|
Spieltag |
Spielfeld |
|
Spielpaarung |
|
Ergebnisse |
Punkte | |
Tag 1, 21. Mai 2019 - 20:10 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 1 21. Mai 2019 20:10 Uhr
|
1 |
Platz 12 |
- |
Platz 7 Maik Burmeister " The crazy Lefty"
|
2 : 7
|
0:2
|
|
Tag 2, 26. Feb 2019 - 20:10 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 2 26. Feb 2019 20:10 Uhr
|
2 |
Platz 20 Dirk Deuse "The Bakerman" |
- |
Platz 12
|
4 : 7
|
0:2
|
|
Tag 3, 28. Feb 2019 - 20:10 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 3 28. Feb 2019 20:10 Uhr
|
3 |
Platz 12 |
- |
Platz 19
|
7 : 0
|
2:0
|
|
Tag 4, 5. Mär 2019 - 20:10 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 4 5. Mär 2019 20:10 Uhr
|
4 |
Platz 23 Andreas Krase "The Knife" |
- |
Platz 12
|
3 : 7
|
0:2
|
|
Tag 5, 23. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 5 23. Apr 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 12 |
- |
Platz 16
|
6 : 6
|
1:1
|
|
Tag 6, 25. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 6 25. Apr 2019 19:00 Uhr
|
2 |
Platz 5 |
- |
Platz 12
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 7, 30. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 7 30. Apr 2019 19:00 Uhr
|
3 |
Platz 12 |
- |
Platz 18
|
7 : 2
|
2:0
|
|
Tag 8, 21. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 8
|
|
Tag 8 21. Mär 2019 19:00 Uhr
|
8 |
Platz 8 |
- |
Platz 12
|
6 : 6
|
1:1
|
|
Tag 9, 26. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 7
|
|
Tag 9 26. Mär 2019 19:00 Uhr
|
7 |
Platz 12 |
- |
Platz 2 Christian Troitzsch "TripleT"
|
3 : 7
|
0:2
|
|
Tag 10, 28. Mär 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 10 28. Mär 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 3 Tilo Berner "The Cyclops" |
- |
Platz 12
|
7 : 5
|
2:0
|
|
Tag 11, 2. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 5
|
|
Tag 11 2. Apr 2019 19:00 Uhr
|
5 |
Platz 12 |
- |
Platz 10 Stefan Schenk "Old Firehand"
|
7 : 1
|
2:0
|
|
Tag 12, 4. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 4
|
|
Tag 12 4. Apr 2019 19:00 Uhr
|
4 |
Platz 11 |
- |
Platz 12
|
3 : 7
|
0:2
|
|
Tag 13, 9. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 13 9. Apr 2019 19:00 Uhr
|
3 |
Platz 12 |
- |
Platz 15
|
7 : 3
|
2:0
|
|
Tag 14, 11. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 14 11. Apr 2019 19:00 Uhr
|
2 |
Platz 14 |
- |
Platz 12
|
1 : 7
|
0:2
|
|
Tag 15, 16. Apr 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 15 16. Apr 2019 19:00 Uhr
|
1 |
Platz 12 |
- |
Platz 17
|
6 : 6
|
1:1
|
|
Tag 17, 12. Mär 2019 - 20:10 Uhr, Feld 3
|
|
Tag 17 12. Mär 2019 20:10 Uhr
|
3 |
Platz 22 |
- |
Platz 12
|
2 : 7
|
0:2
|
|
Tag 18, 14. Mär 2019 - 20:10 Uhr, Feld 2
|
|
Tag 18 14. Mär 2019 20:10 Uhr
|
2 |
Platz 12 |
- |
Platz 21 Sven Langenberg "Sveri Sverisson"
|
7 : 1
|
2:0
|
|
Tag 19, 19. Mär 2019 - 20:10 Uhr, Feld 1
|
|
Tag 19 19. Mär 2019 20:10 Uhr
|
1 |
Platz 13 |
- |
Platz 12
|
6 : 6
|
1:1
|
|
Tag 20, 7. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 5
|
|
Tag 20 7. Mai 2019 19:00 Uhr
|
5 |
Platz 12 |
- |
Platz 1 Jan van der Sluis "Der Holländer"
|
0 : 7
|
0:2
|
|
Tag 21, 9. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 6
|
|
Tag 21 9. Mai 2019 19:00 Uhr
|
6 |
Platz 4 |
- |
Platz 12
|
7 : 3
|
2:0
|
|
Tag 22, 14. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 7
|
|
Tag 22 14. Mai 2019 19:00 Uhr
|
7 |
Platz 12 |
- |
Platz 6 David Braunstein "Brauni"
|
3 : 7
|
0:2
|
|
Tag 23, 16. Mai 2019 - 19:00 Uhr, Feld 8
|
|
Tag 23 16. Mai 2019 19:00 Uhr
|
8 |
Platz 9 Daniel Groß "The Shotgun" |
- |
Platz 12
|
6 : 6
|
1:1
|
|