Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Special Bet Cup

von 

Sascha Meinert

live
Turnier ist abgeschlossen
Samstag, 10. Apr. 2021 um 14:25 Uhr
Besucher
0Live
2Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 116 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 238 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Rising Rain gewann das Turnier!
03. Apr , 01:25 DIGITAL Sports verlor gegen Rising Rain mit 1:3.  (Finale)
03. Apr , 01:01 Dardanet gewann gegen Eleven Reborn mit 1:0.  (Kleines Finale)
03. Apr , 00:56 Dardanet verlor gegen DIGITAL Sports mit 1:3.  (Halbfinale)
03. Apr , 00:47 Rising Rain gewann gegen Eleven Reborn mit 1:0.  (Halbfinale)
03. Apr , 00:26 Rising Rain gewann gegen KanteStopThis mit 1:0.  (Viertelfinale)
03. Apr , 00:20 Elite1Squad verlor gegen Eleven Reborn mit 0:3.  (Viertelfinale)
03. Apr , 00:18 Dardanet gewann gegen HSV Hajduk eSports mit 2:0.  (Viertelfinale)
03. Apr , 00:17 Crowned aces verlor gegen DIGITAL Sports mit 1:4.  (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
Koper eSports
-
1. SC Feucht eSports
: 2
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Helvetica
-
Majestic CF
: 0
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Nico XI
-
Audaz Futbol
: 7
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Platz 3
Dardanet
-
Spellfire CF
: 2
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Stuttgarte­r Kickers eSport
-
FCVP eSport
: 0
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Lockdown eSport
-
Exklusiv eSport
: 2
7Vorrunde
7
7Vorrunde
HSV Hajduk eSports
-
Sportclub Verl
: 0
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Grazer eSC
-
Hax Vibez
: 6
9Vorrunde
9
9Vorrunde
DTFB Germany
-
Testsessio­n XI
: 0
10Vorrunde
10
10Vorrunde
BadBoysUni­ted
-
SSV Aluzauber
: 1
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Kollektiv CF
-
Fifa4Fight­ers
: 2
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Crowned aces
-
Paderborn E-Sports
: 0
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Tilted Towers x
-
Savage x
: 1
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Platz 2
DIGITAL Sports
-
NoSkillJus­tLuck
: 0
15Vorrunde
15
15Vorrunde
TheGiants
-
Berlin Galaxy
: 0
16Vorrunde
16
16Vorrunde
RecTv CF
-
Team Konter eTV
: 0
17Vorrunde
17
17Vorrunde
Platz 1
Rising Rain
-
DeafPhoeni­x zT
: 0
18Vorrunde
18
18Vorrunde
SpVgg Uhleisch
-
FWK eSport
: 4
19Vorrunde
19
19Vorrunde
La Bestia CF
-
RB Balkan
: 0
20Vorrunde
20
20Vorrunde
Fsv Stadeln
-
Wacker Legenden
: 0
21Vorrunde
21
21Vorrunde
Celtic TC
-
Greifswald­er FC eSports
: 0
22Vorrunde
22
22Vorrunde
IFS esport
-
Wacker Gaming
: 4
23Vorrunde
23
23Vorrunde
KanteStopT­his
-
FC Coco Loco
: 1
24Vorrunde
24
24Vorrunde
Insane Heads
-
Outta BanX Gaming
: 1
25Vorrunde
25
25Vorrunde
Elite1Squa­d
-
Rahlstedte­r SC
: 0
26Vorrunde
26
26Vorrunde
Fireball eSport
-
HSV Cevapcici
: 2
27Vorrunde
27
27Vorrunde
Siegen esports
-
Trabzonspo­r
: 0
28Vorrunde
28
28Vorrunde
eSC Wacker Wien
-
RBTV Community
: 0
29Vorrunde
29
29Vorrunde
InPanic Plynius
-
Untouchabl­e UTD
: 1
30Vorrunde
30
30Vorrunde
Platz 4
Eleven Reborn
-
52 Orduspor FK
: 0
31Vorrunde
31
31Vorrunde
Joga Bonito x
-
ROYAL eFOOTBALL
: 0
32Vorrunde
32
32Vorrunde
Tatli X
-
Team Kralj
: 0
33Zweite Runde
33
33Zweite Runde
1. SC Feucht eSports
-
Helvetica
: 2
34Zweite Runde
34
34Zweite Runde
Audaz Futbol
-
Platz 3
Dardanet
: 3
35Zweite Runde
35
35Zweite Runde
Stuttgarte­r Kickers eSport
-
Exklusiv eSport
: 0
36Zweite Runde
36
36Zweite Runde
HSV Hajduk eSports
-
Hax Vibez
: 0
37Zweite Runde
37
37Zweite Runde
DTFB Germany
-
BadBoysUni­ted
: 1
38Zweite Runde
38
38Zweite Runde
Fifa4Fight­ers
-
Crowned aces
: 3
39Zweite Runde
39
39Zweite Runde
Tilted Towers x
-
Platz 2
DIGITAL Sports
: 2
40Zweite Runde
40
40Zweite Runde
TheGiants
-
RecTv CF
: 1
41Zweite Runde
41
41Zweite Runde
Platz 1
Rising Rain
-
FWK eSport
: 1
42Zweite Runde
42
42Zweite Runde
La Bestia CF
-
Fsv Stadeln
: 1
43Zweite Runde
43
43Zweite Runde
Celtic TC
-
Wacker Gaming
: 1
44Zweite Runde
44
44Zweite Runde
KanteStopT­his
-
Insane Heads
: 1
45Zweite Runde
45
45Zweite Runde
Elite1Squa­d
-
HSV Cevapcici
: 1
46Zweite Runde
46
46Zweite Runde
Siegen esports
-
eSC Wacker Wien
: 2
47Zweite Runde
47
47Zweite Runde
InPanic Plynius
-
Platz 4
Eleven Reborn
: 3
48Zweite Runde
48
48Zweite Runde
Joga Bonito x
-
Tatli X
: 1
49Achtelfinale
49
49Achtelfinale
Helvetica
-
Platz 3
Dardanet
: 3
50Achtelfinale
50
50Achtelfinale
Stuttgarte­r Kickers eSport
-
HSV Hajduk eSports
: 3
51Achtelfinale
51
51Achtelfinale
DTFB Germany
-
Crowned aces
: 3
52Achtelfinale
52
52Achtelfinale
Platz 2
DIGITAL Sports
-
TheGiants
: 0
53Achtelfinale
53
53Achtelfinale
Platz 1
Rising Rain
-
La Bestia CF
: 0
54Achtelfinale
54
54Achtelfinale
Celtic TC
-
KanteStopT­his
: 4
55Achtelfinale
55
55Achtelfinale
Elite1Squa­d
-
eSC Wacker Wien
: 1
56Achtelfinale
56
56Achtelfinale
Platz 4
Eleven Reborn
-
Joga Bonito x
: 0
57Viertelfinale
57
57Viertelfinale
Platz 3
Dardanet
-
HSV Hajduk eSports
: 0
58Viertelfinale
58
58Viertelfinale
Crowned aces
-
Platz 2
DIGITAL Sports
: 4
59Viertelfinale
59
59Viertelfinale
Platz 1
Rising Rain
-
KanteStopT­his
: 0
60Viertelfinale
60
60Viertelfinale
Elite1Squa­d
-
Platz 4
Eleven Reborn
: 3
61Halbfinale
61
61Halbfinale
Platz 3
Dardanet
-
Platz 2
DIGITAL Sports
: 3
62Halbfinale
62
62Halbfinale
Platz 1
Rising Rain
-
Platz 4
Eleven Reborn
: 0
64Kleines Finale
64
64Kleines Finale
Platz 3
Dardanet
-
Platz 4
Eleven Reborn
: 0
63Finale
63
63Finale
Platz 2
DIGITAL Sports
-
Platz 1
Rising Rain
: 3
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken