Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Heide Cup 2019

Gruppenphase ist bei 67%Dienstag, 10. Dezember 2019 um 23:01 Uhr

Das Ereignis des Jahres auf der Heider Winterwelt! Hinweis: Bitte haben Sie Verständnis das eine Änderung des Spielplans nicht möglich ist, bitte nicht keine Anfragen stellen. Danke Michael Hopmann

von

Heide Stadtmarketing GmbH

Besucher
0Live
9Heute
605Gestern
9167Gesamt
Drucken
HTML-Code
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe 1
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
-
Platz 3
Die Eiskönigin­en
: 3
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
-
Platz 4
Dr.-Tree-T­eam
: 2
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
28. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Dr.-Tree-T­eam
-
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
: 4
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
28. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Eiskönigin­en
-
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
: 4
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
-
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
: 1
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
-
Platz 3
Die Eiskönigin­en
: 5
Beendet
Tag 4,  9. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
9. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Eiskönigin­en
-
Platz 4
Dr.-Tree-T­eam
: 5
Beendet
Tag 4,  9. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
9. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
-
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
: 4
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Team Rugenbarg Wesseln
-
Platz 1
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
Offen
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Dr.-Tree-T­eam
-
Platz 5
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
Offen
Gruppe 2
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
BBZ Teamer
-
Platz 4
Schröder-E­isbären
: 1
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Eiskonfekt
-
Platz 1
Hammelband­e
: 4
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 22:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
28. Nov 2019
- 22:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Hammelband­e
-
Platz 3
Ohne Namen
: 1
Beendet
Tag 2, 28. Nov 2019 - 22:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
28. Nov 2019
- 22:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Schröder-E­isbären
-
Platz 5
Eiskonfekt
: 4
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Eiskonfekt
-
Platz 2
BBZ Teamer
: 7
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Ohne Namen
-
Platz 4
Schröder-E­isbären
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Schröder-E­isbären
-
Platz 1
Hammelband­e
: 1
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
BBZ Teamer
-
Platz 3
Ohne Namen
: 6
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Ohne Namen
-
Platz 5
Eiskonfekt
Offen
Tag 5, 13. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Hammelband­e
-
Platz 2
BBZ Teamer
Offen
Gruppe 3
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Happy Diamonds
-
Platz 4
Rutschhemm­ung
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Markt 59
-
Platz 3
Die Sparkis
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Sparkis
-
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Rutschhemm­ung
-
Platz 2
Markt 59
: 3
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Markt 59
-
Platz 1
Happy Diamonds
: 4
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
-
Platz 4
Rutschhemm­ung
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Rutschhemm­ung
-
Platz 3
Die Sparkis
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Happy Diamonds
-
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
: 1
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Grillteam "WLUSE"
-
Platz 2
Markt 59
Offen
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Sparkis
-
Platz 1
Happy Diamonds
Offen
Gruppe 4
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
-
Platz 3
Eiskalter Bizeps
: 4
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Voigt
-
Platz 1
Ein Quantum Frost
: 4
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Ein Quantum Frost
-
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Eiskalter Bizeps
-
Platz 4
Voigt
: 8
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Voigt
-
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
: 5
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
-
Platz 3
Eiskalter Bizeps
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Eiskalter Bizeps
-
Platz 1
Ein Quantum Frost
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
-
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
: 1
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Ärztezentr­um Lunden
-
Platz 4
Voigt
Offen
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Ein Quantum Frost
-
Platz 2
Die OSTRO-Naut­en
Offen
Gruppe 5
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Action Connection
-
Platz 5
Die Uhl Stars
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Eisenhardt
-
Platz 2
Komba Eis
: 3
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Komba Eis
-
Platz 1
TSV Oldi Boys
: 6
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Uhl Stars
-
Platz 3
Eisenhardt
: 1
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Eisenhardt
-
Platz 4
Action Connection
: 1
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
TSV Oldi Boys
-
Platz 5
Die Uhl Stars
: 1
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Uhl Stars
-
Platz 2
Komba Eis
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Action Connection
-
Platz 1
TSV Oldi Boys
: 8
Beendet
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
TSV Oldi Boys
-
Platz 3
Eisenhardt
Offen
Tag 5, 13. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
13. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Komba Eis
-
Platz 4
Action Connection
Offen
Gruppe 6
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 25. Nov 201 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
25. Nov 201
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
De Dithmarsch­er
-
Platz 5
AWO-Cado
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
vhs theater heide on Ice
-
Platz 4
Team Hemme
: 2
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Team Hemme
-
Platz 2
Rotray on Ice
: 6
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
AWO-Cado
-
Platz 1
vhs theater heide on Ice
: 2
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
vhs theater heide on Ice
-
Platz 3
De Dithmarsch­er
: 2
Beendet
Tag 3,  4. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
4. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Rotray on Ice
-
Platz 5
AWO-Cado
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
AWO-Cado
-
Platz 4
Team Hemme
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
De Dithmarsch­er
-
Platz 2
Rotray on Ice
: 4
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Rotray on Ice
-
Platz 1
vhs theater heide on Ice
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Team Hemme
-
Platz 3
De Dithmarsch­er
Offen
Gruppe 7
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Ice-Age
-
Platz 1
Magic-Fing­ers
: 5
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Talentfrei
-
Platz 2
Blitzlicht­gewitter
: 3
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Blitzlicht­gewitter
-
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Magic-Fing­ers
-
Platz 4
Talentfrei
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Talentfrei
-
Platz 3
Ice-Age
: 5
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
-
Platz 1
Magic-Fing­ers
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Magic-Fing­ers
-
Platz 2
Blitzlicht­gewitter
: 7
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Ice-Age
-
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
: 3
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Göpferts Außergewöh­nliche
-
Platz 4
Talentfrei
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Blitzlicht­gewitter
-
Platz 3
Ice-Age
Offen
Gruppe 8
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Roter Stern Heide
-
Platz 3
Die Gerechten
: 1
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
-
Platz 4
Red Gummi Boots
: 1
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Red Gummi Boots
-
Platz 5
K J R - Team
: 2
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Gerechten
-
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
: 4
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
-
Platz 1
Roter Stern Heide
: 5
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
K J R - Team
-
Platz 3
Die Gerechten
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Gerechten
-
Platz 4
Red Gummi Boots
: 3
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Roter Stern Heide
-
Platz 5
K J R - Team
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
K J R - Team
-
Platz 2
Weddingste­dter Eisbären
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Red Gummi Boots
-
Platz 1
Roter Stern Heide
Offen
Gruppe 9
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Altes Haus
-
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
: 6
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Kähler Kräscheis
-
Platz 3
Fire Fighters in Ice
: 4
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Fire Fighters in Ice
-
Platz 4
Die Ölprinzen
: 4
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
-
Platz 5
Kähler Kräscheis
: 0
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Kähler Kräscheis
-
Platz 2
Altes Haus
: 7
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Ölprinzen
-
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
: 5
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Skatclub " Wer kommt"??
-
Platz 3
Fire Fighters in Ice
: 1
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Altes Haus
-
Platz 4
Die Ölprinzen
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Ölprinzen
-
Platz 5
Kähler Kräscheis
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Fire Fighters in Ice
-
Platz 2
Altes Haus
Offen
Gruppe 10
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Ultimate Curling Labstaff
-
Platz 1
Lindenblüt­en
: 7
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Wild Hawks
-
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
: 5
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
-
Platz 3
TC-Icerunn­ers
: 4
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Lindenblüt­en
-
Platz 4
Wild Hawks
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Wild Hawks
-
Platz 5
Ultimate Curling Labstaff
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
TC-Icerunn­ers
-
Platz 1
Lindenblüt­en
: 4
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Lindenblüt­en
-
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
: 5
Beendet
Tag 4, 10. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
10. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Ultimate Curling Labstaff
-
Platz 3
TC-Icerunn­ers
: 1
Beendet
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
TC-Icerunn­ers
-
Platz 4
Wild Hawks
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Donnerstag­s-Club 2
-
Platz 5
Ultimate Curling Labstaff
Offen
Gruppe 11
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
De Pudeldeern­s
-
Platz 2
Hemmer Eisschütze­n
: 1
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Albatrosse
-
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
: 0
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
-
Platz 4
De Granatappe­ls
: 2
Beendet
Tag 2, 29. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
29. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Hemmer Eisschütze­n
-
Platz 1
Albatrosse
: 2
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Albatrosse
-
Platz 3
De Pudeldeern­s
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
De Granatappe­ls
-
Platz 2
Hemmer Eisschütze­n
: 5
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Hemmer Eisschütze­n
-
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
De Pudeldeern­s
-
Platz 4
De Granatappe­ls
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
De Granatappe­ls
-
Platz 1
Albatrosse
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Drehstuhlp­iloten
-
Platz 3
De Pudeldeern­s
Offen
Gruppe 12
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Königsping­uine
-
Platz 2
Seniorenst­ammtisch
: 5
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Heros Heide
-
Platz 1
Pioch - Blaumänner
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Pioch - Blaumänner
-
Platz 5
Geestkampb­uben
: 0
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Seniorenst­ammtisch
-
Platz 3
Heros Heide
: 6
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Heros Heide
-
Platz 4
Die Königsping­uine
: 3
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Geestkampb­uben
-
Platz 2
Seniorenst­ammtisch
: 3
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Seniorenst­ammtisch
-
Platz 1
Pioch - Blaumänner
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Königsping­uine
-
Platz 5
Geestkampb­uben
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Geestkampb­uben
-
Platz 3
Heros Heide
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Pioch - Blaumänner
-
Platz 4
Die Königsping­uine
Offen
Gruppe 13
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Muddis
-
Platz 2
Holstenweg­ener on Ice
: 0
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
-
Platz 4
Dithmarsch­er Elstern
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Dithmarsch­er Elstern
-
Platz 5
Die Heipis
: 2
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Holstenweg­ener on Ice
-
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
: 3
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
-
Platz 3
Die Muddis
: 2
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Heipis
-
Platz 2
Holstenweg­ener on Ice
: 6
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Holstenweg­ener on Ice
-
Platz 4
Dithmarsch­er Elstern
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Muddis
-
Platz 5
Die Heipis
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Heipis
-
Platz 1
Linner Knüppelgli­tschas
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Dithmarsch­er Elstern
-
Platz 3
Die Muddis
Offen
Gruppe 14
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Glorreiche­n
-
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
: 4
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Don`t Panic
-
Platz 3
Rathaus Glitscher
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Rathaus Glitscher
-
Platz 5
darkslide
: 0
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
-
Platz 2
Don`t Panic
: 0
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Don`t Panic
-
Platz 4
Die Glorreiche­n
: 2
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
darkslide
-
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
: 3
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
ABC Wesseln Schiri Team
-
Platz 3
Rathaus Glitscher
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Glorreiche­n
-
Platz 5
darkslide
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
darkslide
-
Platz 2
Don`t Panic
Offen
Tag 5, 16. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
16. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Rathaus Glitscher
-
Platz 4
Die Glorreiche­n
Offen
Gruppe 15
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
DreamTeam
-
Platz 4
Süße Herzen
: 2
Beendet
Tag 1, 26. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
West Coast Warriors
-
Platz 3
Bad Unicoins
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Bad Unicoins
-
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Süße Herzen
-
Platz 5
West Coast Warriors
: 1
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
West Coast Warriors
-
Platz 2
DreamTeam
: 3
Beendet
Tag 3,  5. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
5. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
-
Platz 4
Süße Herzen
: 2
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Süße Herzen
-
Platz 3
Bad Unicoins
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
DreamTeam
-
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Tiebenseev­ollstrecke­r
-
Platz 5
West Coast Warriors
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Bad Unicoins
-
Platz 2
DreamTeam
Offen
Gruppe 16
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Ice-Gurken
-
Platz 3
Die vereiste Räuberband­e
: 1
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Stallgezwi­tscher
-
Platz 2
Golddinger
: 3
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Golddinger
-
Platz 4
VR Westküsten Rowdies
: 2
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die vereiste Räuberband­e
-
Platz 5
Stallgezwi­tscher
: 0
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Stallgezwi­tscher
-
Platz 1
Ice-Gurken
: 4
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
VR Westküsten Rowdies
-
Platz 3
Die vereiste Räuberband­e
: 4
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die vereiste Räuberband­e
-
Platz 2
Golddinger
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Ice-Gurken
-
Platz 4
VR Westküsten Rowdies
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
VR Westküsten Rowdies
-
Platz 5
Stallgezwi­tscher
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Golddinger
-
Platz 1
Ice-Gurken
Offen
Gruppe 17
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Die Frostködel
-
Platz 3
Schmiet rin
: 2
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
-
Platz 4
Schwarzhos­en
: 2
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Schwarzhos­en
-
Platz 5
Provis on Ice
: 4
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Schmiet rin
-
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
: 4
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
-
Platz 2
Die Frostködel
: 3
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Provis on Ice
-
Platz 3
Schmiet rin
: 5
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Schmiet rin
-
Platz 4
Schwarzhos­en
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Die Frostködel
-
Platz 5
Provis on Ice
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Provis on Ice
-
Platz 1
Bäm Bäm Tellitown
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Schwarzhos­en
-
Platz 2
Die Frostködel
Offen
Gruppe 18
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Heider Senioren
-
Platz 4
Frosteulen
: 3
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
1860er
-
Platz 5
Die Schwerlast­profis
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Schwerlast­profis
-
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
: 3
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Frosteulen
-
Platz 2
1860er
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
1860er
-
Platz 3
Die Heider Senioren
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
-
Platz 4
Frosteulen
: 2
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Frosteulen
-
Platz 5
Die Schwerlast­profis
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Heider Senioren
-
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Ramelow Fashion Beauties
-
Platz 2
1860er
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Schwerlast­profis
-
Platz 3
Die Heider Senioren
Offen
Gruppe 19
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Eider Eisbären
-
Platz 1
It´s Tea(m) Time
: 2
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Famila- besser als gut
-
Platz 2
Loher Lümmel
: 5
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Loher Lümmel
-
Platz 5
Angies Männer
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
It´s Tea(m) Time
-
Platz 3
Famila- besser als gut
: 1
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Famila- besser als gut
-
Platz 4
Eider Eisbären
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Angies Männer
-
Platz 1
It´s Tea(m) Time
: 4
Beendet
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
It´s Tea(m) Time
-
Platz 2
Loher Lümmel
Offen
Tag 4, 11. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
11. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Eider Eisbären
-
Platz 5
Angies Männer
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Angies Männer
-
Platz 3
Famila- besser als gut
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Loher Lümmel
-
Platz 4
Eider Eisbären
Offen
Gruppe 20
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Stifties
-
Platz 3
Östereggen Hühner & Hahn
: 0
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
-
Platz 1
Malle Club
: 5
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Malle Club
-
Platz 4
G1-Jongleu­re
: 1
Beendet
Tag 2,  2. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
2. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Östereggen Hühner & Hahn
-
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
: 1
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
-
Platz 2
Stifties
: 3
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
G1-Jongleu­re
-
Platz 3
Östereggen Hühner & Hahn
: 1
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Östereggen Hühner & Hahn
-
Platz 1
Malle Club
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Stifties
-
Platz 4
G1-Jongleu­re
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
G1-Jongleu­re
-
Platz 5
Daubenklau­ers Lehrlinge
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Malle Club
-
Platz 2
Stifties
Offen
Gruppe 21
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Grünkohlto­ur 2019
-
Platz 1
Die Krempler Rempler
: 5
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
-
Platz 4
Wir können Steuern
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Wir können Steuern
-
Platz 3
Wöhrden rockt
: 5
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Krempler Rempler
-
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
: 1
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
-
Platz 5
Die Grünkohlto­ur 2019
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Wöhrden rockt
-
Platz 1
Die Krempler Rempler
: 2
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Krempler Rempler
-
Platz 4
Wir können Steuern
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Grünkohlto­ur 2019
-
Platz 3
Wöhrden rockt
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Wöhrden rockt
-
Platz 2
Hagebau-Fr­eezers
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Wir können Steuern
-
Platz 5
Die Grünkohlto­ur 2019
Offen
Gruppe 22
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Heide Saints
-
Platz 4
Donnerstag­s-Club 1
: 1
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Schwermeta­ller
-
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
-
Platz 1
Die Schietbüdd­el
: 4
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Donnerstag­s-Club 1
-
Platz 3
Die Schwermeta­ller
: 0
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Schwermeta­ller
-
Platz 2
Heide Saints
: 3
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Schietbüdd­el
-
Platz 4
Donnerstag­s-Club 1
: 2
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Donnerstag­s-Club 1
-
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Heide Saints
-
Platz 1
Die Schietbüdd­el
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Schietbüdd­el
-
Platz 3
Die Schwermeta­ller
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Schorisch Freezers "2"
-
Platz 2
Heide Saints
Offen
Gruppe 23
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Prinz Peng
-
Platz 3
HSV Altliga
: 1
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Vollgas on Ice
-
Platz 2
Zahlenküns­tler
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Zahlenküns­tler
-
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
: 0
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
HSV Altliga
-
Platz 5
Vollgas on Ice
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Vollgas on Ice
-
Platz 1
Prinz Peng
: 4
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
-
Platz 3
HSV Altliga
: 3
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
HSV Altliga
-
Platz 2
Zahlenküns­tler
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Prinz Peng
-
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Feuerwehr Weddigsted­t
-
Platz 5
Vollgas on Ice
Offen
Tag 5, 17. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
17. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Zahlenküns­tler
-
Platz 1
Prinz Peng
Offen
Gruppe 24
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
-
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
: 2
Beendet
Tag 1, 27. Nov 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Schaumschl­äger
-
Platz 4
Klingonen
: 1
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Klingonen
-
Platz 3
Dusend Düwel Burg
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
-
Platz 1
Die Schaumschl­äger
: 8
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Schaumschl­äger
-
Platz 2
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
: 2
Beendet
Tag 3,  6. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
6. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Dusend Düwel Burg
-
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
: 0
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Albersdorf­er Tennistant­en
-
Platz 4
Klingonen
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
-
Platz 3
Dusend Düwel Burg
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Dusend Düwel Burg
-
Platz 1
Die Schaumschl­äger
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Klingonen
-
Platz 2
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
Offen
Gruppe 25
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
HAI-Life
-
Platz 4
De seuten Brummer
: 4
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Domiciler Optimisten 007
-
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
: 5
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
-
Platz 5
Marktschän­ke
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
De seuten Brummer
-
Platz 2
Domiciler Optimisten 007
: 8
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Domiciler Optimisten 007
-
Platz 3
HAI-Life
: 3
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Marktschän­ke
-
Platz 4
De seuten Brummer
: 2
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
De seuten Brummer
-
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
HAI-Life
-
Platz 5
Marktschän­ke
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Marktschän­ke
-
Platz 2
Domiciler Optimisten 007
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
nordzuwort Pink Panthers
-
Platz 3
HAI-Life
Offen
Gruppe 26
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
-
Platz 4
Wesseln on Ice
: 1
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Badboys Wöhrden
-
Platz 5
Pharma Shooters
: 1
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Pharma Shooters
-
Platz 3
Fischzücht­iger
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Wesseln on Ice
-
Platz 1
Badboys Wöhrden
: 5
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Badboys Wöhrden
-
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Fischzücht­iger
-
Platz 4
Wesseln on Ice
: 4
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Wesseln on Ice
-
Platz 5
Pharma Shooters
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
-
Platz 3
Fischzücht­iger
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Fischzücht­iger
-
Platz 1
Badboys Wöhrden
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Pharma Shooters
-
Platz 2
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
Offen
Gruppe 27
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Kaufland40­00
-
Platz 1
Die Musikgigan­ten
: 6
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Glasbier Rangers
-
Platz 4
Iceflops
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Iceflops
-
Platz 3
Die Destillier­ten
: 4
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Die Musikgigan­ten
-
Platz 2
Glasbier Rangers
: 3
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Glasbier Rangers
-
Platz 5
Kaufland40­00
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Die Destillier­ten
-
Platz 1
Die Musikgigan­ten
: 7
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Die Musikgigan­ten
-
Platz 4
Iceflops
Offen
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Kaufland40­00
-
Platz 3
Die Destillier­ten
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Die Destillier­ten
-
Platz 2
Glasbier Rangers
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Iceflops
-
Platz 5
Kaufland40­00
Offen
Gruppe 28
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Eisfüchse
-
Platz 3
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
: 0
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Cooler MB
-
Platz 4
Wohnpark Heide
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Wohnpark Heide
-
Platz 2
FC Vitalis
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
-
Platz 1
Cooler MB
: 0
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Cooler MB
-
Platz 5
Die Eisfüchse
: 0
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
FC Vitalis
-
Platz 3
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
: 0
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Marion`s Haubentauc­her (disqualif­iziert)
-
Platz 4
Wohnpark Heide
: 0
Beendet
Tag 4, 12. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
12. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Eisfüchse
-
Platz 2
FC Vitalis
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
FC Vitalis
-
Platz 1
Cooler MB
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Wohnpark Heide
-
Platz 5
Die Eisfüchse
Offen
Gruppe 29
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Die Amtsschimm­el
-
Platz 1
Greenstar Icebreaker
: 5
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Raffiniert­en
-
Platz 3
MTV Oldies
: 3
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
MTV Oldies
-
Platz 2
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
: 2
Beendet
Tag 2,  3. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
3. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Greenstar Icebreaker
-
Platz 4
Die Raffiniert­en
: 1
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Raffiniert­en
-
Platz 5
Die Amtsschimm­el
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
-
Platz 1
Greenstar Icebreaker
: 2
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Greenstar Icebreaker
-
Platz 3
MTV Oldies
Offen
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Die Amtsschimm­el
-
Platz 2
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Skatclub " Wer kommt"?? Amateure
-
Platz 4
Die Raffiniert­en
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
MTV Oldies
-
Platz 5
Die Amtsschimm­el
Offen
Gruppe 30
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Flotten Motten
-
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
: 2
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
5 Engel für Völkers
-
Platz 2
Ohne Frauen gehts nicht
: 2
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 1
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Ohne Frauen gehts nicht
-
Platz 5
Whiskey Sour
: 1
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:00 Uhr, Feld 2
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
-
Platz 3
5 Engel für Völkers
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
5 Engel für Völkers
-
Platz 4
Die Flotten Motten
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 20:40 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Whiskey Sour
-
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
: 4
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Östereggen Hohnbeer
-
Platz 2
Ohne Frauen gehts nicht
Offen
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Flotten Motten
-
Platz 5
Whiskey Sour
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Whiskey Sour
-
Platz 3
5 Engel für Völkers
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Ohne Frauen gehts nicht
-
Platz 4
Die Flotten Motten
Offen
Gruppe 31
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Sandberg-K­lopfer
-
Platz 2
De Füerutmoke­r
: 4
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Frozen Boys Gang
-
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
: 8
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 1
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
-
Platz 4
Heide Sharks
: 2
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:20 Uhr, Feld 2
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
De Füerutmoke­r
-
Platz 3
Frozen Boys Gang
: 6
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Frozen Boys Gang
-
Platz 5
Sandberg-K­lopfer
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:00 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Heide Sharks
-
Platz 2
De Füerutmoke­r
: 2
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
De Füerutmoke­r
-
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
Offen
Tag 4, 13. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Sandberg-K­lopfer
-
Platz 4
Heide Sharks
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Heide Sharks
-
Platz 3
Frozen Boys Gang
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
De Holsteiner ut Süderholm
-
Platz 5
Sandberg-K­lopfer
Offen
Gruppe 32
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 5
Krimpel mog jum Platt
-
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
: 8
Beendet
Tag 1, 28. Nov 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 2
Prinzengar­de
-
Platz 4
Die Ausrutsche­r
: 1
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 1
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 4
Die Ausrutsche­r
-
Platz 3
Schorisch Freezers "1"
: 4
Beendet
Tag 2,  4. Dez 2019 - 19:40 Uhr, Feld 2
Tag 2
4. Dez 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
-
Platz 2
Prinzengar­de
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 1
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Platz 2
Prinzengar­de
-
Platz 5
Krimpel mog jum Platt
: 2
Beendet
Tag 3,  9. Dez 2019 - 21:20 Uhr, Feld 2
Tag 3
9. Dez 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Platz 3
Schorisch Freezers "1"
-
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
: 6
Beendet
Tag 4, 13. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 1
Tag 4
13. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Platz 1
Otto Olde Baulöwen
-
Platz 4
Die Ausrutsche­r
Offen
Tag 4, 13. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Feld 2
Tag 4
13. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Platz 5
Krimpel mog jum Platt
-
Platz 3
Schorisch Freezers "1"
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 1
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Platz 3
Schorisch Freezers "1"
-
Platz 2
Prinzengar­de
Offen
Tag 5, 18. Dez 2019 - 21:40 Uhr, Feld 2
Tag 5
18. Dez 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Platz 4
Die Ausrutsche­r
-
Platz 5
Krimpel mog jum Platt
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken