Uni-Liga2019

Groupstage is at 31% Groupstage is at 31% Saturday, 18. May 2019 at 10:18
Visitors
0Live
16Today
35Yesterday
1124Total
Sort by:
 
Current dates of groupstage at a glance.
Group A
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Results
Tag 1
24. Apr 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Rapid Intim
- Platz 7
Classic V
: 4
Beendet
Tag 1
24. Apr 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 5
Sturm der Liebe
: 8
Beendet
Tag 1
26. Apr 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 1
O.L. Galaxy
: 20
Beendet
Tag 1
26. Apr 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Young Boys Berentzen
- Platz 6
Inter Messland
: 2
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Sturm der Liebe
- Platz 3
Olympique Mensa
: 5
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Classic V
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
Offen
Tag 2
3. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Inter Messland
- Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
: 6
Beendet
Tag 2
3. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 4
Young Boys Berentzen
10 : 7
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 2
Rapid Intim
: 18
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 6
Inter Messland
: 2
Beendet
Tag 3
10. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Young Boys Berentzen
- Platz 7
Classic V
Offen
Tag 3
10. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 1
O.L. Galaxy
: 12
Beendet
Tag 4
15. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Inter Messland
- Platz 5
Sturm der Liebe
Offen
Tag 4
15. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Rapid Intim
- Platz 4
Young Boys Berentzen
Offen
Tag 4
17. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 3
Olympique Mensa
Offen
Tag 4
17. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Classic V
- Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
Offen
Tag 5
22. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Young Boys Berentzen
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
Offen
Tag 5
22. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Sturm der Liebe
- Platz 1
O.L. Galaxy
Offen
Tag 5
24. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 2
Rapid Intim
Offen
Tag 5
24. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 7
Classic V
Offen
Tag 6
29. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 6
Inter Messland
Offen
Tag 6
29. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
Offen
Tag 6
31. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Classic V
- Platz 5
Sturm der Liebe
Offen
Tag 6
31. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Rapid Intim
- Platz 3
Olympique Mensa
Offen
Tag 7
5. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 4
Young Boys Berentzen
Offen
Tag 7
5. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Inter Messland
- Platz 7
Classic V
Offen
Tag 7
7. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
Offen
Tag 7
7. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Sturm der Liebe
- Platz 2
Rapid Intim
Offen
Tag 8
12. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Classic V
- Platz 1
O.L. Galaxy
Offen
Tag 8
12. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Young Boys Berentzen
- Platz 3
Olympique Mensa
Offen
Tag 8
14. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Rapid Intim
- Platz 6
Inter Messland
Offen
Tag 8
14. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 5
Sturm der Liebe
Offen
Tag 9
19. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 8
Alarm für Kornbacher 11
Offen
Tag 9
19. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 2
Rapid Intim
Offen
Tag 9
21. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Sturm der Liebe
- Platz 4
Young Boys Berentzen
Offen
Tag 9
21. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Inter Messland
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
Offen
Group B
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Results
Tag 1
24. Apr 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
: 6
Beendet
Tag 1
24. Apr 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsver­lust CF
- Platz 4
Fritzland Friends
Offen
Tag 1
26. Apr 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
SpVgg Virtuos
- Platz 2
SC Heide 2,0
: 12
Beendet
Tag 1
26. Apr 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
Shakesbeer­s United
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
: 9
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Fritzland Friends
- Platz 5
Oettinger Export
: 7
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 9
SpVgg Virtuos
: 3
Beendet
Tag 2
3. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 6
Real Litätsver­lust CF
: 5
Beendet
Tag 2
3. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
SC Heide 2,0
- Platz 8
Shakesbeer­s United
: 4
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
SpVgg Virtuos
- Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
: 8
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Oettinger Export
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
14 : 4
Beendet
Tag 3
10. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
Shakesbeer­s United
- Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
: 8
Beendet
Tag 3
10. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsver­lust CF
- Platz 2
SC Heide 2,0
: 7
Beendet
Tag 4
15. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 4
Fritzland Friends
Offen
Tag 4
15. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 8
Shakesbeer­s United
Offen
Tag 4
17. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
SC Heide 2,0
- Platz 5
Oettinger Export
Offen
Tag 4
17. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 6
Real Litätsver­lust CF
10 : 3
Beendet
Tag 5
22. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
Shakesbeer­s United
- Platz 9
SpVgg Virtuos
Offen
Tag 5
22. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Fritzland Friends
- Platz 2
SC Heide 2,0
Offen
Tag 5
24. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsver­lust CF
- Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
Offen
Tag 5
24. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Oettinger Export
- Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
Offen
Tag 6
29. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
SC Heide 2,0
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
Offen
Tag 6
29. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
SpVgg Virtuos
- Platz 6
Real Litätsver­lust CF
Offen
Tag 6
31. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 4
Fritzland Friends
Offen
Tag 6
31. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 5
Oettinger Export
Offen
Tag 7
5. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsver­lust CF
- Platz 8
Shakesbeer­s United
Offen
Tag 7
5. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
Offen
Tag 7
7. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Oettinger Export
- Platz 9
SpVgg Virtuos
Offen
Tag 7
7. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Fritzland Friends
- Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
Offen
Tag 8
12. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 2
SC Heide 2,0
Offen
Tag 8
12. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
Shakesbeer­s United
- Platz 5
Oettinger Export
Offen
Tag 8
14. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
Offen
Tag 8
14. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
SpVgg Virtuos
- Platz 4
Fritzland Friends
Offen
Tag 9
19. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Oettinger Export
- Platz 6
Real Litätsver­lust CF
Offen
Tag 9
19. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
SC Heide 2,0
- Platz 3
Ferien 04 Leberblute­n
Offen
Tag 9
21. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Fritzland Friends
- Platz 8
Shakesbeer­s United
Offen
Tag 9
21. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 9
SpVgg Virtuos
Offen

Drucken:
1. Bitte melde dich mit deiner E-Mail an!
2. Öffne deinen Spielplan
3. Gehe auf Einstellungen -> Druckansicht
4. Klicke auf die Schaltfläche "Drucken"