Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Sascha's Fußball Regionalliga 2025
Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 24. Juni 2022
um 08:26 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Analysiere Team
- Kein Team -
RW Oberhausen
Türkgücü München
SV Todesfelde
Lippstadt 08
Fortuna Köln
FSV Frankfurt
Chemnitz
Cottbus
GW Darmstadt
SV Meppen
TSG Balingen
Babelsberg 03
Wuppertaler SV
FSV Groß-Zimmern
Schalke II
Eintracht Trier
Pipinsried
Gladbach II
VFR Aalen
Homburg
RW Ahlen
Berliner AK
VFB Stuttgart II
Wattenscheid 09
Lokomotive Leipz.
Viktoria Griesheim
FC Düren
Hertha II
Delmenhorst
TSV Klein-Umstadt
Zwickau
SV Elversberg
Jena
Eintracht Stadtallendorf
Rödinghausen
Würzburger Kickers
Mainz II
TSV Altheim
HSV II
Hoffenheim II
Eichstätt
VSG Altglienicke
Nürnberg II
Kiel II
Hannover 96 II
TSG 1846 Darmstadt
Ansbach
Wiedenbrück
Norderstedt
Aschaffenburg
SV Halberstadt
BW Lohne
Illertissen
VFB Lübeck
Preußen Münster
Köln II
Drochtersen
Teuonia Ottensen
SGV Freiberg
Bremen II
RW Erfurt
Bremer SV
Kaan-Marienborn
Augsburg II
Hankofen
Stuttgarter Kickers
Ph. Lübeck
Spvgg Unterhachingen
Greuter Fürth II
Alemannia Aachen
FCA Walldorf
Weiche Flensburg
F.Düsseldorf II
Hildesheim
TSV Rain
Heimstetten
Bahlinger SC
Wacker Burghausen
VFB Oldenburg
Germania Eberstadt
Chemie Leipzig
FC Schweinfurt
Hassia Dieburg
Greifswalder FC
Buchbach
Kassel
1FC Oberramstadt
Aubstadt
Vikt. Köln
SKG Roßdorf
SSV Ulm
SSV Jeddeloh II
SV Hahn Pfungstadt
Wormatia Worms
Dassendorf
SG Barockstadt
TeBe Berlin
RW Koblenz
Hessen Dreieich
Steinbach
Alle Teams
Alle Spieler
Team
Tor
Gelb
Rot
Gelb/Rot
Einsätze
1
VFR Aalen
0
0
0
0
0
2
TSG 1846 Darmstadt
0
0
0
0
0
3
Aubstadt
0
0
0
0
0
4
SGV Freiberg
0
0
0
0
0
5
TSV Altheim
0
0
0
0
0
6
Wormatia Worms
0
0
0
0
0
7
RW Koblenz
0
0
0
0
0
8
VFB Stuttgart II
0
0
0
0
0
9
Weiche Flensburg
0
0
0
0
0
10
Eichstätt
0
0
0
0
0
11
FSV Frankfurt
0
0
0
0
0
12
Mainz II
0
0
0
0
0
13
Nürnberg II
0
0
0
0
0
14
Heimstetten
0
0
0
0
0
15
Zwickau
0
0
0
0
0
16
SV Meppen
0
0
0
0
0
17
Dassendorf
0
0
0
0
0
18
Berliner AK
0
0
0
0
0
19
SV Todesfelde
0
0
0
0
0
20
SSV Jeddeloh II
0
0
0
0
0
21
Gladbach II
0
0
0
0
0
22
Wattenscheid 09
0
0
0
0
0
23
Jena
0
0
0
0
0
24
Hankofen
0
0
0
0
0
25
BW Lohne
0
0
0
0
0
26
SV Elversberg
0
0
0
0
0
27
VSG Altglienicke
0
0
0
0
0
28
Eintracht Stadtallendorf
0
0
0
0
0
29
Schalke II
0
0
0
0
0
30
GW Darmstadt
0
0
0
0
0
31
SKG Roßdorf
0
0
0
0
0
32
Illertissen
0
0
0
0
0
33
Kassel
0
0
0
0
0
34
TeBe Berlin
0
0
0
0
0
35
Pipinsried
0
0
0
0
0
36
TSV Klein-Umstadt
0
0
0
0
0
37
Chemie Leipzig
0
0
0
0
0
38
Hertha II
0
0
0
0
0
39
Hassia Dieburg
0
0
0
0
0
40
FSV Groß-Zimmern
0
0
0
0
0
41
SV Hahn Pfungstadt
0
0
0
0
0
42
Bremer SV
0
0
0
0
0
43
Preußen Münster
0
0
0
0
0
44
Teuonia Ottensen
0
0
0
0
0
45
Alemannia Aachen
0
0
0
0
0
46
Delmenhorst
0
0
0
0
0
47
VFB Oldenburg
0
0
0
0
0
48
SV Halberstadt
0
0
0
0
0
49
Chemnitz
0
0
0
0
0
50
TSV Rain
0
0
0
0
0
51
HSV II
0
0
0
0
0
52
Stuttgarter Kickers
0
0
0
0
0
53
Aschaffenburg
0
0
0
0
0
54
Greuter Fürth II
0
0
0
0
0
55
Vikt. Köln
0
0
0
0
0
56
Rödinghausen
0
0
0
0
0
57
RW Ahlen
0
0
0
0
0
58
Cottbus
0
0
0
0
0
59
Steinbach
0
0
0
0
0
60
Hessen Dreieich
0
0
0
0
0
61
Augsburg II
0
0
0
0
0
62
Hannover 96 II
0
0
0
0
0
63
Eintracht Trier
0
0
0
0
0
64
Ansbach
0
0
0
0
0
65
Buchbach
0
0
0
0
0
66
Bahlinger SC
0
0
0
0
0
67
Fortuna Köln
0
0
0
0
0
68
Viktoria Griesheim
0
0
0
0
0
69
Bremen II
0
0
0
0
0
70
Babelsberg 03
0
0
0
0
0
71
Kiel II
0
0
0
0
0
72
Kaan-Marienborn
0
0
0
0
0
73
Köln II
0
0
0
0
0
74
FC Schweinfurt
0
0
0
0
0
75
Hildesheim
0
0
0
0
0
76
Hoffenheim II
0
0
0
0
0
77
Germania Eberstadt
0
0
0
0
0
78
Wiedenbrück
0
0
0
0
0
79
Spvgg Unterhachingen
0
0
0
0
0
80
Lippstadt 08
0
0
0
0
0
81
VFB Lübeck
0
0
0
0
0
82
Würzburger Kickers
0
0
0
0
0
83
Greifswalder FC
0
0
0
0
0
84
RW Erfurt
0
0
0
0
0
85
FCA Walldorf
0
0
0
0
0
86
SG Barockstadt
0
0
0
0
0
87
Drochtersen
0
0
0
0
0
88
Lokomotive Leipz.
0
0
0
0
0
89
RW Oberhausen
0
0
0
0
0
90
1FC Oberramstadt
0
0
0
0
0
91
SSV Ulm
0
0
0
0
0
92
Wuppertaler SV
0
0
0
0
0
93
Türkgücü München
0
0
0
0
0
94
FC Düren
0
0
0
0
0
95
Norderstedt
0
0
0
0
0
96
TSG Balingen
0
0
0
0
0
97
Ph. Lübeck
0
0
0
0
0
98
Homburg
0
0
0
0
0
99
Wacker Burghausen
0
0
0
0
0
100
F.Düsseldorf II
0
0
0
0
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!