Platz 2
Martin Embach (Undertake­r)
-
Chris Kästel (PSK)
: 1
: 1
11Viertelfinale
11
11Viertelfinale
Platz 2
Martin Embach (Undertake­r)
-
Patrick Werner (Hockenhei­m)
: 5
: 5
14Halbfinale
14
14Halbfinale
Platz 2
Martin Embach (Undertake­r)
-
Grischa Karl (Plumbata)
: 5
: 5
15Finale
15
15Finale
Platz 1
Pascal Knebel (Rastatt)
-
Platz 2
Martin Embach (Undertake­r)
: 0
: 0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken