Einstellungen

5. NB-Darts-Turnier ­21.09.2019

Fehler aufgetretenSamstag, 21. September 2019 um 20:18 Uhr
von

Tilo Berner

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
301Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Die Gruppenphase mit 4 Gruppen à 7 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe Kreuz
Gewinner
1
Jan van der Sluis
2
Christian Troitzsch
3
Marco Köhler
4
Marko Beutel
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
1
Jan van der Sluis
6
5
0
1
17 : 7
10
10
2
Christian Troitzsch
6
5
0
1
16 : 8
8
10
3
Marco Köhler
6
3
0
3
15 : 12
3
6
4
Marko Beutel
6
3
0
3
14 : 12
2
6
5
Stefan Koop
6
3
0
3
9 : 13
-4
6
6
Matthias Uecker
6
2
0
4
9 : 14
-5
4
7
Lukas Zeisler
6
0
0
6
4 : 18
-14
0
Gewinner
1
Jan van der Sluis
2
Christian Troitzsch
3
Marco Köhler
4
Marko Beutel
Gruppe Pik
Gewinner
1
Robert Wunsch
2
Frank Scheyda
3
Christian Schuck
4
René Kasch
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
1
Robert Wunsch
6
6
0
0
18 : 5
13
12
2
Frank Scheyda
6
5
0
1
17 : 6
11
10
3
Christian Schuck
6
4
0
2
14 : 13
1
8
4
René Kasch
6
3
0
3
13 : 10
3
6
5
Steffen Okko
6
2
0
4
8 : 16
-8
4
6
Markus Stapel
6
1
0
5
7 : 16
-9
2
7
Sven Moews
6
0
0
6
7 : 18
-11
0
Gewinner
1
Robert Wunsch
2
Frank Scheyda
3
Christian Schuck
4
René Kasch
Gruppe Herz
Gewinner
1
Daniel Groß
2
Stefan Schenk
3
Tilo Berner
4
Diego Marzinke
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
1
Daniel Groß
6
6
0
0
18 : 2
16
12
2
Stefan Schenk
6
4
0
2
14 : 9
5
8
3
Tilo Berner
6
4
0
2
13 : 9
4
8
4
Diego Marzinke
6
3
0
3
11 : 12
-1
6
5
Stefan Gau
6
2
0
4
9 : 13
-4
4
6
Peter Matzky
6
2
0
4
8 : 14
-6
4
7
Andreas Krase
6
0
0
6
4 : 18
-14
0
Gewinner
1
Daniel Groß
2
Stefan Schenk
3
Tilo Berner
4
Diego Marzinke
Gruppe Karo
Gewinner
1
David Braunstein
2
Nico Höppner
3
Ronny Sonnemann
4
Tom Dittmer
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
1
David Braunstein
6
5
0
1
16 : 7
9
10
2
Nico Höppner
6
4
0
2
13 : 9
4
8
3
Ronny Sonnemann
6
3
0
3
13 : 12
1
6
4
Tom Dittmer
6
3
0
3
14 : 14
0
6
5
Ronny Rehberg
6
2
0
4
11 : 15
-4
4
6
Maik Burmeister
6
2
0
4
11 : 15
-4
4
7
Stefan Lange
6
2
0
4
10 : 16
-6
4
Gewinner
1
David Braunstein
2
Nico Höppner
3
Ronny Sonnemann
4
Tom Dittmer
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken