Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Tennis Vereinsmeisterschaft
Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Donnerstag, 24. September 2020
um 08:28 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
4 Gruppen à 9 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Spieltag 6 (Hinrunde)
Spieltag 7 (Hinrunde)
Spieltag 8 (Hinrunde)
Spieltag 9 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Games
Punkte
Satzdiff
1
Hauni
2
2
0
30 : 25
2
+4
2
Rafi Lehner
3
2
0
27 : 19
2
+2
3
Harry Wakolbinger
2
2
0
24 : 4
2
-2
4
Dominik Sachsenhofer
3
1
1
19 : 17
1
0
4
Tobias Atzmüller
2
1
1
20 : 24
1
0
6
Peter Praher
3
0
1
2 : 12
0
-4
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Games
Punkte
Satzdiff
1
Christian Pühringer
3
3
0
36 : 11
3
+6
2
Tom Mitterhofer
3
3
0
37 : 21
3
+4
3
Manfred Ledermüller
3
1
1
17 : 16
1
0
4
Bernhard Kitzmüller
2
1
1
22 : 22
1
-2
5
Fabian Gartner
2
0
2
2 : 24
0
-3
6
Joe Allerstorfer
2
0
2
16 : 28
0
-5
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Games
Punkte
Satzdiff
1
Clemens Wolfesberger
4
3
1
51 : 35
3
+3
2
Dietz
4
2
0
25 : 14
2
+2
3
Martin Scheiblhofer
4
2
1
40 : 28
2
+5
4
Wolfi Enzenhofer
4
2
2
38 : 29
2
+3
5
Walter Simader
4
1
2
24 : 29
1
-2
6
Manuel Kaar
4
0
0
0 : 0
0
-2
6
Fabian Lehner
4
0
3
18 : 40
0
-1
8
Ewald Schimpl
4
0
3
11 : 36
0
-6
8
Martin Thier
4
0
3
7 : 36
0
-2
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Niederl.
Games
Punkte
Satzdiff
1
Harald Fröhlich
4
4
0
48 : 8
4
+8
2
Simon Stöbich
3
3
0
36 : 8
3
+4
3
Peter Lehner
4
2
1
25 : 14
2
+2
4
Robin Enzenhofer
3
1
1
18 : 25
1
-2
5
Wolfgang Reingruber
3
1
2
19 : 29
1
-4
6
Michi Breuer
4
0
1
6 : 13
0
-2
7
Reini Wurzinger
3
0
3
2 : 36
0
-2
8
Schaumberger Ewald
4
0
3
13 : 36
0
-4
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!