Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Bierpong 19.12
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 20. Dezember 2020
um 14:30 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
8 Gruppen à 4 Teams
ist abgeschlossen.
Kein Spieltag vorhanden
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 1 (Rückrunde)
Spieltag 2 (Rückrunde)
Spieltag 3 (Rückrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Hinrunde
Rückrunde
Favoriten
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Fritten&Titten
Gruppe G
1
6
6
0
0
57 : 37
+20
18
2
Beerboard
Gruppe C
1
6
6
0
0
60 : 43
+17
18
3
The Jokel
Gruppe E
1
6
5
1
0
60 : 44
+16
16
4
Red Socks Rocks
Gruppe B
1
6
5
0
1
56 : 43
+13
15
5
The Beast´s
Gruppe D
1
6
5
0
1
56 : 45
+11
15
6
Buckelbrüder
Gruppe F
1
6
5
0
1
56 : 45
+11
15
7
here4beer
Gruppe H
1
6
4
1
1
58 : 46
+12
13
8
Stoner
Gruppe A
1
6
4
1
1
58 : 51
+7
13
9
Team Lange Mann
Gruppe F
2
6
4
0
2
55 : 36
+19
12
10
Chardon Blau
Gruppe G
2
6
4
0
2
51 : 40
+11
12
11
Ajax Dauerstramm
Gruppe A
2
6
4
0
2
57 : 48
+9
12
12
VollgasLebakas
Gruppe D
2
6
4
0
2
54 : 47
+7
12
13
Weiher/Wiesengrund
Gruppe C
2
6
4
0
2
54 : 51
+3
12
14
Gmoahaus 2
Gruppe H
2
6
4
0
2
54 : 55
-1
12
15
Team 69
Gruppe E
2
6
3
2
1
58 : 49
+9
11
16
Oops We Hit It Again
Gruppe B
2
6
3
1
2
56 : 49
+7
10
17
Red Cup
Gruppe A
6
3
1
2
55 : 53
+2
10
18
Bavarian Bulls
Gruppe B
6
2
1
3
50 : 55
-5
7
19
Bierkules&Bierkapitän
Gruppe C
6
2
0
4
52 : 54
-2
6
20
Gold1
Gruppe D
6
2
0
4
51 : 57
-6
6
21
10 Schnelle
Gruppe G
6
2
0
4
43 : 52
-9
6
22
2 Boys one Cup
Gruppe F
6
2
0
4
39 : 55
-16
6
23
Griffindor
Gruppe H
6
1
2
3
53 : 56
-3
5
24
Freilos
Gruppe H
6
1
1
4
51 : 59
-8
4
25
Brosengs
Gruppe E
6
1
1
4
49 : 58
-9
4
26
Bauernbuam
Gruppe D
6
1
0
5
45 : 57
-12
3
27
Gmoahaus Deggi1
Gruppe F
6
1
0
5
41 : 55
-14
3
28
DHU
Gruppe B
6
1
0
5
43 : 58
-15
3
29
Partycrasher
Gruppe E
6
1
0
5
41 : 57
-16
3
30
Bier Killer
Gruppe A
6
0
0
6
42 : 60
-18
0
31
Team Pferdemaske
Gruppe C
6
0
0
6
42 : 60
-18
0
32
Biertechno
Gruppe G
6
0
0
6
38 : 60
-22
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!