Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
25. COME-TOGETHER-CUP 2019 // MÄNNER
von
come-together-cup.de
Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Donnerstag, 30. Mai 2019
um 19:59 Uhr
JUST MITEINANDER
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
6 Gruppen à 6 Teams
ist abgeschlossen.
Kein Spieltag vorhanden
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Favoriten
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
1
Polizeipraesidium Köln
Gruppe A
1
5
15
+10
10 : 0
5
0
0
2
FC Klabusterbeeren
Gruppe B
1
5
13
+8
12 : 4
4
0
1
3
Bunte-Liga Allstars
Gruppe D
1
5
12
+7
10 : 3
4
1
0
4
FORD-Werke Köln
Gruppe A
2
5
12
+7
9 : 2
4
1
0
5
Kölner Sportjahr
Gruppe B
2
5
12
+6
13 : 7
4
1
0
6
Joker Productions
Gruppe D
2
5
12
+5
9 : 4
4
1
0
7
Grenzenlos in Bewegung – SPOHO aktiv e.V.
Gruppe F
1
5
11
+8
9 : 1
3
0
2
8
Endemol Shine
Gruppe E
1
5
11
+4
5 : 1
3
0
2
9
Benes Team
Gruppe D
5
9
+6
10 : 4
3
2
0
10
Cocksoccer
Gruppe D
5
9
+6
9 : 3
3
2
0
11
Bürgergarde blau-gold
Gruppe F
2
5
9
+6
9 : 3
2
0
3
12
Berufsfeuerwehr Köln
Gruppe E
2
5
9
+6
6 : 0
2
0
3
13
#effzeh
Gruppe C
1
5
9
+4
7 : 3
2
0
3
14
REWE Group | di.to. – Kickers
Gruppe E
5
8
+5
8 : 3
2
1
2
15
Bor. Hohenlind KB-Team
Gruppe F
5
8
+5
8 : 3
2
1
2
16
Mäuerchen United
Gruppe C
2
5
8
+2
4 : 2
2
1
2
17
Joode Laade
Gruppe C
5
8
+1
3 : 2
2
1
2
18
Filmdose Köln
Gruppe C
5
8
0
3 : 3
2
1
2
19
Stern TV
Gruppe B
5
7
-1
8 : 9
2
2
1
20
FC Grashüpfer
Gruppe F
5
7
-1
5 : 6
2
2
1
21
FC AFG Köln
Gruppe A
5
7
-1
2 : 3
2
2
1
22
anyway Hotshots
Gruppe E
5
6
+1
8 : 7
2
3
0
23
GAG Immobilien AG
Gruppe A
5
6
0
5 : 5
2
3
0
24
H.O.P.E. - in safe hands
Gruppe C
5
5
-1
3 : 4
1
2
2
25
SKO(Le Ole)
Gruppe E
5
5
-1
1 : 2
1
2
2
26
WIKU Köln-Mülheim
Gruppe F
5
5
-3
5 : 8
1
2
2
27
FC Bezirk zwo
Gruppe B
5
4
-2
4 : 6
1
3
1
28
Cream-Team-Cologne
Gruppe B
5
4
-4
6 : 10
1
3
1
29
EXPRESS/Koelner Stadt-Anzeiger
Gruppe A
5
4
-4
1 : 5
1
3
1
30
RADIO KÖLN
Gruppe D
5
3
-9
3 : 12
1
4
0
31
Nippes United
Gruppe B
5
2
-7
2 : 9
0
3
2
32
Berufsfeuerwehr Wuppertal
Gruppe C
5
1
-6
2 : 8
0
4
1
33
Fans 91 - Fan-Projekt 1. FC Köln 1991 e.V.
Gruppe E
5
1
-15
1 : 16
0
4
1
34
DachloW Jugendprojekt
Gruppe A
5
0
-12
0 : 12
0
5
0
35
Erzte FC Köln
Gruppe D
5
0
-15
0 : 15
0
5
0
36
SAE Köln Team
Gruppe F
5
0
-15
0 : 15
0
5
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!