| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
1Tag 1, 23. Apr 2022 - 20:00 Uhr, Kneipe 140´er Brande nburger Str. 140 145 42 Werder
|
| 1 | Tag 1 23. Apr 2022 20:00 Uhr | Kneipe 140´er Brande nburger Str. 140 145 42 Werder | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 7 : 13
|
19 :
28
|
|
5Tag 2, 14. Mai 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 5 | Tag 2 14. Mai 2022 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 6 : 14
|
18 :
30
|
|
9Tag 3, 3. Jun 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 9 | Tag 3 3. Jun 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 11 : 9
|
29 :
22
|
|
13Tag 4, 25. Jun 2022 - 20:00 Uhr, Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m
|
| 13 | Tag 4 25. Jun 2022 20:00 Uhr | Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 9 : 11
|
23 :
25
|
|
19Tag 5, 9. Jul 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 19 | Tag 5 9. Jul 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 15 : 5
|
31 :
13
|
|
23Tag 6, 9. Sep 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 23 | Tag 6 9. Sep 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 17 : 3
|
36 :
10
|
|
25Tag 7, 1. Okt 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 25 | Tag 7 1. Okt 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 19 : 1
|
39 :
4
|
|
29Tag 8, 12. Nov 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 29 | Tag 8 12. Nov 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 13 : 7
|
25 :
14
|
|
33Tag 9, 2. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 33 | Tag 9 2. Dez 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 11 : 9
|
26 :
20
|
|
37Tag 10, 21. Jan 2023 - 20:00 Uhr, Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin
|
| 37 | Tag 10 21. Jan 2023 20:00 Uhr | Vereinheim Göhlsdorf , Kirchstrasse 1, 14 797 Kloster Lehnin | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 11 : 9
|
24 :
22
|
|
41Tag 11, 25. Feb 2023 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 41 | Tag 11 25. Feb 2023 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 14 : 6
|
30 :
17
|
|
48Tag 12, 25. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
Heimrecht im Hinspiel vertauscht. |
Heimrecht im Hinspiel vertauscht.
| 48 | Tag 12 25. Mär 2023 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 5 : 15
|
15 :
34
|
|
49Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr, Arizona Bar Willy A. Kleinau Weg 5-7 144 80 Drewitz
|
| 49 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | Arizona Bar Willy A. Kleinau Weg 5-7 144 80 Drewitz | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 4 : 16
|
13 :
32
|
|
53Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Arizona Bar Willy A. Kleinau Weg 5-7 144 80 Drewitz
|
| 53 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Arizona Bar Willy A. Kleinau Weg 5-7 144 80 Drewitz | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 8 : 12
|
23 :
28
|
|