Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Heide Cup 2019

Gruppenphase ist bereitDonnerstag, 14. November 2019 um 09:10 Uhr

Das Ereignis des Jahres auf der Heider Winterwelt! Hinweis: Bitte haben Sie Verständnis das eine Änderung des Spielplans nicht möglich ist, bitte nicht keine Anfragen stellen. Danke Michael Hopmann

von

Heide Stadtmarketing GmbH

Besucher
0Live
23Heute
109Gestern
1753Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 160 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 320 Spiele auszutragen.
Noch keine Spiele abgeschlossen!
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 320 Spiele sind auszutragen.
Gruppe 1
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Punkte
1
Team Rugenbarg Wesseln
0
2
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
0
3
Dr.-Tree-T­eam
0
4
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
0
5
Die Eiskönigin­en
0
Gruppe 1
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Gegen uns hätten wir auch gewonnen
-
Die Eiskönigin­en
Offen
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Unteroffiz­ierschule der Luftwaffe
-
Dr.-Tree-T­eam
Offen
Gruppe 2
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
BBZ Teamer
-
Schröder-E­isbären
Offen
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Eiskonfekt
-
Hammelband­e
Offen
Gruppe 3
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Happy Diamonds
-
Rutschhemm­ung
Offen
Tag 1
25. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Markt 59
-
Die Sparkis
Offen
Gruppe 4
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Die OSTRO-Naut­en
-
Eiskalter Bizeps
Offen
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Voigt
-
Ein Quantum Frost
Offen
Gruppe 5
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Action Connection
-
Die Uhl Stars
Offen
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Eisenhardt
-
Komba Eis
Offen
Gruppe 6
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
25. Nov 201
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
De Dithmarsch­er
-
AWO-Cado
Offen
Tag 1
25. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
vhs theater heide on Ice
-
Team Hemme
Offen
Gruppe 7
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Ice-Age
-
Magic-Fing­ers
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Talentfrei
-
Blitzlicht­gewitter
Offen
Gruppe 8
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Roter Stern Heide
-
Die Gerechten
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Weddingste­dter Eisbären
-
Red Gummi Boots
Offen
Gruppe 9
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Altes Haus
-
Skatclub " Wer kommt"??
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Kähler Kräscheis
-
Fire Fighters in Ice
Offen
Gruppe 10
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Ultimate Curling Labstaff
-
Lindenblüt­en
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Wild Hawks
-
Donnerstag­s-Club 2
Offen
Gruppe 11
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
De Pudeldeern­s
-
Hemmer Eisschütze­n
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Albatrosse
-
Drehstuhlp­iloten
Offen
Gruppe 12
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Die Königsping­uine
-
Seniorenst­ammtisch
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Heros Heide
-
Pioch - Blaumänner
Offen
Gruppe 13
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Die Muddis
-
Holstenweg­ener on Ice
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Linner Knüppelgli­tschas
-
Dithmarsch­er Elstern
Offen
Gruppe 14
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Die Glorreiche­n
-
ABC Wesseln Schiri Team
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Don`t Panic
-
Rathaus Glitscher
Offen
Gruppe 15
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
DreamTeam
-
Süße Herzen
Offen
Tag 1
26. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
West Coast Warriors
-
Bad Unicoins
Offen
Gruppe 16
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
Ice-Gurken
-
Die vereiste Räuberband­e
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Stallgezwi­tscher
-
Golddinger
Offen
Gruppe 17
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
Die Frostködel
-
Schmiet rin
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Bäm Bäm Tellitown
-
Schwarzhos­en
Offen
Gruppe 18
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Die Heider Senioren
-
Frosteulen
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
1860er
-
Die Schwerlast­profis
Offen
Gruppe 19
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Eider Eisbären
-
It´s Tea(m) Time
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Famila- besser als gut
-
Loher Lümmel
Offen
Gruppe 20
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Stifties
-
Östereggen Hühner & Hahn
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Daubenklau­ers Lehrlinge
-
Malle Club
Offen
Gruppe 21
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Die Grünkohlto­ur 2019
-
Die Krempler Rempler
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
Hagebau-Fr­eezers
-
Wir können Steuern
Offen
Gruppe 22
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Heide Saints
-
Donnerstag­s-Club 1
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Die Schwermeta­ller
-
Schorisch Freezers "2"
Offen
Gruppe 23
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Prinz Peng
-
HSV Altliga
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Vollgas on Ice
-
Zahlenküns­tler
Offen
Gruppe 24
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 1
1
Pferdespor­tverein Weddingste­dt
-
Albersdorf­er Tennistant­en
Offen
Tag 1
27. Nov 2019
- 21:40 Uhr

Feld 2
2
Die Schaumschl­äger
-
Klingonen
Offen
Gruppe 25
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 1
1
HAI-Life
-
De seuten Brummer
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:00 Uhr

Feld 2
2
Domiciler Optimisten 007
-
Pink Panthers
Offen
Gruppe 26
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 1
1
"wenn andere verlieren.­..steigen wir ein"
-
Wesseln on Ice
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:20 Uhr

Feld 2
2
Badboys Wöhrden
-
Pharma Shooters
Offen
Gruppe 27
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 1
1
Kaufland40­00
-
Die Musikgigan­ten
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 19:40 Uhr

Feld 2
2
Glasbier Rangers
-
Iceflops
Offen
Gruppe 28
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 1
1
Die Eisfüchse
-
Marion`s Haubentauc­her
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Feld 2
2
Cooler MB
-
Wohnpark Heide
Offen
Gruppe 29
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 1
1
Die Amtsschimm­el
-
Greenstar Icebreaker
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:20 Uhr

Feld 2
2
Die Raffiniert­en
-
MTV Oldies
Offen
Gruppe 30
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 1
1
Die Flotten Motten
-
Östereggen Hohnbeer
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 20:40 Uhr

Feld 2
2
5 Engel für Völkers
-
Ohne Frauen gehts nicht
Offen
Gruppe 31
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 1
1
Sandberg-K­lopfer
-
De Füerutmoke­r
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:00 Uhr

Feld 2
2
Frozen Boys Gang
-
De Holsteiner ut Süderholm
Offen
Gruppe 32
Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 1
1
Krimpel mog jum Platt
-
Otto Olde Baulöwen
Offen
Tag 1
28. Nov 2019
- 21:20 Uhr

Feld 2
2
Prinzengar­de
-
Die Ausrutsche­r
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken