Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
TC 76 Doppel-Ortsturnier 2021
Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Samstag, 14. August 2021
um 19:34 Uhr
http://tc76-heidelsheim.de
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Analysiere Team
- Kein Team -
Schmetallica (Kilian/Brand)
Die Netzquäler (Wieland/Stuck)
Posaunenchor (Just/Feßenbecker)
Renato & Sanches (Gutknecht/Schroth)
Team Sonnenbergbatscher (Beinhauer/Langer)
Schmetterlinge (Wolf/Barth)
Tennis-Dynamite (Huber/Gül)
Allstars_Keller (Zimmermann/Kikillus)
Die Odis (S+A Odenwald)
Alle guten Dinge sind drei (Geißler/Frank)
Tennis und Tlo (Rommel/Schlindwein)
FC Terrasse (Feßenbecker/Klinger)
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
Serve and Volley (Hunziger/Kratzmeier)
Old Schmetterhand (Brunco/Fischer)
Double Trouble (Niederelz/Bachmaier)
SG Hasahern (Zunker/Leutz)
Die lauten Schläger (G+D Lautenschläger)
Fliegende Fetzen (Cordier/Bader)
Los Promillos (Schabinger/Brenner)
Foger Rederer (Gromer/Spiegel)
Ein Müller kommt selten allein (A+P Müller)
Hefetorpedos (Bauer/Zimmermann)
Team Osse (D+M Odenwald)
Serve & drink (Steeg/Barth)
Alle Teams
Alle Spieler
Team
Tor
Gelb
Rot
Gelb/Rot
Einsätze
1
Los Promillos (Schabinger/Brenner)
0
0
0
0
0
2
Team Sonnenbergbatscher (Beinhauer/Langer)
0
0
0
0
0
3
Serve and Volley (Hunziger/Kratzmeier)
0
0
0
0
0
4
FC Terrasse (Feßenbecker/Klinger)
0
0
0
0
0
5
Posaunenchor (Just/Feßenbecker)
0
0
0
0
0
6
Die lauten Schläger (G+D Lautenschläger)
0
0
0
0
0
7
Ein Müller kommt selten allein (A+P Müller)
0
0
0
0
0
8
Hefetorpedos (Bauer/Zimmermann)
0
0
0
0
0
9
Alle guten Dinge sind drei (Geißler/Frank)
0
0
0
0
0
10
Die Odis (S+A Odenwald)
0
0
0
0
0
11
Schmetallica (Kilian/Brand)
0
0
0
0
0
12
Tennis und Tlo (Rommel/Schlindwein)
0
0
0
0
0
13
Schmetterlinge (Wolf/Barth)
0
0
0
0
0
14
Old Schmetterhand (Brunco/Fischer)
0
0
0
0
0
15
Tennis-Dynamite (Huber/Gül)
0
0
0
0
0
16
Serve & drink (Steeg/Barth)
0
0
0
0
0
17
Team Osse (D+M Odenwald)
0
0
0
0
0
18
Allstars_Keller (Zimmermann/Kikillus)
0
0
0
0
0
19
Double Trouble (Niederelz/Bachmaier)
0
0
0
0
0
20
Die Netzquäler (Wieland/Stuck)
0
0
0
0
0
21
Fliegende Fetzen (Cordier/Bader)
0
0
0
0
0
22
SG Hasahern (Zunker/Leutz)
0
0
0
0
0
23
Renato & Sanches (Gutknecht/Schroth)
0
0
0
0
0
24
Foger Rederer (Gromer/Spiegel)
0
0
0
0
0
25
Grand Slammers (Jaran/Steeg)
0
0
0
0
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!