Einstellungen
Teilen:

Uni-Liga2019

Turnierphase ist bereitMontag, 01. Juli 2019 um 19:44 Uhr
Drucken
HTML-Code
Turnierphase wurde gestartet!
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
24. Apr 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Rapid Intim
- Platz 8
Classic V
: 4
Beendet
Tag 1
24. Apr 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 4
Sturm der Liebe
: 8
Beendet
Tag 1
26. Apr 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 1
O.L. Galaxy
: 20
Beendet
Tag 1
26. Apr 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Young Boys Berentzen
- Platz 7
Inter Messland
: 2
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Sturm der Liebe
- Platz 3
Olympique Mensa
: 5
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Classic V
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
: 2
Beendet
Tag 2
3. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Inter Messland
- Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
: 6
Beendet
Tag 2
3. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 2
Young Boys Berentzen
10 : 7
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 5
Rapid Intim
: 18
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 7
Inter Messland
: 2
Beendet
Tag 3
10. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Young Boys Berentzen
- Platz 8
Classic V
12 : 3
Beendet
Tag 3
10. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 1
O.L. Galaxy
: 12
Beendet
Tag 4
15. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Inter Messland
- Platz 4
Sturm der Liebe
: 7
Beendet
Tag 4
15. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Rapid Intim
- Platz 2
Young Boys Berentzen
: 8
Beendet
Tag 4
17. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 3
Olympique Mensa
: 8
Beendet
Tag 4
17. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Classic V
- Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
: 8
Beendet
Tag 5
22. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Young Boys Berentzen
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
19 : 6
Beendet
Tag 5
22. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Sturm der Liebe
- Platz 1
O.L. Galaxy
: 20
Beendet
Tag 5
24. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 5
Rapid Intim
: 9
Beendet
Tag 5
24. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 8
Classic V
16 : 6
Beendet
Tag 6
29. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 7
Inter Messland
13 : 5
Beendet
Tag 6
29. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
: 6
Beendet
Tag 6
31. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Classic V
- Platz 4
Sturm der Liebe
: 10
Beendet
Tag 6
31. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Rapid Intim
- Platz 3
Olympique Mensa
: 10
Beendet
Tag 7
5. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
- Platz 2
Young Boys Berentzen
: 17
Beendet
Tag 7
5. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Inter Messland
- Platz 8
Classic V
: 4
Beendet
Tag 7
7. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
14 : 1
Beendet
Tag 7
7. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Sturm der Liebe
- Platz 5
Rapid Intim
: 4
Beendet
Tag 8
12. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 8
Classic V
- Platz 1
O.L. Galaxy
: 16
Beendet
Tag 8
12. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 2
Young Boys Berentzen
- Platz 3
Olympique Mensa
10 : 6
Beendet
Tag 8
14. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 5
Rapid Intim
- Platz 7
Inter Messland
: 5
Beendet
Tag 8
14. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 9
Feiern Saufen Reiern
- Platz 4
Sturm der Liebe
: 18
Beendet
Tag 9
19. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 3
Olympique Mensa
- Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
11 : 2
Beendet
Tag 9
19. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 1
O.L. Galaxy
- Platz 5
Rapid Intim
12 : 1
Beendet
Tag 9
21. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 4
Sturm der Liebe
- Platz 2
Young Boys Berentzen
: 14
Beendet
Tag 9
21. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1 Platz 7
Inter Messland
- Platz 9
Feiern Saufen Reiern
: 16
Beendet
Gruppe B
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
24. Apr 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 6
Beendet
Tag 1
24. Apr 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
- Platz 5
Fritzland Friends
: 4
Beendet
Tag 1
26. Apr 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
SpVgg Virtuos
- Platz 1
SC Heide 2,0
: 12
Beendet
Tag 1
26. Apr 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
Shakesbeer­s United
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
: 9
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Fritzland Friends
- Platz 4
Oettinger Export
: 7
Beendet
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 8
SpVgg Virtuos
: 3
Beendet
Tag 2
3. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
: 5
Beendet
Tag 2
3. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
SC Heide 2,0
- Platz 9
Shakesbeer­s United
: 4
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
SpVgg Virtuos
- Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 8
Beendet
Tag 3
8. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Oettinger Export
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
14 : 4
Beendet
Tag 3
10. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
Shakesbeer­s United
- Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 8
Beendet
Tag 3
10. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
- Platz 1
SC Heide 2,0
: 7
Beendet
Tag 4
15. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 5
Fritzland Friends
: 4
Beendet
Tag 4
15. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 9
Shakesbeer­s United
14 : 2
Beendet
Tag 4
17. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
SC Heide 2,0
- Platz 4
Oettinger Export
13 : 5
Beendet
Tag 4
17. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
10 : 3
Beendet
Tag 5
22. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
Shakesbeer­s United
- Platz 8
SpVgg Virtuos
: 5
Beendet
Tag 5
22. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Fritzland Friends
- Platz 1
SC Heide 2,0
: 6
Beendet
Tag 5
24. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
- Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 5
Beendet
Tag 5
24. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Oettinger Export
- Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 3
Beendet
Tag 6
29. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
SC Heide 2,0
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
: 3
Beendet
Tag 6
29. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
SpVgg Virtuos
- Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
: 1
Beendet
Tag 6
31. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 5
Fritzland Friends
: 4
Beendet
Tag 6
31. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 4
Oettinger Export
: 6
Beendet
Tag 7
5. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
- Platz 9
Shakesbeer­s United
: 5
Beendet
Tag 7
5. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 14
Beendet
Tag 7
7. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Oettinger Export
- Platz 8
SpVgg Virtuos
12 : 2
Beendet
Tag 7
7. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Fritzland Friends
- Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 13
Beendet
Tag 8
12. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
- Platz 1
SC Heide 2,0
: 6
Beendet
Tag 8
12. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 9
Shakesbeer­s United
- Platz 4
Oettinger Export
: 12
Beendet
Tag 8
14. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
- Platz 7
FC Ballon d´Ol
20 : 2
Beendet
Tag 8
14. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 8
SpVgg Virtuos
- Platz 5
Fritzland Friends
: 12
Beendet
Tag 9
19. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 4
Oettinger Export
- Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
: 0
Beendet
Tag 9
19. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 1
SC Heide 2,0
- Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 0
Beendet
Tag 9
21. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 5
Fritzland Friends
- Platz 9
Shakesbeer­s United
: 5
Beendet
Tag 9
21. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2 Platz 7
FC Ballon d´Ol
- Platz 8
SpVgg Virtuos
: 6
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken