Einstellungen

25. COME-TOGETHER-CU­P 2019 // MÄNNER

von 

come-together-cup.de

Turnier ist abgeschlossen
Donnerstag, 30. Mai. 2019 um 19:59 Uhr

JUST MITEINANDER

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Die Gruppenphase mit 6 Gruppen à 6 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Favoriten Gruppen Heimwärts Auswärts
Gruppe A
Gewinnerplätze
1
Polizeipra­esidium Köln
2
FORD-Werke Köln
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
15
10
10 : 0
5
0
0
5
12
7
9 : 2
4
1
0
5
7
-1
2 : 3
2
2
1
5
6
0
5 : 5
2
3
0
5
4
-4
1 : 5
1
3
1
5
0
-12
0 : 12
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Polizeipra­esidium Köln
2
FORD-Werke Köln
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
FC Klabusterb­eeren
2
Kölner Sportjahr
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
13
8
12 : 4
4
0
1
5
12
6
13 : 7
4
1
0
5
7
-1
8 : 9
2
2
1
5
4
-2
4 : 6
1
3
1
5
4
-4
6 : 10
1
3
1
5
2
-7
2 : 9
0
3
2
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
FC Klabusterb­eeren
2
Kölner Sportjahr
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinnerplätze
1
#effzeh
2
Mäuerchen United
3
Joode Laade
4
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
9
4
7 : 3
2
0
3
5
8
2
4 : 2
2
1
2
5
8
1
3 : 2
2
1
2
5
8
0
3 : 3
2
1
2
5
5
-1
3 : 4
1
2
2
5
1
-6
2 : 8
0
4
1
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
#effzeh
2
Mäuerchen United
3
Joode Laade
4
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinnerplätze
1
Bunte-Liga Allstars
2
Joker Production­s
3
Benes Team
1
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
12
7
10 : 3
4
1
0
5
12
5
9 : 4
4
1
0
5
9
6
10 : 4
3
2
0
5
9
6
9 : 3
3
2
0
5
3
-9
3 : 12
1
4
0
5
0
-15
0 : 15
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Bunte-Liga Allstars
2
Joker Production­s
3
Benes Team
1
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinnerplätze
1
Endemol Shine
2
Berufsfeue­rwehr Köln
3
REWE Group | di.to. – Kickers
2
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
11
4
5 : 1
3
0
2
5
9
6
6 : 0
2
0
3
5
8
5
8 : 3
2
1
2
5
6
1
8 : 7
2
3
0
5
5
-1
1 : 2
1
2
2
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Endemol Shine
2
Berufsfeue­rwehr Köln
3
REWE Group | di.to. – Kickers
2
Tabelle anzeigen
Gruppe F
Gewinnerplätze
1
Grenzenlos in Bewegung – SPOHO aktiv e.V.
2
Bürgergard­e blau-gold
3
Bor. Hohenlind KB-Team
3
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
9
6
9 : 3
2
0
3
5
8
5
8 : 3
2
1
2
5
7
-1
5 : 6
2
2
1
5
5
-3
5 : 8
1
2
2
5
0
-15
0 : 15
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Grenzenlos in Bewegung – SPOHO aktiv e.V.
2
Bürgergard­e blau-gold
3
Bor. Hohenlind KB-Team
3
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken