Einstellungen

Tennis Vereinsmeiste­rschaft

Gruppenphase ist bei 45%Sonntag, 12. Juli 2020 um 14:18 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
17Gestern
1350Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Das Turnier mit 40 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 72 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 14:18 Robin Enzenhofer gewann gegen Wolfgang Reingruber mit 4:6, 6:4, 6:3.
10. Jul , 20:27 Harald Fröhlich gewann gegen Simon Stöbich mit 6:0, 6:0.
09. Jul , 17:54 Walter Simader verlor gegen Martin Scheiblhofer mit 1:6, 3:6.
08. Jul , 21:25 Tom Mitterhofer gewann gegen Joe Allerstorfer mit 6:1, 6:2.
08. Jul , 21:25 Herbert Kaar verlor gegen Dietz mit 1:6, 3:6.
08. Jul , 19:53 Walter Simader gewann gegen Ewald Schimpl mit 6:0, 6:4.
08. Jul , 18:27 Schaumberger Ewald verlor gegen Reini Wurzinger mit 4:6, 4:6.
07. Jul , 19:45 Joe Allerstorfer verlor gegen Christian Pühringer mit 3:6, 2:6.
07. Jul , 07:15 Joe Allerstorfer verlor gegen Manfred Ledermüller mit 2:6, 1:6.
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 72 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • •
Harald Fröhlich
Wolfi Enzenhofer
Tom Mitterhofe­r
 
 
 
Gruppe A
# Spieltag
Spielpaarung
Games Sätze
1Tag 1
1
Tag 1
Tobias Kaar
-
Platz 4
Tobias Atzmüller
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2
Dominik Sachsenhof­er
-
Platz 8
Peter Praher
: 1
: 3
2:0
Beendet
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 7
Christian Haider
-
Platz 5
Harry Wakolbinge­r
Offen
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 3
Rafi Lehner
-
Platz 1
Hauni
: 7
: 7
0:2
Beendet
Gruppe B
# Spieltag
Spielpaarung
Games Sätze
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
Christian Pühringer
-
Markus Wögerbauer
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 7
Pez Gartner
-
Platz 8
Joe Allerstorf­er
Offen
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 1
Tom Mitterhofe­r
-
Platz 5
Fabian Gartner
: 0
: 0
2:0
Beendet
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 3
Manfred Ledermülle­r
-
Platz 4
Bernhard Kitzmüller
Offen
Gruppe C
# Spieltag
Spielpaarung
Games Sätze
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 3
Martin Scheiblhof­er
-
Platz 6
Manuel Kaar
Offen
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 8
Herbert Kaar
-
Platz 4
Clemens Wolfesberg­er
Offen
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 5
Fabian Lehner
-
Platz 2
Wolfi Enzenhofer
: 6
: 6
0:2
Beendet
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 9
Martin Thier
-
Platz 7
Walter Simader
Offen
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 1
Dietz
-
Platz 10
Ewald Schimpl
: 2
: 3
2:0
Beendet
Gruppe D
# Spieltag
Spielpaarung
Games Sätze
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Harald Fröhlich
-
Platz 5
Robin Enzenhofer
: 1
: 3
2:0
Beendet
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2
Simon Stöbich
-
Platz 8
Schaumberg­er Ewald
Offen
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 6
Wolfgang Reingruber
-
Platz 3
Peter Lehner
: 6
: 6
0:2
Beendet
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 7
Reini Wurzinger
-
Platz 4
Michi Breuer
: 6
: 6
0:2
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken