Einstellungen

9. Saison FCup-SimuL­iga

von 

Toro04

Fußball
Fortschritt bei 94%
Mittwoch, 24. Aug. 2022 um 06:36 Uhr

Anmeldeliste 9. Saison der FCup-Sim­uLiga

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 32 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 62 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
24. Aug , 06:36
Crewe Alexandra F.C.
-
ASD Taurisano Calcio
0 : 6 (Rückrunde)
24. Aug , 06:36
Crewe Alexandra F.C.
-
1.FC Ratte
1 : 8 (Rückrunde)
22. Aug , 21:32
Crewe Alexandra F.C.
-
VfB Schwedt 03
0 : 11 (Rückrunde)
22. Aug , 21:32
Türkgücü Mannheim
-
Grau-Weiß Simon
0 : 7 (Rückrunde)
22. Aug , 21:31
Crewe Alexandra F.C.
-
FC Görliwood
0 : 5 (Rückrunde)
22. Aug , 21:30
Ruhrpott Herne 04
-
Türkgücü Mannheim
10 : 3 (Rückrunde)
22. Aug , 21:30
Türkgücü Mannheim
-
IT Girl City
0 : 0 (Rückrunde)
22. Aug , 21:29
FC Görliwood
-
VfB Schwedt 03
0 : 4 (Rückrunde)
20. Aug , 21:24
Thekenbrüd­er Andenacum
-
FC Görliwood
2 : 5 (Rückrunde)
20. Aug , 21:23
IT Girl City
-
Thekenbrüd­er Andenacum
2 : 0 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 62 Spiele sind auszutragen.
Vorige Seite Nächste Seite 201 - 400 von 496 Spielen
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
201Tag 13
201
201 Tag 13
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 9
bor2405
0 : 5
202Tag 13
202
202 Tag 13
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
0 : 7
203Tag 13
203
203 Tag 13
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 3
HC Caribe Colón
0 : 6
204Tag 13
204
204 Tag 13
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
0 : 4
205Tag 13
205
205 Tag 13
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
12 : 0
206Tag 13
206
206 Tag 13
Platz 11
Gamers09
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
5 : 0
207Tag 13
207
207 Tag 13
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 20
HNA
1 : 11
208Tag 13
208
208 Tag 13
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 22
FC Beach Soccer
2 : 4
209Tag 14
209
209 Tag 14
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
0 : 7
210Tag 14
210
210 Tag 14
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
0 : 9
211Tag 14
211
211 Tag 14
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
7 : 0
212Tag 14
212
212 Tag 14
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
spielfrei
213Tag 14
213
213 Tag 14
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
9 : 0
214Tag 14
214
214 Tag 14
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
0 : 4
215Tag 14
215
215 Tag 14
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
2 : 4
216Tag 14
216
216 Tag 14
Platz 9
bor2405
-
Platz 8
TV GH Brettorf
1 : 4
217Tag 14
217
217 Tag 14
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
0 : 9
218Tag 14
218
218 Tag 14
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 17
SV Haibach201­0
8 : 0
219Tag 14
219
219 Tag 14
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
3 : 0
220Tag 14
220
220 Tag 14
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
0 : 7
221Tag 14
221
221 Tag 14
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 11
Gamers09
0 : 2
222Tag 14
222
222 Tag 14
Platz 20
HNA
-
Platz 4
Askania Dessau
6 : 10
223Tag 14
223
223 Tag 14
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 23
FC Görliwood
2 : 4
224Tag 14
224
224 Tag 14
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 32
SC Langenhage­n
6 : 1
225Tag 15
225
225 Tag 15
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 21
1.FC Ratte
0 : 0
226Tag 15
226
226 Tag 15
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
2 : 4
227Tag 15
227
227 Tag 15
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
3 : 1
228Tag 15
228
228 Tag 15
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 2
RB Egestorf
0 : 10
229Tag 15
229
229 Tag 15
spielfrei
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
230Tag 15
230
230 Tag 15
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
14 : 2
231Tag 15
231
231 Tag 15
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 9
bor2405
0 : 3
232Tag 15
232
232 Tag 15
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
0 : 8
233Tag 15
233
233 Tag 15
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 3
HC Caribe Colón
1 : 3
234Tag 15
234
234 Tag 15
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
6 : 0
235Tag 15
235
235 Tag 15
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
7 : 1
236Tag 15
236
236 Tag 15
Platz 11
Gamers09
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
0 : 3
237Tag 15
237
237 Tag 15
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 20
HNA
2 : 1
238Tag 15
238
238 Tag 15
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
0 : 7
239Tag 15
239
239 Tag 15
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 22
FC Beach Soccer
7 : 1
240Tag 15
240
240 Tag 15
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
0 : 8
241Tag 16
241
241 Tag 16
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
3 : 3
242Tag 16
242
242 Tag 16
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 24
IT Girl City
7 : 0
243Tag 16
243
243 Tag 16
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
11 : 5
244Tag 16
244
244 Tag 16
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
2 : 13
245Tag 16
245
245 Tag 16
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
1 : 4
246Tag 16
246
246 Tag 16
Platz 9
bor2405
-
spielfrei
247Tag 16
247
247 Tag 16
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
1 : 6
248Tag 16
248
248 Tag 16
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
4 : 0
249Tag 16
249
249 Tag 16
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
7 : 2
250Tag 16
250
250 Tag 16
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 8
TV GH Brettorf
0 : 7
251Tag 16
251
251 Tag 16
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 11
Gamers09
0 : 9
252Tag 16
252
252 Tag 16
Platz 20
HNA
-
Platz 17
SV Haibach201­0
2 : 2
253Tag 16
253
253 Tag 16
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 23
FC Görliwood
7 : 2
254Tag 16
254
254 Tag 16
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
4 : 5
255Tag 16
255
255 Tag 16
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 32
SC Langenhage­n
7 : 0
256Tag 16
256
256 Tag 16
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 4
Askania Dessau
2 : 11
257Tag 17
257
257 Tag 17
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 21
1.FC Ratte
6 : 0
258Tag 17
258
258 Tag 17
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
0 : 7
259Tag 17
259
259 Tag 17
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
4 : 2
260Tag 17
260
260 Tag 17
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
10 : 3
261Tag 17
261
261 Tag 17
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 9
bor2405
6 : 0
262Tag 17
262
262 Tag 17
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 2
RB Egestorf
2 : 7
263Tag 17
263
263 Tag 17
spielfrei
-
Platz 3
HC Caribe Colón
264Tag 17
264
264 Tag 17
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
10 : 0
265Tag 17
265
265 Tag 17
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
5 : 0
266Tag 17
266
266 Tag 17
Platz 11
Gamers09
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
1 : 4
267Tag 17
267
267 Tag 17
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 20
HNA
9 : 1
268Tag 17
268
268 Tag 17
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
9 : 3
269Tag 17
269
269 Tag 17
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 22
FC Beach Soccer
6 : 0
270Tag 17
270
270 Tag 17
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
0 : 9
271Tag 17
271
271 Tag 17
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
5 : 2
272Tag 17
272
272 Tag 17
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
5 : 0
273Tag 18
273
273 Tag 18
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
7 : 2
274Tag 18
274
274 Tag 18
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
0 : 8
275Tag 18
275
275 Tag 18
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
1 : 4
276Tag 18
276
276 Tag 18
Platz 9
bor2405
-
Platz 24
IT Girl City
7 : 2
277Tag 18
277
277 Tag 18
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
6 : 1
278Tag 18
278
278 Tag 18
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
1 : 2
279Tag 18
279
279 Tag 18
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
8 : 1
280Tag 18
280
280 Tag 18
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
spielfrei
281Tag 18
281
281 Tag 18
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 11
Gamers09
0 : 5
282Tag 18
282
282 Tag 18
Platz 20
HNA
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
4 : 7
283Tag 18
283
283 Tag 18
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 23
FC Görliwood
10 : 1
284Tag 18
284
284 Tag 18
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 8
TV GH Brettorf
0 : 8
285Tag 18
285
285 Tag 18
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 32
SC Langenhage­n
5 : 1
286Tag 18
286
286 Tag 18
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 17
SV Haibach201­0
0 : 4
287Tag 18
287
287 Tag 18
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 4
Askania Dessau
2 : 2
288Tag 18
288
288 Tag 18
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
7 : 0
289Tag 19
289
289 Tag 19
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 21
1.FC Ratte
1 : 4
290Tag 19
290
290 Tag 19
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
6 : 0
291Tag 19
291
291 Tag 19
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 9
bor2405
2 : 3
292Tag 19
292
292 Tag 19
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
0 : 3
293Tag 19
293
293 Tag 19
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 3
HC Caribe Colón
0 : 7
294Tag 19
294
294 Tag 19
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
2 : 2
295Tag 19
295
295 Tag 19
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
7 : 0
296Tag 19
296
296 Tag 19
Platz 11
Gamers09
-
Platz 2
RB Egestorf
0 : 3
297Tag 19
297
297 Tag 19
spielfrei
-
Platz 20
HNA
298Tag 19
298
298 Tag 19
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
11 : 2
299Tag 19
299
299 Tag 19
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 22
FC Beach Soccer
6 : 1
300Tag 19
300
300 Tag 19
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
1 : 10
301Tag 19
301
301 Tag 19
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
7 : 0
302Tag 19
302
302 Tag 19
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
12 : 2
303Tag 19
303
303 Tag 19
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
2 : 6
304Tag 19
304
304 Tag 19
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
2 : 10
305Tag 20
305
305 Tag 20
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
2 : 11
306Tag 20
306
306 Tag 20
Platz 9
bor2405
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
8 : 0
307Tag 20
307
307 Tag 20
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
0 : 11
308Tag 20
308
308 Tag 20
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
3 : 0
309Tag 20
309
309 Tag 20
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
6 : 2
310Tag 20
310
310 Tag 20
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 24
IT Girl City
0 : 5
311Tag 20
311
311 Tag 20
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 11
Gamers09
3 : 2
312Tag 20
312
312 Tag 20
Platz 20
HNA
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
0 : 5
313Tag 20
313
313 Tag 20
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 23
FC Görliwood
6 : 0
314Tag 20
314
314 Tag 20
Platz 22
FC Beach Soccer
-
spielfrei
315Tag 20
315
315 Tag 20
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 32
SC Langenhage­n
6 : 1
316Tag 20
316
316 Tag 20
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
0 : 8
317Tag 20
317
317 Tag 20
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 4
Askania Dessau
3 : 5
318Tag 20
318
318 Tag 20
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 8
TV GH Brettorf
1 : 5
319Tag 20
319
319 Tag 20
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
2 : 8
320Tag 20
320
320 Tag 20
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 17
SV Haibach201­0
7 : 0
321Tag 21
321
321 Tag 21
Platz 9
bor2405
-
Platz 21
1.FC Ratte
9 : 0
322Tag 21
322
322 Tag 21
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
0 : 10
323Tag 21
323
323 Tag 21
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 3
HC Caribe Colón
0 : 5
324Tag 21
324
324 Tag 21
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
10 : 1
325Tag 21
325
325 Tag 21
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
13 : 1
326Tag 21
326
326 Tag 21
Platz 11
Gamers09
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
6 : 2
327Tag 21
327
327 Tag 21
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 20
HNA
2 : 5
328Tag 21
328
328 Tag 21
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
0 : 7
329Tag 21
329
329 Tag 21
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 22
FC Beach Soccer
10 : 1
330Tag 21
330
330 Tag 21
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 2
RB Egestorf
0 : 7
331Tag 21
331
331 Tag 21
spielfrei
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
332Tag 21
332
332 Tag 21
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
8 : 3
333Tag 21
333
333 Tag 21
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
1 : 1
334Tag 21
334
334 Tag 21
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
2 : 10
335Tag 21
335
335 Tag 21
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
1 : 3
336Tag 21
336
336 Tag 21
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
6 : 0
337Tag 22
337
337 Tag 22
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
2 : 1
338Tag 22
338
338 Tag 22
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 9
bor2405
6 : 1
339Tag 22
339
339 Tag 22
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
8 : 1
340Tag 22
340
340 Tag 22
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
2 : 10
341Tag 22
341
341 Tag 22
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 11
Gamers09
0 : 6
342Tag 22
342
342 Tag 22
Platz 20
HNA
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
1 : 10
343Tag 22
343
343 Tag 22
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 23
FC Görliwood
7 : 3
344Tag 22
344
344 Tag 22
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 24
IT Girl City
8 : 0
345Tag 22
345
345 Tag 22
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 32
SC Langenhage­n
10 : 0
346Tag 22
346
346 Tag 22
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
0 : 9
347Tag 22
347
347 Tag 22
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 4
Askania Dessau
3 : 0
348Tag 22
348
348 Tag 22
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
spielfrei
349Tag 22
349
349 Tag 22
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
0 : 8
350Tag 22
350
350 Tag 22
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
6 : 0
351Tag 22
351
351 Tag 22
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 17
SV Haibach201­0
8 : 2
352Tag 22
352
352 Tag 22
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 8
TV GH Brettorf
2 : 9
353Tag 23
353
353 Tag 23
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 21
1.FC Ratte
5 : 1
354Tag 23
354
354 Tag 23
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
0 : 5
355Tag 23
355
355 Tag 23
Platz 9
bor2405
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
8 : 1
356Tag 23
356
356 Tag 23
Platz 11
Gamers09
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
1 : 4
357Tag 23
357
357 Tag 23
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 20
HNA
1 : 3
358Tag 23
358
358 Tag 23
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
7 : 1
359Tag 23
359
359 Tag 23
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 22
FC Beach Soccer
5 : 1
360Tag 23
360
360 Tag 23
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
1 : 14
361Tag 23
361
361 Tag 23
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
3 : 1
362Tag 23
362
362 Tag 23
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
8 : 1
363Tag 23
363
363 Tag 23
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
6 : 1
364Tag 23
364
364 Tag 23
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 2
RB Egestorf
2 : 10
365Tag 23
365
365 Tag 23
spielfrei
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
366Tag 23
366
366 Tag 23
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
10 : 1
367Tag 23
367
367 Tag 23
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
11 : 2
368Tag 23
368
368 Tag 23
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
2 : 0
369Tag 24
369
369 Tag 24
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
2 : 8
370Tag 24
370
370 Tag 24
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 3
HC Caribe Colón
0 : 9
371Tag 24
371
371 Tag 24
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 11
Gamers09
0 : 8
372Tag 24
372
372 Tag 24
Platz 20
HNA
-
Platz 9
bor2405
2 : 11
373Tag 24
373
373 Tag 24
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 23
FC Görliwood
12 : 2
374Tag 24
374
374 Tag 24
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
0 : 0
375Tag 24
375
375 Tag 24
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 32
SC Langenhage­n
10 : 4
376Tag 24
376
376 Tag 24
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
1 : 9
377Tag 24
377
377 Tag 24
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 4
Askania Dessau
0 : 6
378Tag 24
378
378 Tag 24
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 24
IT Girl City
5 : 0
379Tag 24
379
379 Tag 24
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
9 : 6
380Tag 24
380
380 Tag 24
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
2 : 3
381Tag 24
381
381 Tag 24
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 17
SV Haibach201­0
6 : 0
382Tag 24
382
382 Tag 24
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
spielfrei
383Tag 24
383
383 Tag 24
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 8
TV GH Brettorf
0 : 8
384Tag 24
384
384 Tag 24
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
6 : 1
385Tag 25
385
385 Tag 25
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 21
1.FC Ratte
1 : 6
386Tag 25
386
386 Tag 25
Platz 11
Gamers09
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
6 : 1
387Tag 25
387
387 Tag 25
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 20
HNA
7 : 0
388Tag 25
388
388 Tag 25
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
1 : 0
389Tag 25
389
389 Tag 25
Platz 9
bor2405
-
Platz 22
FC Beach Soccer
4 : 0
390Tag 25
390
390 Tag 25
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
2 : 14
391Tag 25
391
391 Tag 25
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
1 : 2
392Tag 25
392
392 Tag 25
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
12 : 0
393Tag 25
393
393 Tag 25
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
3 : 0
394Tag 25
394
394 Tag 25
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
2 : 6
395Tag 25
395
395 Tag 25
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
0 : 10
396Tag 25
396
396 Tag 25
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
0 : 6
397Tag 25
397
397 Tag 25
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
10 : 2
398Tag 25
398
398 Tag 25
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 2
RB Egestorf
1 : 5
399Tag 25
399
399 Tag 25
spielfrei
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
400Tag 25
400
400 Tag 25
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
9 : 1
Vorige Seite Nächste Seite 201 - 400 von 496 Spielen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken