| Spieltag | Spielfeld | Gruppe | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
Tag 1, 24. Apr 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 1 24. Apr 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 6 : 4
|
|
Tag 1, 24. Apr 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 1 24. Apr 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 6 : 6
|
|
Tag 1, 24. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 1 24. Apr 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 6 : 8
|
|
Tag 1, 24. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 1 24. Apr 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 7 : 4
|
|
Tag 1, 26. Apr 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 1 26. Apr 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 9 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 2 : 20
|
|
Tag 1, 26. Apr 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 1 26. Apr 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 4 : 12
|
|
Tag 1, 26. Apr 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 1 26. Apr 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 9 : 2
|
|
Tag 1, 26. Apr 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 1 26. Apr 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 9 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 3 : 9
|
|
Tag 2, 1. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren |
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
| Tag 2 1. Mai 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 4 : 5
|
|
Tag 2, 1. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren |
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
| Tag 2 1. Mai 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 9 : 7
|
|
Tag 2, 1. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren |
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
| Tag 2 1. Mai 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 9 in Gruppe A | 9 : 2
|
|
Tag 2, 1. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren |
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
| Tag 2 1. Mai 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 8 : 3
|
|
Tag 2, 3. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 2 3. Mai 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 7 : 6
|
|
Tag 2, 3. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 2 3. Mai 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 4 : 5
|
|
Tag 2, 3. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 2 3. Mai 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 10 : 7
|
|
Tag 2, 3. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 2 3. Mai 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 9 in Gruppe B | 9 : 4
|
|
Tag 3, 8. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 3 8. Mai 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 9 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 3 : 18
|
|
Tag 3, 8. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 3 8. Mai 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 6 : 8
|
|
Tag 3, 8. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 3 8. Mai 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 9 : 2
|
|
Tag 3, 8. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 3 8. Mai 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 14 : 4
|
|
Tag 3, 10. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 3 10. Mai 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 12 : 3
|
|
Tag 3, 10. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 3 10. Mai 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 9 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 5 : 8
|
|
Tag 3, 10. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 3 10. Mai 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 8 : 12
|
|
Tag 3, 10. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 3 10. Mai 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 2 : 7
|
|
Tag 4, 15. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 4 15. Mai 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 5 : 7
|
|
Tag 4, 15. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 4 15. Mai 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 8 : 4
|
|
Tag 4, 15. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 4 15. Mai 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 4 : 8
|
|
Tag 4, 15. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 4 15. Mai 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 9 in Gruppe B | 14 : 2
|
|
Tag 4, 17. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 4 17. Mai 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 2 : 8
|
|
Tag 4, 17. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 4 17. Mai 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 13 : 5
|
|
Tag 4, 17. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 4 17. Mai 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 7 : 8
|
|
Tag 4, 17. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 4 17. Mai 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 10 : 3
|
|
Tag 5, 22. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 5 22. Mai 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 9 in Gruppe A | 19 : 6
|
|
Tag 5, 22. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 5 22. Mai 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 9 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 5 : 5
|
|
Tag 5, 22. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 5 22. Mai 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 4 : 20
|
|
Tag 5, 22. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 5 22. Mai 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 6 : 6
|
|
Tag 5, 24. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 5 24. Mai 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 5 : 9
|
|
Tag 5, 24. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 5 24. Mai 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 3 : 5
|
|
Tag 5, 24. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 5 24. Mai 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 16 : 6
|
|
Tag 5, 24. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 5 24. Mai 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 5 : 3
|
|
Tag 6, 29. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 6 29. Mai 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 13 : 5
|
|
Tag 6, 29. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 6 29. Mai 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 4 : 3
|
|
Tag 6, 29. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 6 29. Mai 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 9 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 5 : 6
|
|
Tag 6, 29. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 6 29. Mai 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 4 : 1
|
|
Tag 6, 31. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 6 31. Mai 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 2 : 10
|
|
Tag 6, 31. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 6 31. Mai 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 6 : 4
|
|
Tag 6, 31. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 6 31. Mai 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 4 : 10
|
|
Tag 6, 31. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 6 31. Mai 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 8 : 6
|
|
Tag 7, 5. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 7 5. Jun 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 6 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 7 : 17
|
|
Tag 7, 5. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 7 5. Jun 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 9 in Gruppe B | 6 : 5
|
|
Tag 7, 5. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 7 5. Jun 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 8 in Gruppe A | 8 : 4
|
|
Tag 7, 5. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 7 5. Jun 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 3 : 14
|
|
Tag 7, 7. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 7 7. Jun 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 9 in Gruppe A | 14 : 1
|
|
Tag 7, 7. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 7 7. Jun 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 12 : 2
|
|
Tag 7, 7. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 7 7. Jun 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 5 : 4
|
|
Tag 7, 7. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 7 7. Jun 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 5 : 13
|
|
Tag 8, 12. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 8 12. Jun 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 8 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 6 : 16
|
|
Tag 8, 12. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 8 12. Jun 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 6
|
|
Tag 8, 12. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 8 12. Jun 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 10 : 6
|
|
Tag 8, 12. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 8 12. Jun 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 9 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 2 : 12
|
|
Tag 8, 14. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 8 14. Jun 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 7 in Gruppe A | 6 : 5
|
|
Tag 8, 14. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 8 14. Jun 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 20 : 2
|
|
Tag 8, 14. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 8 14. Jun 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 9 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 4 : 18
|
|
Tag 8, 14. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 8 14. Jun 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 1 : 12
|
|
Tag 9, 19. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 9 19. Jun 2019 18:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A | 11 : 2
|
|
Tag 9, 19. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 9 19. Jun 2019 18:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 2 : 0
|
|
Tag 9, 19. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 9 19. Jun 2019 19:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 12 : 1
|
|
Tag 9, 19. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 9 19. Jun 2019 19:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 4 : 0
|
|
Tag 9, 21. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 9 21. Jun 2019 16:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 4 : 14
|
|
Tag 9, 21. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 9 21. Jun 2019 16:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 9 in Gruppe B | 8 : 5
|
|
Tag 9, 21. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
|
| Tag 9 21. Jun 2019 17:00 Uhr | 1 | Gruppe A | Platz 7 in Gruppe A | - | Platz 9 in Gruppe A | 5 : 16
|
|
Tag 9, 21. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
|
| Tag 9 21. Jun 2019 17:00 Uhr | 2 | Gruppe B | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 3 : 6
|
|