|
Spieltag |
Spielfeld |
|
Spielpaarung |
|
Ergebnisse |
Punkte | |
Tag 24, 23. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 24 23. Mai 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 8 |
- |
Platz 2 Christian Troitzsch "TripleT"
|
0 : 7
|
0:2
|
|
Tag 25, 28. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 25 28. Mai 2019 19:00 Uhr
|
2 |
Platz 3 Tilo Berner "The Cyclops" |
- |
Platz 8
|
7 : 4
|
2:0
|
|
Tag 26, 30. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 26 30. Mai 2019 19:00 Uhr
|
3 |
Platz 8 |
- |
Platz 10 Stefan Schenk "Old Firehand"
|
5 : 7
|
0:2
|
|
Tag 27, 4. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 27 4. Jun 2019 19:00 Uhr
|
4 |
Platz 11 |
- |
Platz 8
|
2 : 7
|
0:2
|
|
Tag 28, 6. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 5
|
|
Tag 28 6. Jun 2019 19:00 Uhr
|
5 |
Platz 8 |
- |
Platz 15
|
7 : 3
|
2:0
|
|
Tag 29, 11. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 6
|
|
Tag 29 11. Jun 2019 19:00 Uhr
|
6 |
Platz 14 |
- |
Platz 8
|
3 : 7
|
0:2
|
|
Tag 30, 13. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 7
|
|
Tag 30 13. Jun 2019 19:00 Uhr
|
7 |
Platz 8 |
- |
Platz 17
|
6 : 6
|
1:1
|
|
Tag 31, 18. Jun 2019 - 19:00 Uhr, Feld 8
|
|
Tag 31 18. Jun 2019 19:00 Uhr
|
8 |
Platz 12 |
- |
Platz 8
|
4 : 7
|
0:2
|
|
Tag 32, 6. Aug 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 32 6. Aug 2019 19:00 Uhr
|
3 |
Platz 8 |
- |
Platz 22
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 33, 8. Aug 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 33 8. Aug 2019 19:00 Uhr
|
2 |
Platz 21 Sven Langenberg "Sveri Sverisson" |
- |
Platz 8
|
2 : 7
|
0:2
|
|
Tag 34, 13. Aug 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 34 13. Aug 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 8 |
- |
Platz 13
|
5 : 7
|
0:2
|
|
Tag 35, 4. Jul 2019 - 20:10 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 35 4. Jul 2019 20:10 Uhr
|
4 |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer" |
- |
Platz 8
|
7 : 1
|
2:0
|
|
Tag 36, 9. Jul 2019 - 20:10 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 36 9. Jul 2019 20:10 Uhr
|
3 |
Platz 8 |
- |
Platz 4
|
7 : 4
|
2:0
|
|
Tag 37, 11. Jul 2019 - 20:10 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 37 11. Jul 2019 20:10 Uhr
|
2 |
Platz 6 David Braunstein "Brauni" |
- |
Platz 8
|
7 : 1
|
2:0
|
|
Tag 38, 16. Jul 2019 - 20:10 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 38 16. Jul 2019 20:10 Uhr
|
1 |
Platz 8 |
- |
Platz 9 Daniel Groß "The Shotgun"
|
3 : 7
|
0:2
|
|
Tag 39, 18. Jul 2019 - 19:00 Uhr, Feld 8
|
|
Tag 39 18. Jul 2019 19:00 Uhr
|
8 |
Platz 7 Maik Burmeister " The crazy Lefty" |
- |
Platz 8
|
7 : 4
|
2:0
|
|
Tag 40, 23. Jul 2019 - 19:00 Uhr, Feld 7
|
|
Tag 40 23. Jul 2019 19:00 Uhr
|
7 |
Platz 8 |
- |
Platz 20 Dirk Deuse "The Bakerman"
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 41, 25. Jul 2019 - 19:00 Uhr, Feld 6
|
|
Tag 41 25. Jul 2019 19:00 Uhr
|
6 |
Platz 19 |
- |
Platz 8
|
1 : 7
|
0:2
|
|
Tag 42, 30. Jul 2019 - 19:00 Uhr, Feld 5
|
|
Tag 42 30. Jul 2019 19:00 Uhr
|
5 |
Platz 8 |
- |
Platz 23 Andreas Krase "The Knife"
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 43, 20. Jun 2019 - 20:10 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 43 20. Jun 2019 20:10 Uhr
|
1 |
Platz 16 |
- |
Platz 8
|
5 : 7
|
0:2
|
|
Tag 44, 25. Jun 2019 - 20:10 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 44 25. Jun 2019 20:10 Uhr
|
2 |
Platz 8 |
- |
Platz 5
|
7 : 4
|
2:0
|
|
Tag 45, 27. Jun 2019 - 20:10 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 45 27. Jun 2019 20:10 Uhr
|
3 |
Platz 18 |
- |
Platz 8
|
2 : 7
|
0:2
|
|