Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
Special Bet Cup
von
Sascha Meinert
live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 10. April 2021
um 14:25 Uhr
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Analysiere Team
- Kein Team -
Untouchable UTD
Koper eSports
All4ONE FC
PCL 68 Ostblock
Elite Selection
Rising Rain
AFL XI
Savage x
RW Koblenz eSport
Elite1Squad
FK Bosna eSport
Audaz Futbol
Rebels Gaming
DTFB Germany
Dolphins eSport
RB Balkan
Stuttgarter Kickers eSport
Trabzonspor
Lost Santozz
Greifswalder FC eSports
Passion Academy
SC Wacker Wien efootball
Celtic TC
Fifa4Fighters
Darkforce
Sportclub Verl
KOCAELISPOR
InPanic Plynius
FC Coco Loco
Vitrex eSports
GermanSharksSC
Tilted Towers x
FC Bollwerk
ROYAL eFOOTBALL
Nico XI
HANNESWOLF GOAT
La Bestia CF
Berlin Galaxy
Elite TC
Road2reeperbahn
SheWasOnlyXX
SpVgg Bayreuth
Siegen esports
Spellfire CF
1. SC Feucht eSports
Kollektiv CF
Wacker Legenden
Legends of FCR
United Saar 2
HSV Hajduk eSports
RBTV Community
GRIZZIE FC
KanteStopThis
Paderborn E-Sports
LaPalma Meißen
Bierbanditen TC
Bed Brothers
Exklusiv eSport
Joga Bonito x
Kämpferherz TC
FCVP eSport
Wacker Gaming
Pro Evolution Soccer
TheGiants
DeafPhoenix zT
Dardanet
Three Wanderers
52 Orduspor FK
Fsv Stadeln
NoSkillJustLuck
ALG II
Brotherhood TC
Majestic CF
eSC Wacker Wien
Aminakoyanlar
New Generation
AFL XI 2
FWK eSport
Crowned aces
Penta 1860
Lockdown eSport
XtreamGaming eS
Beewolves FC
HSV Cevapcici
Testsession XI
Schattenwölfe
SSV Aluzauber
IFS esport
Eleven Reborn
SC Hessen Dreieich eSoccer
Hax Vibez
BlackPanthersFc
TurBiene Maja
DIGITAL Sports
Insane Heads
SayNoToRacism
Hansa eFootball
Helvetica
EsportZeljo
Tatli X
Junkyard Crew
MindlessEsport
RecTv CF
SpVgg Uhleisch
Rahlstedter SC
Fireball eSport
Westfalia City
Team Konter eTV
SV Adler Effeld
BadBoysUnited
SV BE Steimbke eFootball
Team Kralj
Grazer eSC
Street Style
Outta BanX Gaming
TSV InsWinkel
Alle Teams
Alle Spieler
Team
Tor
Gelb
Rot
Gelb/Rot
Einsätze
1
Audaz Futbol
0
0
0
0
0
2
AFL XI
0
0
0
0
0
3
Dardanet
0
0
0
0
0
4
FC Coco Loco
0
0
0
0
0
5
SC Wacker Wien efootball
0
0
0
0
0
6
Westfalia City
0
0
0
0
0
7
eSC Wacker Wien
0
0
0
0
0
8
Crowned aces
0
0
0
0
0
9
Grazer eSC
0
0
0
0
0
10
PCL 68 Ostblock
0
0
0
0
0
11
FC Bollwerk
0
0
0
0
0
12
Majestic CF
0
0
0
0
0
13
Street Style
0
0
0
0
0
14
Rahlstedter SC
0
0
0
0
0
15
Brotherhood TC
0
0
0
0
0
16
RecTv CF
0
0
0
0
0
17
BlackPanthersFc
0
0
0
0
0
18
Darkforce
0
0
0
0
0
19
DeafPhoenix zT
0
0
0
0
0
20
Hansa eFootball
0
0
0
0
0
21
FWK eSport
0
0
0
0
0
22
SpVgg Uhleisch
0
0
0
0
0
23
TurBiene Maja
0
0
0
0
0
24
Vitrex eSports
0
0
0
0
0
25
Passion Academy
0
0
0
0
0
26
Tilted Towers x
0
0
0
0
0
27
Wacker Legenden
0
0
0
0
0
28
TheGiants
0
0
0
0
0
29
New Generation
0
0
0
0
0
30
SV BE Steimbke eFootball
0
0
0
0
0
31
Koper eSports
0
0
0
0
0
32
Outta BanX Gaming
0
0
0
0
0
33
DIGITAL Sports
0
0
0
0
0
34
Kollektiv CF
0
0
0
0
0
35
Joga Bonito x
0
0
0
0
0
36
Rising Rain
0
0
0
0
0
37
HSV Hajduk eSports
0
0
0
0
0
38
LaPalma Meißen
0
0
0
0
0
39
RBTV Community
0
0
0
0
0
40
Celtic TC
0
0
0
0
0
41
InPanic Plynius
0
0
0
0
0
42
Aminakoyanlar
0
0
0
0
0
43
GRIZZIE FC
0
0
0
0
0
44
DTFB Germany
0
0
0
0
0
45
La Bestia CF
0
0
0
0
0
46
RW Koblenz eSport
0
0
0
0
0
47
HANNESWOLF GOAT
0
0
0
0
0
48
NoSkillJustLuck
0
0
0
0
0
49
Three Wanderers
0
0
0
0
0
50
FK Bosna eSport
0
0
0
0
0
51
Beewolves FC
0
0
0
0
0
52
FCVP eSport
0
0
0
0
0
53
Spellfire CF
0
0
0
0
0
54
Bed Brothers
0
0
0
0
0
55
Paderborn E-Sports
0
0
0
0
0
56
ALG II
0
0
0
0
0
57
Eleven Reborn
0
0
0
0
0
58
Road2reeperbahn
0
0
0
0
0
59
ROYAL eFOOTBALL
0
0
0
0
0
60
Helvetica
0
0
0
0
0
61
Untouchable UTD
0
0
0
0
0
62
SV Adler Effeld
0
0
0
0
0
63
Fireball eSport
0
0
0
0
0
64
Savage x
0
0
0
0
0
65
Insane Heads
0
0
0
0
0
66
SC Hessen Dreieich eSoccer
0
0
0
0
0
67
EsportZeljo
0
0
0
0
0
68
Stuttgarter Kickers eSport
0
0
0
0
0
69
Bierbanditen TC
0
0
0
0
0
70
1. SC Feucht eSports
0
0
0
0
0
71
Fsv Stadeln
0
0
0
0
0
72
IFS esport
0
0
0
0
0
73
Team Kralj
0
0
0
0
0
74
Hax Vibez
0
0
0
0
0
75
Rebels Gaming
0
0
0
0
0
76
Elite TC
0
0
0
0
0
77
Elite1Squad
0
0
0
0
0
78
Elite Selection
0
0
0
0
0
79
SheWasOnlyXX
0
0
0
0
0
80
Sportclub Verl
0
0
0
0
0
81
Dolphins eSport
0
0
0
0
0
82
Exklusiv eSport
0
0
0
0
0
83
Trabzonspor
0
0
0
0
0
84
GermanSharksSC
0
0
0
0
0
85
Lockdown eSport
0
0
0
0
0
86
Wacker Gaming
0
0
0
0
0
87
SayNoToRacism
0
0
0
0
0
88
Kämpferherz TC
0
0
0
0
0
89
Lost Santozz
0
0
0
0
0
90
Pro Evolution Soccer
0
0
0
0
0
91
Junkyard Crew
0
0
0
0
0
92
Testsession XI
0
0
0
0
0
93
HSV Cevapcici
0
0
0
0
0
94
MindlessEsport
0
0
0
0
0
95
52 Orduspor FK
0
0
0
0
0
96
Team Konter eTV
0
0
0
0
0
97
Nico XI
0
0
0
0
0
98
TSV InsWinkel
0
0
0
0
0
99
SpVgg Bayreuth
0
0
0
0
0
100
Schattenwölfe
0
0
0
0
0
101
Greifswalder FC eSports
0
0
0
0
0
102
Fifa4Fighters
0
0
0
0
0
103
KOCAELISPOR
0
0
0
0
0
104
Berlin Galaxy
0
0
0
0
0
105
SSV Aluzauber
0
0
0
0
0
106
RB Balkan
0
0
0
0
0
107
AFL XI 2
0
0
0
0
0
108
United Saar 2
0
0
0
0
0
109
XtreamGaming eS
0
0
0
0
0
110
All4ONE FC
0
0
0
0
0
111
Tatli X
0
0
0
0
0
112
Legends of FCR
0
0
0
0
0
113
Penta 1860
0
0
0
0
0
114
Siegen esports
0
0
0
0
0
115
KanteStopThis
0
0
0
0
0
116
BadBoysUnited
0
0
0
0
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!