Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Sascha's Fußball Regionalliga 2025
Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 24. Juni 2022
um 08:26 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Das Turnier mit
100 Teams
ist abgeschlossen. Es wurden
950 Spiele
ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
VFB Oldenburg
gewann das Turnier!
24. Jun
, 08:26
Germania Eberstadt
-
VFB Oldenburg
1
:
3
(Finale)
24. Jun
, 08:26
Cottbus
-
FC Schweinfurt
2
:
0
(Kleines Finale)
24. Jun
, 08:25
VFB Oldenburg
-
FC Schweinfurt
1
:
0
(Halbfinale)
24. Jun
, 08:25
Cottbus
-
Germania Eberstadt
2
:
3
(Halbfinale)
24. Jun
, 08:25
RW Oberhausen
-
FC Schweinfurt
1
:
3
(Viertelfinale)
24. Jun
, 08:25
VFB Oldenburg
-
Illertissen
2
:
0
(Viertelfinale)
24. Jun
, 08:25
Würzburger Kickers
-
Germania Eberstadt
1
:
2
(Viertelfinale)
24. Jun
, 08:24
Cottbus
-
SKG Roßdorf
3
:
1
(Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
VFB Oldenburg
2
Germania Eberstadt
3
Cottbus
4
FC Schweinfurt
Turnierrunden ansehen
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
2
Vorrunde
2
2
Vorrunde
TSG 1846 Darmstadt
-
Chemnitz
1
:
2
4
Vorrunde
4
4
Vorrunde
Alemannia Aachen
-
Hertha II
3
:
1
6
Vorrunde
6
6
Vorrunde
Spvgg Unterhachingen
-
SV Meppen
1
:
2
8
Vorrunde
8
8
Vorrunde
SKG Roßdorf
-
Nürnberg II
3
:
1
10
Vorrunde
10
10
Vorrunde
Weiche Flensburg
-
Zwickau
1
:
2
12
Vorrunde
12
12
Vorrunde
SV Hahn Pfungstadt
-
Preußen Münster
3
:
2
14
Vorrunde
14
14
Vorrunde
SSV Jeddeloh II
-
Rödinghausen
1
:
2
15
Vorrunde
15
15
Vorrunde
Bremen II
-
VFR Aalen
2
:
0
16
Vorrunde
16
16
Vorrunde
F.Düsseldorf II
-
Chemie Leipzig
1
:
2
18
Vorrunde
18
18
Vorrunde
SGV Freiberg
-
FSV Groß-Zimmern
2
:
1
20
Vorrunde
20
20
Vorrunde
Platz 1
VFB Oldenburg
-
Jena
2
:
0
22
Vorrunde
22
22
Vorrunde
FCA Walldorf
-
Wuppertaler SV
1
:
2
24
Vorrunde
24
24
Vorrunde
Wormatia Worms
-
Köln II
3
:
2
26
Vorrunde
26
26
Vorrunde
Augsburg II
-
Berliner AK
1
:
2
28
Vorrunde
28
28
Vorrunde
Vikt. Köln
-
Norderstedt
2
:
1
30
Vorrunde
30
30
Vorrunde
Platz 4
FC Schweinfurt
-
Wattenscheid 09
1
:
0
31
Vorrunde
31
31
Vorrunde
Kiel II
-
FSV Frankfurt
1
:
2
32
Vorrunde
32
32
Vorrunde
Greuter Fürth II
-
Hessen Dreieich
2
:
0
33
Zweite Runde
33
33
Zweite Runde
Platz 3
Cottbus
-
Chemnitz
3
:
2
34
Zweite Runde
34
34
Zweite Runde
Hassia Dieburg
-
Alemannia Aachen
1
:
2
35
Zweite Runde
35
35
Zweite Runde
Aschaffenburg
-
SV Meppen
3
:
2
36
Zweite Runde
36
36
Zweite Runde
RW Ahlen
-
SKG Roßdorf
1
:
2
37
Zweite Runde
37
37
Zweite Runde
Würzburger Kickers
-
Zwickau
2
:
1
38
Zweite Runde
38
38
Zweite Runde
Babelsberg 03
-
SV Hahn Pfungstadt
3
:
1
39
Zweite Runde
39
39
Zweite Runde
Platz 2
Germania Eberstadt
-
Rödinghausen
2
:
1
40
Zweite Runde
40
40
Zweite Runde
Bremen II
-
Chemie Leipzig
2
:
0
41
Zweite Runde
41
41
Zweite Runde
Eintracht Trier
-
SGV Freiberg
1
:
0
42
Zweite Runde
42
42
Zweite Runde
RW Koblenz
-
Platz 1
VFB Oldenburg
1
:
2
43
Zweite Runde
43
43
Zweite Runde
Illertissen
-
Wuppertaler SV
2
:
0
44
Zweite Runde
44
44
Zweite Runde
SV Elversberg
-
Wormatia Worms
3
:
2
45
Zweite Runde
45
45
Zweite Runde
Viktoria Griesheim
-
Berliner AK
1
:
2
46
Zweite Runde
46
46
Zweite Runde
RW Oberhausen
-
Vikt. Köln
2
:
0
47
Zweite Runde
47
47
Zweite Runde
Stuttgarter Kickers
-
Platz 4
FC Schweinfurt
1
:
2
48
Zweite Runde
48
48
Zweite Runde
FSV Frankfurt
-
Greuter Fürth II
3
:
1
49
Achtelfinale
49
49
Achtelfinale
Platz 3
Cottbus
-
Alemannia Aachen
3
:
2
50
Achtelfinale
50
50
Achtelfinale
Aschaffenburg
-
SKG Roßdorf
1
:
2
51
Achtelfinale
51
51
Achtelfinale
Würzburger Kickers
-
Babelsberg 03
2
:
1
52
Achtelfinale
52
52
Achtelfinale
Platz 2
Germania Eberstadt
-
Bremen II
2
:
1
53
Achtelfinale
53
53
Achtelfinale
Eintracht Trier
-
Platz 1
VFB Oldenburg
1
:
2
54
Achtelfinale
54
54
Achtelfinale
Illertissen
-
SV Elversberg
2
:
0
55
Achtelfinale
55
55
Achtelfinale
Berliner AK
-
RW Oberhausen
1
:
2
56
Achtelfinale
56
56
Achtelfinale
Platz 4
FC Schweinfurt
-
FSV Frankfurt
3
:
2
57
Viertelfinale
57
57
Viertelfinale
Platz 3
Cottbus
-
SKG Roßdorf
3
:
1
58
Viertelfinale
58
58
Viertelfinale
Würzburger Kickers
-
Platz 2
Germania Eberstadt
1
:
2
59
Viertelfinale
59
59
Viertelfinale
Platz 1
VFB Oldenburg
-
Illertissen
2
:
0
60
Viertelfinale
60
60
Viertelfinale
RW Oberhausen
-
Platz 4
FC Schweinfurt
1
:
3
61
Halbfinale
61
61
Halbfinale
Platz 3
Cottbus
-
Platz 2
Germania Eberstadt
2
:
3
62
Halbfinale
62
62
Halbfinale
Platz 1
VFB Oldenburg
-
Platz 4
FC Schweinfurt
1
:
0
64
Kleines Finale
64
64
Kleines Finale
Platz 3
Cottbus
-
Platz 4
FC Schweinfurt
2
:
0
63
Finale
63
63
Finale
Platz 2
Germania Eberstadt
-
Platz 1
VFB Oldenburg
1
:
3
Alle Spieltermine
Alle Spieltermine
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!