Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
TC 76 Doppel-Ortsturnier 2021
Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 14. August 2021
um 19:34 Uhr
http://tc76-heidelsheim.de
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Alle Termine anzeigen
Alles nach Datum
Team
Team
Analysiere Team
Schmetallica (Kilian/Brand)
Die Netzquäler (Wieland/Stuck)
Posaunenchor (Just/Feßenbecker)
Renato & Sanches (Gutknecht/Schroth)
Team Sonnenbergbatscher (Beinhauer/Langer)
Schmetterlinge (Wolf/Barth)
Tennis-Dynamite (Huber/Gül)
Allstars_Keller (Zimmermann/Kikillus)
Die Odis (S+A Odenwald)
Alle guten Dinge sind drei (Geißler/Frank)
Tennis und Tlo (Rommel/Schlindwein)
FC Terrasse (Feßenbecker/Klinger)
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
Serve and Volley (Hunziger/Kratzmeier)
Old Schmetterhand (Brunco/Fischer)
Double Trouble (Niederelz/Bachmaier)
SG Hasahern (Zunker/Leutz)
Die lauten Schläger (G+D Lautenschläger)
Fliegende Fetzen (Cordier/Bader)
Los Promillos (Schabinger/Brenner)
Foger Rederer (Gromer/Spiegel)
Ein Müller kommt selten allein (A+P Müller)
Hefetorpedos (Bauer/Zimmermann)
Team Osse (D+M Odenwald)
Serve & drink (Steeg/Barth)
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
Rang
3
Spiele
4
Siege
2
Sätze
5
Sätze
89
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Spielerstatistiken
#
Spieltag
Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
2
Tag 1
, 11:25 Uhr
, Feld 2
2
Tag
1
11:25 Uhr
2
Platz 4 in Gruppe C
Tennis und Tlo (Rommel/Schlindwein)
-
Platz 3 in Gruppe C
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
7
:
10
9
:
11
4
Tag 1
, 11:50 Uhr
, Feld 6
4
Tag
1
11:50 Uhr
6
Platz 3 in Gruppe C
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
-
Platz 5 in Gruppe C
Old Schmetterhand (Brunco/Fischer)
10
:
2
7
:
10
11
:
9
6
Tag 1
, 12:40 Uhr
, Feld 4
6
Tag
1
12:40 Uhr
4
Platz 1 in Gruppe C
FC Terrasse (Feßenbecker/Klinger)
-
Platz 3 in Gruppe C
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
10
:
5
10
:
6
9
Tag 1
, 13:55 Uhr
, Feld 1
9
Tag
1
13:55 Uhr
1
Platz 3 in Gruppe C
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
-
Platz 2 in Gruppe C
Serve and Volley (Hunziger/Kratzmeier)
12
:
10
10
:
12
7
:
10
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Sätze
8
Achtelfinale
:
, Feld 4
8
8
Achtelfinale
4
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
-
SG Hasahern (Zunker/Leutz)
10
:
6
10
:
7
12
Viertelfinale
:
, Feld 4
12
12
Viertelfinale
4
Platz 4
Serve and Volley (Hunziger/Kratzmeier)
-
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
10
:
8
10
:
6
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!