Einstellungen

Uni-Liga2019

Turnierphase ist bereitMontag, 01. Juli 2019 um 19:44 Uhr
Drucken
HTML-Code
Teilen
Turnierphase wurde gestartet!
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 24. Apr 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
24. Apr 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Rapid Intim
-
Platz 8
Classic V
: 4
Beendet
Tag 1, 24. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
24. Apr 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
-
Platz 4
Sturm der Liebe
: 8
Beendet
Tag 1, 26. Apr 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Apr 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
-
Platz 1
O.L. Galaxy
: 20
Beendet
Tag 1, 26. Apr 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Apr 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Young Boys Berentzen
-
Platz 7
Inter Messland
: 2
Beendet
Tag 2,  1. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1 Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Sturm der Liebe
-
Platz 3
Olympique Mensa
: 5
Beendet
Tag 2,  1. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1 Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Classic V
-
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Inter Messland
-
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
: 6
Beendet
Tag 2,  3. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
O.L. Galaxy
-
Platz 2
Young Boys Berentzen
10 : 7
Beendet
Tag 3,  8. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
8. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
-
Platz 5
Rapid Intim
: 18
Beendet
Tag 3,  8. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
8. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Olympique Mensa
-
Platz 7
Inter Messland
: 2
Beendet
Tag 3, 10. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
10. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Young Boys Berentzen
-
Platz 8
Classic V
12 : 3
Beendet
Tag 3, 10. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
10. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
-
Platz 1
O.L. Galaxy
: 12
Beendet
Tag 4, 15. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
15. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Inter Messland
-
Platz 4
Sturm der Liebe
: 7
Beendet
Tag 4, 15. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
15. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Rapid Intim
-
Platz 2
Young Boys Berentzen
: 8
Beendet
Tag 4, 17. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
17. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
O.L. Galaxy
-
Platz 3
Olympique Mensa
: 8
Beendet
Tag 4, 17. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
17. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Classic V
-
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
: 8
Beendet
Tag 5, 22. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
22. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Young Boys Berentzen
-
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
19 : 6
Beendet
Tag 5, 22. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
22. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Sturm der Liebe
-
Platz 1
O.L. Galaxy
: 20
Beendet
Tag 5, 24. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
24. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
-
Platz 5
Rapid Intim
: 9
Beendet
Tag 5, 24. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
24. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Olympique Mensa
-
Platz 8
Classic V
16 : 6
Beendet
Tag 6, 29. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 6
29. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
O.L. Galaxy
-
Platz 7
Inter Messland
13 : 5
Beendet
Tag 6, 29. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 6
29. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
-
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
: 6
Beendet
Tag 6, 31. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 6
31. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Classic V
-
Platz 4
Sturm der Liebe
: 10
Beendet
Tag 6, 31. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 6
31. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Rapid Intim
-
Platz 3
Olympique Mensa
: 10
Beendet
Tag 7,  5. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 7
5. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
-
Platz 2
Young Boys Berentzen
: 17
Beendet
Tag 7,  5. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 7
5. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Inter Messland
-
Platz 8
Classic V
: 4
Beendet
Tag 7,  7. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 7
7. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Olympique Mensa
-
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
14 : 1
Beendet
Tag 7,  7. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 7
7. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Sturm der Liebe
-
Platz 5
Rapid Intim
: 4
Beendet
Tag 8, 12. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 8
12. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 8
Classic V
-
Platz 1
O.L. Galaxy
: 16
Beendet
Tag 8, 12. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 8
12. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Young Boys Berentzen
-
Platz 3
Olympique Mensa
10 : 6
Beendet
Tag 8, 14. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 8
14. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Rapid Intim
-
Platz 7
Inter Messland
: 5
Beendet
Tag 8, 14. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 8
14. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
-
Platz 4
Sturm der Liebe
: 18
Beendet
Tag 9, 19. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 1
Tag 9
19. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Olympique Mensa
-
Platz 6
Alarm für Kornbacher 11
11 : 2
Beendet
Tag 9, 19. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 9
19. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
O.L. Galaxy
-
Platz 5
Rapid Intim
12 : 1
Beendet
Tag 9, 21. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 1
Tag 9
21. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Sturm der Liebe
-
Platz 2
Young Boys Berentzen
: 14
Beendet
Tag 9, 21. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 1
Tag 9
21. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 7
Inter Messland
-
Platz 9
Feiern Saufen Reiern
: 16
Beendet
Gruppe B
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 24. Apr 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
24. Apr 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
-
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 6
Beendet
Tag 1, 24. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
24. Apr 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
-
Platz 5
Fritzland Friends
: 4
Beendet
Tag 1, 26. Apr 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Apr 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 8
SpVgg Virtuos
-
Platz 1
SC Heide 2,0
: 12
Beendet
Tag 1, 26. Apr 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Apr 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Shakesbeer­s United
-
Platz 7
FC Ballon d´Ol
: 9
Beendet
Tag 2,  1. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2 Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Fritzland Friends
-
Platz 4
Oettinger Export
: 7
Beendet
Tag 2,  1. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2 Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Achtung Feiertag: evtl. Ausweichtermin organisieren
Tag 2
1. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
-
Platz 8
SpVgg Virtuos
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 7
FC Ballon d´Ol
-
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
: 5
Beendet
Tag 2,  3. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
SC Heide 2,0
-
Platz 9
Shakesbeer­s United
: 4
Beendet
Tag 3,  8. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
8. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 8
SpVgg Virtuos
-
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 8
Beendet
Tag 3,  8. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
8. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Oettinger Export
-
Platz 7
FC Ballon d´Ol
14 : 4
Beendet
Tag 3, 10. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
10. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Shakesbeer­s United
-
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 8
Beendet
Tag 3, 10. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
10. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
-
Platz 1
SC Heide 2,0
: 7
Beendet
Tag 4, 15. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
15. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 7
FC Ballon d´Ol
-
Platz 5
Fritzland Friends
: 4
Beendet
Tag 4, 15. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
15. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
-
Platz 9
Shakesbeer­s United
14 : 2
Beendet
Tag 4, 17. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
17. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
SC Heide 2,0
-
Platz 4
Oettinger Export
13 : 5
Beendet
Tag 4, 17. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
17. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
-
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
10 : 3
Beendet
Tag 5, 22. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
22. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Shakesbeer­s United
-
Platz 8
SpVgg Virtuos
: 5
Beendet
Tag 5, 22. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
22. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Fritzland Friends
-
Platz 1
SC Heide 2,0
: 6
Beendet
Tag 5, 24. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
24. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
-
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 5
Beendet
Tag 5, 24. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
24. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Oettinger Export
-
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 3
Beendet
Tag 6, 29. Mai 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 6
29. Mai 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
SC Heide 2,0
-
Platz 7
FC Ballon d´Ol
: 3
Beendet
Tag 6, 29. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 6
29. Mai 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 8
SpVgg Virtuos
-
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
: 1
Beendet
Tag 6, 31. Mai 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 6
31. Mai 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
-
Platz 5
Fritzland Friends
: 4
Beendet
Tag 6, 31. Mai 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 6
31. Mai 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
-
Platz 4
Oettinger Export
: 6
Beendet
Tag 7,  5. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 7
5. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
-
Platz 9
Shakesbeer­s United
: 5
Beendet
Tag 7,  5. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 7
5. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 7
FC Ballon d´Ol
-
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
: 14
Beendet
Tag 7,  7. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 7
7. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Oettinger Export
-
Platz 8
SpVgg Virtuos
12 : 2
Beendet
Tag 7,  7. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 7
7. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Fritzland Friends
-
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 13
Beendet
Tag 8, 12. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 8
12. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Trinkvgg Kräuter führt
-
Platz 1
SC Heide 2,0
: 6
Beendet
Tag 8, 12. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 8
12. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 9
Shakesbeer­s United
-
Platz 4
Oettinger Export
: 12
Beendet
Tag 8, 14. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 8
14. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
-
Platz 7
FC Ballon d´Ol
20 : 2
Beendet
Tag 8, 14. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 8
14. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 8
SpVgg Virtuos
-
Platz 5
Fritzland Friends
: 12
Beendet
Tag 9, 19. Jun 2019 - 18:00 Uhr, Feld 2
Tag 9
19. Jun 2019
- 18:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Oettinger Export
-
Platz 6
Real Litätsverl­ust CF
: 0
Beendet
Tag 9, 19. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 9
19. Jun 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
SC Heide 2,0
-
Platz 2
Ferien 04 Leberblute­n
: 0
Beendet
Tag 9, 21. Jun 2019 - 16:00 Uhr, Feld 2
Tag 9
21. Jun 2019
- 16:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Fritzland Friends
-
Platz 9
Shakesbeer­s United
: 5
Beendet
Tag 9, 21. Jun 2019 - 17:00 Uhr, Feld 2
Tag 9
21. Jun 2019
- 17:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 7
FC Ballon d´Ol
-
Platz 8
SpVgg Virtuos
: 6
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken