Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Heide Cup 2019

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 29. Dezember 2019 um 17:35 Uhr

Das Ereignis des Jahres auf der Heider Winterwelt! Hinweis: Bitte haben Sie Verständnis das eine Änderung des Spielplans nicht möglich ist, bitte keine Anfragen stellen. Danke Michael Hopmann

von

Heide Stadtmarketing GmbH

Besucher
0Live
0Heute
1Gestern
14842Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe 1
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
-
Platz 4
Die Eiskönigin­en
: 3
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
-
Platz 3
Dr.-Tree-T­eam
: 2
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
28. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Dr.-Tree-T­eam
-
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
: 4
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
28. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Eiskönigin­en
-
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
: 4
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
-
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
: 1
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
-
Platz 4
Die Eiskönigin­en
: 5
Beendet
Tag 4,  9. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
9. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Eiskönigin­en
-
Platz 3
Dr.-Tree-T­eam
: 5
Beendet
Tag 4,  9. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
9. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
-
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
: 4
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
-
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
: 7
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Dr.-Tree-T­eam
-
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
: 2
Beendet
Gruppe 2
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
BBZ Teamer
-
Platz 5
Schröder-E­isbären
: 1
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Eiskonfekt
-
Platz 2
Hammelband­e
: 4
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 22:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
28. Nov 2019
- 22:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Hammelband­e
-
Platz 4
Ohne Namen
: 1
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 22:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
28. Nov 2019
- 22:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Schröder-E­isbären
-
Platz 3
Eiskonfekt
: 4
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Eiskonfekt
-
Platz 1
BBZ Teamer
: 7
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Ohne Namen
-
Platz 5
Schröder-E­isbären
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Schröder-E­isbären
-
Platz 2
Hammelband­e
: 1
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
BBZ Teamer
-
Platz 4
Ohne Namen
: 6
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Ohne Namen
-
Platz 3
Eiskonfekt
: 4
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Hammelband­e
-
Platz 1
BBZ Teamer
: 6
Beendet
Gruppe 3
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Happy Diamonds
-
Platz 4
Rutschhemm­ung
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Markt 59
-
Platz 3
Die Sparkis
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Sparkis
-
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Rutschhemm­ung
-
Platz 2
Markt 59
: 3
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Markt 59
-
Platz 1
Happy Diamonds
: 4
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
-
Platz 4
Rutschhemm­ung
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Rutschhemm­ung
-
Platz 3
Die Sparkis
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Happy Diamonds
-
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
: 1
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
-
Platz 2
Markt 59
: 0
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Sparkis
-
Platz 1
Happy Diamonds
: 5
Beendet
Gruppe 4
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
-
Platz 3
Eiskalter Bizeps
: 4
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Voigt ( disqualifi­ziert )
-
Platz 1
Ein Quantum Frost
: 0
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Ein Quantum Frost
-
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Eiskalter Bizeps
-
Platz 4
Voigt ( disqualifi­ziert )
: 0
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Voigt ( disqualifi­ziert )
-
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
: 0
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
-
Platz 3
Eiskalter Bizeps
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Eiskalter Bizeps
-
Platz 1
Ein Quantum Frost
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
-
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
: 1
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
-
Platz 4
Voigt ( disqualifi­ziert )
: 0
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Ein Quantum Frost
-
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
: 4
Beendet
Gruppe 5
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Action Connection
-
Platz 5
Die Uhl Stars
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Eisenhardt
-
Platz 2
Komba Eis
: 3
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Komba Eis
-
Platz 1
TSV Oldi Boys
: 6
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Uhl Stars
-
Platz 4
Eisenhardt
: 1
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Eisenhardt
-
Platz 3
Action Connection
: 1
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
TSV Oldi Boys
-
Platz 5
Die Uhl Stars
: 1
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Uhl Stars
-
Platz 2
Komba Eis
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Action Connection
-
Platz 1
TSV Oldi Boys
: 8
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
TSV Oldi Boys
-
Platz 4
Eisenhardt
: 2
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Komba Eis
-
Platz 3
Action Connection
: 5
Beendet
Gruppe 6
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 201 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 201
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
De Dithmarsch­er
-
Platz 4
AWO-Cado
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
vhs theater heide on Ice
-
Platz 3
Team Hemme
: 2
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Team Hemme
-
Platz 1
Rotray on Ice
: 6
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
AWO-Cado
-
Platz 2
vhs theater heide on Ice
: 2
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
vhs theater heide on Ice
-
Platz 5
De Dithmarsch­er
: 2
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Rotray on Ice
-
Platz 4
AWO-Cado
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
AWO-Cado
-
Platz 3
Team Hemme
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
De Dithmarsch­er
-
Platz 1
Rotray on Ice
: 4
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Rotray on Ice
-
Platz 2
vhs theater heide on Ice
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Team Hemme
-
Platz 5
De Dithmarsch­er
: 0
Beendet
Gruppe 7
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Ice-Age
-
Platz 2
Magic-Fing­ers
: 5
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Talentfrei
-
Platz 1
Blitzlicht­gewitter
: 3
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Blitzlicht­gewitter
-
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Magic-Fing­ers
-
Platz 3
Talentfrei
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Talentfrei
-
Platz 4
Ice-Age
: 5
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
-
Platz 2
Magic-Fing­ers
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Magic-Fing­ers
-
Platz 1
Blitzlicht­gewitter
: 7
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Ice-Age
-
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
: 3
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
-
Platz 3
Talentfrei
: 8
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Blitzlicht­gewitter
-
Platz 4
Ice-Age
: 2
Beendet
Gruppe 8
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Roter Stern Heide
-
Platz 3
Die Gerechten
: 1
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
-
Platz 4
Red Gummi Boots
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Red Gummi Boots
-
Platz 5
K J R - Team
: 2
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Gerechten
-
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
: 4
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
-
Platz 1
Roter Stern Heide
: 5
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
K J R - Team
-
Platz 3
Die Gerechten
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Gerechten
-
Platz 4
Red Gummi Boots
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Roter Stern Heide
-
Platz 5
K J R - Team
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
K J R - Team
-
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
: 3
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Red Gummi Boots
-
Platz 1
Roter Stern Heide
: 2
Beendet
Gruppe 9
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Altes Haus
-
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
: 6
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Kähler Kräscheis
-
Platz 2
Fire Fighters on Ice
: 4
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Fire Fighters on Ice
-
Platz 3
Die Ölprinzen
: 4
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
-
Platz 5
Kähler Kräscheis
: 0
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Kähler Kräscheis
-
Platz 4
Altes Haus
: 7
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Ölprinzen
-
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
: 5
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
-
Platz 2
Fire Fighters on Ice
: 1
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Altes Haus
-
Platz 3
Die Ölprinzen
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Ölprinzen
-
Platz 5
Kähler Kräscheis
: 2
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Fire Fighters on Ice
-
Platz 4
Altes Haus
: 2
Beendet
Gruppe 10
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Ultimate Curling Labstaff
-
Platz 1
Lindenblüt­en
: 7
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Wild Hawks
-
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
: 5
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
-
Platz 3
TC-Icerunn­ers
: 4
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Lindenblüt­en
-
Platz 5
Wild Hawks
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Wild Hawks
-
Platz 4
Ultimate Curling Labstaff
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
TC-Icerunn­ers
-
Platz 1
Lindenblüt­en
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Lindenblüt­en
-
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
: 5
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Ultimate Curling Labstaff
-
Platz 3
TC-Icerunn­ers
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
TC-Icerunn­ers
-
Platz 5
Wild Hawks
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
-
Platz 4
Ultimate Curling Labstaff
: 2
Beendet
Gruppe 11
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
De Pudeldeern­s
-
Platz 1
Hemmer Eisschütze­n
: 1
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Albatrosse
-
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
: 0
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
-
Platz 2
De Granatappe­ls
: 2
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Hemmer Eisschütze­n
-
Platz 3
Albatrosse
: 2
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Albatrosse
-
Platz 4
De Pudeldeern­s
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
De Granatappe­ls
-
Platz 1
Hemmer Eisschütze­n
: 5
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Hemmer Eisschütze­n
-
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
: 4
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
De Pudeldeern­s
-
Platz 2
De Granatappe­ls
: 4
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
De Granatappe­ls
-
Platz 3
Albatrosse
: 2
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
-
Platz 4
De Pudeldeern­s
: 3
Beendet
Gruppe 12
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Königsping­uine
-
Platz 4
Seniorenst­ammtisch
: 5
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Heros Heide
-
Platz 2
Pioch - Blaumänner
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Pioch - Blaumänner
-
Platz 5
Geestkampb­uben
: 0
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Seniorenst­ammtisch
-
Platz 3
Heros Heide
: 6
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Heros Heide
-
Platz 1
Die Königsping­uine
: 3
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Geestkampb­uben
-
Platz 4
Seniorenst­ammtisch
: 3
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Seniorenst­ammtisch
-
Platz 2
Pioch - Blaumänner
: 3
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Königsping­uine
-
Platz 5
Geestkampb­uben
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Geestkampb­uben
-
Platz 3
Heros Heide
: 4
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Pioch - Blaumänner
-
Platz 1
Die Königsping­uine
: 6
Beendet
Gruppe 13
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Muddis
-
Platz 3
Holstenweg­ener on Ice
: 0
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
-
Platz 2
Dithmarsch­er Elstern
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Dithmarsch­er Elstern
-
Platz 5
Die Heipis
: 2
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Holstenweg­ener on Ice
-
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
: 3
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
-
Platz 4
Die Muddis
: 2
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Heipis
-
Platz 3
Holstenweg­ener on Ice
: 6
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Holstenweg­ener on Ice
-
Platz 2
Dithmarsch­er Elstern
: 4
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Muddis
-
Platz 5
Die Heipis
: 4
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Heipis
-
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
: 5
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Dithmarsch­er Elstern
-
Platz 4
Die Muddis
: 1
Beendet
Gruppe 14
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Glorreiche­n
-
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
: 4
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Don`t Panic
-
Platz 3
Rathaus Glitscher
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Rathaus Glitscher
-
Platz 4
darkslide
: 0
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
-
Platz 2
Don`t Panic
: 0
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Don`t Panic
-
Platz 5
Die Glorreiche­n
: 2
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
darkslide
-
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
: 3
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
-
Platz 3
Rathaus Glitscher
: 2
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Glorreiche­n
-
Platz 4
darkslide
: 3
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
darkslide
-
Platz 2
Don`t Panic
: 4
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Rathaus Glitscher
-
Platz 5
Die Glorreiche­n
: 2
Beendet
Gruppe 15
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
DreamTeam
-
Platz 5
Süße Herzen
: 2
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
West Coast Warriors
-
Platz 3
Bad Unicoins
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Bad Unicoins
-
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Süße Herzen
-
Platz 4
West Coast Warriors
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
West Coast Warriors
-
Platz 2
DreamTeam
: 3
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
-
Platz 5
Süße Herzen
: 2
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Süße Herzen
-
Platz 3
Bad Unicoins
: 5
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
DreamTeam
-
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
: 5
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
-
Platz 4
West Coast Warriors
: 2
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Bad Unicoins
-
Platz 2
DreamTeam
: 4
Beendet
Gruppe 16
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Ice-Gurken
-
Platz 4
Die vereiste Räuberband­e
: 1
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Stallgezwi­tscher
-
Platz 1
Golddinger
: 3
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Golddinger
-
Platz 2
VR Westküsten Rowdies
: 2
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die vereiste Räuberband­e
-
Platz 5
Stallgezwi­tscher
: 0
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Stallgezwi­tscher
-
Platz 3
Ice-Gurken
: 4
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
VR Westküsten Rowdies
-
Platz 4
Die vereiste Räuberband­e
: 4
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die vereiste Räuberband­e
-
Platz 1
Golddinger
: 6
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Ice-Gurken
-
Platz 2
VR Westküsten Rowdies
: 6
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
VR Westküsten Rowdies
-
Platz 5
Stallgezwi­tscher
: 2
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Golddinger
-
Platz 3
Ice-Gurken
: 2
Beendet
Gruppe 17
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Die Frostködel
-
Platz 3
Schmiet rin
: 2
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
-
Platz 5
Schwarzhos­en
: 2
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Schwarzhos­en
-
Platz 4
Provis on Ice
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Schmiet rin
-
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
: 4
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
-
Platz 2
Die Frostködel
: 3
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Provis on Ice
-
Platz 3
Schmiet rin
: 5
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Schmiet rin
-
Platz 5
Schwarzhos­en
: 2
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Die Frostködel
-
Platz 4
Provis on Ice
: 6
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Provis on Ice
-
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
: 3
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Schwarzhos­en
-
Platz 2
Die Frostködel
: 6
Beendet
Gruppe 18
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Heider Senioren
-
Platz 5
Frosteulen
: 3
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
1860er
-
Platz 2
Die Schwerlast­profis
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Die Schwerlast­profis
-
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
: 3
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Frosteulen
-
Platz 4
1860er
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
1860er
-
Platz 3
Die Heider Senioren
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
-
Platz 5
Frosteulen
: 2
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Frosteulen
-
Platz 2
Die Schwerlast­profis
: 4
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Heider Senioren
-
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
: 4
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
-
Platz 4
1860er
: 0
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Die Schwerlast­profis
-
Platz 3
Die Heider Senioren
: 2
Beendet
Gruppe 19
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Eider Eisbären
-
Platz 2
It´s Tea(m) Time
: 2
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Famila- besser als gut
-
Platz 1
Loher Lümmel
: 5
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Loher Lümmel
-
Platz 3
Angies Männer
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
It´s Tea(m) Time
-
Platz 5
Famila- besser als gut
: 1
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Famila- besser als gut
-
Platz 4
Eider Eisbären
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Angies Männer
-
Platz 2
It´s Tea(m) Time
: 4
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
It´s Tea(m) Time
-
Platz 1
Loher Lümmel
: 5
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Eider Eisbären
-
Platz 3
Angies Männer
: 1
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Angies Männer
-
Platz 5
Famila- besser als gut
: 2
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Loher Lümmel
-
Platz 4
Eider Eisbären
: 1
Beendet
Gruppe 20
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Stifties
-
Platz 4
Östereggen Hühner & Hahn
: 0
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
-
Platz 2
Malle Club
: 5
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Malle Club
-
Platz 3
G1-Jongleu­re
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Östereggen Hühner & Hahn
-
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
: 1
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
-
Platz 1
Stifties
: 3
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
G1-Jongleu­re
-
Platz 4
Östereggen Hühner & Hahn
: 1
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Östereggen Hühner & Hahn
-
Platz 2
Malle Club
: 5
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Stifties
-
Platz 3
G1-Jongleu­re
: 6
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
G1-Jongleu­re
-
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
: 2
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Malle Club
-
Platz 1
Stifties
: 6
Beendet
Gruppe 21
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Grünkohlto­ur 2019
-
Platz 1
Die Krempler Rempler
: 5
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
-
Platz 5
Wir können Steuern
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Wir können Steuern
-
Platz 3
Wöhrden rockt
: 5
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Krempler Rempler
-
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
: 1
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
-
Platz 4
Die Grünkohlto­ur 2019
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Wöhrden rockt
-
Platz 1
Die Krempler Rempler
: 2
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Krempler Rempler
-
Platz 5
Wir können Steuern
: 0
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Grünkohlto­ur 2019
-
Platz 3
Wöhrden rockt
: 2
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Wöhrden rockt
-
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
: 3
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Wir können Steuern
-
Platz 4
Die Grünkohlto­ur 2019
: 0
Beendet
Gruppe 22
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Heide Saints
-
Platz 3
Donnerstag­s-Club 1
: 1
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Schwermeta­ller
-
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
-
Platz 1
Die Schietbüdd­el
: 4
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Donnerstag­s-Club 1
-
Platz 4
Die Schwermeta­ller
: 0
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Schwermeta­ller
-
Platz 2
Heide Saints
: 3
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Schietbüdd­el
-
Platz 3
Donnerstag­s-Club 1
: 2
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Donnerstag­s-Club 1
-
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
: 2
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Heide Saints
-
Platz 1
Die Schietbüdd­el
: 2
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Schietbüdd­el
-
Platz 4
Die Schwermeta­ller
: 1
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
-
Platz 2
Heide Saints
: 2
Beendet
Gruppe 23
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Prinz Peng
-
Platz 3
HSV Altliga
: 1
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Vollgas on Ice
-
Platz 1
Zahlenküns­tler
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Zahlenküns­tler
-
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
: 0
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
HSV Altliga
-
Platz 5
Vollgas on Ice
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Vollgas on Ice
-
Platz 2
Prinz Peng
: 4
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
-
Platz 3
HSV Altliga
: 3
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
HSV Altliga
-
Platz 1
Zahlenküns­tler
: 4
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Prinz Peng
-
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
: 3
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
-
Platz 5
Vollgas on Ice
: 0
Beendet
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Zahlenküns­tler
-
Platz 2
Prinz Peng
: 0
Beendet
Gruppe 24
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
-
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
: 2
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Die Schaumschl­äger
-
Platz 3
Klingonen
: 1
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Klingonen
-
Platz 1
Dusend Düwel Burg
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
-
Platz 2
Die Schaumschl­äger
: 8
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Die Schaumschl­äger
-
Platz 4
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Dusend Düwel Burg
-
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
: 0
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
-
Platz 3
Klingonen
: 1
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
-
Platz 1
Dusend Düwel Burg
: 5
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Dusend Düwel Burg
-
Platz 2
Die Schaumschl­äger
: 2
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Klingonen
-
Platz 4
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
: 0
Beendet
Gruppe 25
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
HAI-Life
-
Platz 5
De seuten Brummer
: 4
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Domiciler Optimisten 007
-
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
: 5
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
-
Platz 4
Marktschän­ke
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
De seuten Brummer
-
Platz 3
Domiciler Optimisten 007
: 8
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Domiciler Optimisten 007
-
Platz 2
HAI-Life
: 3
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Marktschän­ke
-
Platz 5
De seuten Brummer
: 2
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
De seuten Brummer
-
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
: 3
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
HAI-Life
-
Platz 4
Marktschän­ke
: 1
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Marktschän­ke
-
Platz 3
Domiciler Optimisten 007
: 2
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
-
Platz 2
HAI-Life
: 3
Beendet
Gruppe 26
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
-
Platz 5
Wesseln on Ice
: 1
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Badboys Wöhrden
-
Platz 3
Pharma Shooters
: 1
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Pharma Shooters
-
Platz 4
Fischzücht­iger
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Wesseln on Ice
-
Platz 1
Badboys Wöhrden
: 5
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Badboys Wöhrden
-
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Fischzücht­iger
-
Platz 5
Wesseln on Ice
: 4
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Wesseln on Ice
-
Platz 3
Pharma Shooters
: 6
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
-
Platz 4
Fischzücht­iger
: 1
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Fischzücht­iger
-
Platz 1
Badboys Wöhrden
: 4
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Pharma Shooters
-
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
: 1
Beendet
Gruppe 27
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Kaufland40­00
-
Platz 1
Die Musikgigan­ten
: 6
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Glasbier Rangers
-
Platz 3
Iceflops
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Iceflops
-
Platz 4
Die Destillier­ten
: 4
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Musikgigan­ten
-
Platz 2
Glasbier Rangers
: 3
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Glasbier Rangers
-
Platz 5
Kaufland40­00
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Destillier­ten
-
Platz 1
Die Musikgigan­ten
: 7
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Musikgigan­ten
-
Platz 3
Iceflops
: 4
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Kaufland40­00
-
Platz 4
Die Destillier­ten
: 4
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Destillier­ten
-
Platz 2
Glasbier Rangers
: 4
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Iceflops
-
Platz 5
Kaufland40­00
: 1
Beendet
Gruppe 28
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Die Eisfüchse
-
Platz 4
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
: 0
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Cooler MB
-
Platz 5
Wohnpark Heide
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Wohnpark Heide
-
Platz 3
FC Vitalis
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
-
Platz 1
Cooler MB
: 0
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Cooler MB
-
Platz 2
Die Eisfüchse
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
FC Vitalis
-
Platz 4
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
: 0
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
-
Platz 5
Wohnpark Heide
: 0
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Die Eisfüchse
-
Platz 3
FC Vitalis
: 2
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
FC Vitalis
-
Platz 1
Cooler MB
: 4
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Wohnpark Heide
-
Platz 2
Die Eisfüchse
: 7
Beendet
Gruppe 29
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Amtsschimm­el
-
Platz 2
Greenstar Icebreaker
: 5
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Raffiniert­en
-
Platz 3
MTV Oldies
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
MTV Oldies
-
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Greenstar Icebreaker
-
Platz 4
Die Raffiniert­en
: 1
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Raffiniert­en
-
Platz 5
Die Amtsschimm­el
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
-
Platz 2
Greenstar Icebreaker
: 2
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Greenstar Icebreaker
-
Platz 3
MTV Oldies
: 0
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Amtsschimm­el
-
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
: 3
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
-
Platz 4
Die Raffiniert­en
: 3
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
MTV Oldies
-
Platz 5
Die Amtsschimm­el
: 1
Beendet
Gruppe 30
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Flotten Motten
-
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
: 2
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
5 Engel für Völkers
-
Platz 3
Ohne Frauen gehts nicht
: 2
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Ohne Frauen gehts nicht
-
Platz 2
Whiskey Sour
: 1
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
-
Platz 4
5 Engel für Völkers
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
5 Engel für Völkers
-
Platz 5
Die Flotten Motten
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Whiskey Sour
-
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
: 4
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
-
Platz 3
Ohne Frauen gehts nicht
: 0
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Flotten Motten
-
Platz 2
Whiskey Sour
: 5
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Whiskey Sour
-
Platz 4
5 Engel für Völkers
: 3
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Ohne Frauen gehts nicht
-
Platz 5
Die Flotten Motten
: 2
Beendet
Gruppe 31
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Sandberg-K­lopfer
-
Platz 5
De Füerutmoke­r
: 4
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Frozen Boys Gang
-
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
: 8
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
-
Platz 3
Heide Sharks
: 2
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
De Füerutmoke­r
-
Platz 2
Frozen Boys Gang
: 6
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Frozen Boys Gang
-
Platz 4
Sandberg-K­lopfer
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Heide Sharks
-
Platz 5
De Füerutmoke­r
: 2
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
De Füerutmoke­r
-
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
: 8
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Sandberg-K­lopfer
-
Platz 3
Heide Sharks
: 3
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Heide Sharks
-
Platz 2
Frozen Boys Gang
: 3
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
-
Platz 4
Sandberg-K­lopfer
: 1
Beendet
Gruppe 32
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Krimpel mog jum Platt
-
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
: 8
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Prinzengar­de
-
Platz 5
Die Ausrutsche­r
: 1
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Ausrutsche­r
-
Platz 2
Schorisch Freezers "1"
: 4
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
-
Platz 3
Prinzengar­de
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Prinzengar­de
-
Platz 4
Krimpel mog jum Platt
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Schorisch Freezers "1"
-
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
: 6
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
-
Platz 5
Die Ausrutsche­r
: 1
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Krimpel mog jum Platt
-
Platz 2
Schorisch Freezers "1"
: 6
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Schorisch Freezers "1"
-
Platz 3
Prinzengar­de
: 2
Beendet
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Ausrutsche­r
-
Platz 4
Krimpel mog jum Platt
: 4
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken