Einstellungen

9. Saison FCup-SimuL­iga

von 

Toro04

Fußball
Fortschritt bei 94%
Mittwoch, 24. Aug. 2022 um 06:36 Uhr

Anmeldeliste 9. Saison der FCup-Sim­uLiga

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 32 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 62 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
24. Aug , 06:36
Crewe Alexandra F.C.
-
ASD Taurisano Calcio
0 : 6 (Rückrunde)
24. Aug , 06:36
Crewe Alexandra F.C.
-
1.FC Ratte
1 : 8 (Rückrunde)
22. Aug , 21:32
Crewe Alexandra F.C.
-
VfB Schwedt 03
0 : 11 (Rückrunde)
22. Aug , 21:32
Türkgücü Mannheim
-
Grau-Weiß Simon
0 : 7 (Rückrunde)
22. Aug , 21:31
Crewe Alexandra F.C.
-
FC Görliwood
0 : 5 (Rückrunde)
22. Aug , 21:30
Ruhrpott Herne 04
-
Türkgücü Mannheim
10 : 3 (Rückrunde)
22. Aug , 21:30
Türkgücü Mannheim
-
IT Girl City
0 : 0 (Rückrunde)
22. Aug , 21:29
FC Görliwood
-
VfB Schwedt 03
0 : 4 (Rückrunde)
20. Aug , 21:24
Thekenbrüd­er Andenacum
-
FC Görliwood
2 : 5 (Rückrunde)
20. Aug , 21:23
IT Girl City
-
Thekenbrüd­er Andenacum
2 : 0 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 62 Spiele sind auszutragen.
Nächste Seite 1 - 200 von 496 Spielen
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 21
1.FC Ratte
7 : 1
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 12
Grau-Weiß Simon
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
5 : 0
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 18
Jeffs Kernasis
2 : 11
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 22
FC Beach Soccer
10 : 2
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 17
SV Haibach201­0
0 : 6
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 20
HNA
0 : 8
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 11
Gamers09
-
Platz 8
TV GH Brettorf
4 : 2
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
13 : 1
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
4 : 1
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 3
HC Caribe Colón
1 : 10
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
spielfrei
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 9
bor2405
5 : 1
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 6
VfB Schwedt 03
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
4 : 2
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 25
Türkgücü Mannheim
6 : 0
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
-
Platz 24
IT Girl City
2 : 10
16Tag 1
16
16 Tag 1
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 7
Sydabrauro­pp
1 : 5
17Tag 2
17
17 Tag 2
Platz 21
1.FC Ratte
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
1 : 9
18Tag 2
18
18 Tag 2
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 4
Askania Dessau
1 : 7
19Tag 2
19
19 Tag 2
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
-
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
1 : 7
20Tag 2
20
20 Tag 2
Platz 17
SV Haibach201­0
-
Platz 32
SC Langenhage­n
6 : 0
21Tag 2
21
21 Tag 2
Platz 22
FC Beach Soccer
-
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
4 : 0
22Tag 2
22
22 Tag 2
Platz 8
TV GH Brettorf
-
Platz 23
FC Görliwood
8 : 3
23Tag 2
23
23 Tag 2
Platz 20
HNA
-
Platz 10
Olimpia Grudziadz
6 : 11
24Tag 2
24
24 Tag 2
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
-
Platz 11
Gamers09
1 : 4
25Tag 2
25
25 Tag 2
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
-
Platz 29
FC Turbine Hannover
7 : 1
26Tag 2
26
26 Tag 2
spielfrei
-
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
27Tag 2
27
27 Tag 2
Platz 3
HC Caribe Colón
-
Platz 2
RB Egestorf
4 : 1
28Tag 2
28
28 Tag 2
Platz 1
Outsiders Künzelsau
-
Platz 19
Gorillaz e.V.
9 : 1
29Tag 2
29
29 Tag 2
Platz 9
bor2405
-
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
5 : 1
30Tag 2
30
30 Tag 2
Platz 24
IT Girl City
-
Platz 6
VfB Schwedt 03
0 : 9
31Tag 2
31
31 Tag 2
Platz 25
Türkgücü Mannheim
-
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
0 : 10
32Tag 2
32
32 Tag 2
Platz 7
Sydabrauro­pp
-
Platz 30
Bose Kickers Holzbachta­l
9 : 0
33Tag 3
33
33 Tag 3
Platz 18
Jeffs Kernasis
-
Platz 21
1.FC Ratte
2 : 1
34Tag 3
34
34 Tag 3
Platz 5
HSV Lattenkrac­her 72
-
Platz 12
Grau-Weiß Simon
6 : 1
35Tag 3
35
35 Tag 3
Platz 4
Askania Dessau
-
Platz 17
SV Haibach201­0
5 : 0
36Tag 3
36
36 Tag 3
Platz 28
Crewe Alexandra F.C.
-
Platz 26
- SG Dynamo Dresden -
0 : 3
37Tag 3
37
37 Tag 3
Platz 32
SC Langenhage­n
-
Platz 8
TV GH Brettorf
0 : 10
38Tag 3
38
38 Tag 3
Platz 10
Olimpia Grudziadz
-
Platz 22
FC Beach Soccer
9 : 0
39Tag 3
39
39 Tag 3
Platz 23
FC Görliwood
-
Platz 15
FC Viktoria Eisenberg
3 : 6
40Tag 3
40
40 Tag 3
Platz 29
FC Turbine Hannover
-
Platz 20
HNA
0 : 5
41Tag 3
41
41 Tag 3
Platz 11
Gamers09
-
spielfrei
42Tag 3
42
42 Tag 3
Platz 2
RB Egestorf
-
Platz 27
Thekenbrüd­er Andenacum
12 : 2
43Tag 3
43
43 Tag 3
Platz 16
ASD Taurisano Calcio
-
Platz 1
Outsiders Künzelsau
1 : 8
44Tag 3
44
44 Tag 3
Platz 13
SpVgg Vorwärts/W­acker Köln-Kalk
-
Platz 3
HC Caribe Colón
0 : 7
45Tag 3
45
45 Tag 3
Platz 19
Gorillaz e.V.
-
Platz 24
IT Girl City
2 : 0
46Tag 3
46
46 Tag 3
Platz 14
Ruhrpott Herne 04
-
Platz 9