| # | Spieltag | Gruppe | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:30 Uhr
Platz 9 |
| 1 | Tag 1 26. Mai 2022 08:30 Uhr | Gruppe A | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 0 : 2
|
|
1Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:30 Uhr
Platz 10 |
| 2 | Tag 1 26. Mai 2022 08:30 Uhr | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 3 : 1
|
|
1Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:30 Uhr
Platz 11 |
| 3 | Tag 1 26. Mai 2022 08:30 Uhr | Gruppe C | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 0 : 3
|
|
1Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:30 Uhr
Platz 12 |
| 4 | Tag 1 26. Mai 2022 08:30 Uhr | Gruppe D | Platz 4 in Gruppe D | - | Platz 6 in Gruppe D | 1 : 0
|
|
1Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:30 Uhr
Platz 13 |
| 5 | Tag 1 26. Mai 2022 08:30 Uhr | Gruppe E | Platz 6 in Gruppe E United World Organisation e.V.
| - | Platz 2 in Gruppe E | 0 : 3
|
|
2Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:55 Uhr
Platz 9 |
| 6 | Tag 1 26. Mai 2022 08:55 Uhr | Gruppe A | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 2 : 0
|
|
2Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:55 Uhr
Platz 10 |
| 7 | Tag 1 26. Mai 2022 08:55 Uhr | Gruppe B | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 3 : 0
|
|
2Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:55 Uhr
Platz 11 |
| 8 | Tag 1 26. Mai 2022 08:55 Uhr | Gruppe C | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 2 : 1
|
|
2Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:55 Uhr
Platz 12 |
| 9 | Tag 1 26. Mai 2022 08:55 Uhr | Gruppe D | Platz 5 in Gruppe D | - | Platz 3 in Gruppe D | 2 : 3
|
|
2Tag 1, 26. Mai 2022 - 08:55 Uhr
Platz 13 |
| 10 | Tag 1 26. Mai 2022 08:55 Uhr | Gruppe E | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 5 in Gruppe E | 0 : 0
|
|
3Tag 1, 26. Mai 2022 - 09:20 Uhr
Platz 9 |
| 11 | Tag 1 26. Mai 2022 09:20 Uhr | Gruppe A | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A
Dellbrücker GrätschGrazien | 2 : 1
|
|
3Tag 1, 26. Mai 2022 - 09:20 Uhr
Platz 10 |
| 12 | Tag 1 26. Mai 2022 09:20 Uhr | Gruppe B | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 2 : 0
|
|
3Tag 1, 26. Mai 2022 - 09:20 Uhr
Platz 11 |
| 13 | Tag 1 26. Mai 2022 09:20 Uhr | Gruppe C | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 2 : 5
|
|
3Tag 1, 26. Mai 2002 - 09:20 Uhr
Platz 12 |
| 14 | Tag 1 26. Mai 2002 09:20 Uhr | Gruppe D | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D | 1 : 2
|
|
3Tag 1, 26. Mai 2022 - 09:20 Uhr
Platz 13 |
| 15 | Tag 1 26. Mai 2022 09:20 Uhr | Gruppe E | Platz 1 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | 0 : 0
|
|
4Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:00 Uhr
Platz 9 |
| 16 | Tag 2 26. Mai 2022 10:00 Uhr | Gruppe A | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 2 : 3
|
|
4Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:00 Uhr
Platz 10 |
| 17 | Tag 2 26. Mai 2022 10:00 Uhr | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 0 : 1
|
|
4Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:00 Uhr
Platz 11 |
| 18 | Tag 2 26. Mai 2022 10:00 Uhr | Gruppe C | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 0 : 7
|
|
4Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:00 Uhr
Platz 12 |
| 19 | Tag 2 26. Mai 2022 10:00 Uhr | Gruppe D | Platz 5 in Gruppe D | - | Platz 4 in Gruppe D | 2 : 0
|
|
4Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:00 Uhr
Platz 13 |
| 20 | Tag 2 26. Mai 2022 10:00 Uhr | Gruppe E | Platz 6 in Gruppe E United World Organisation e.V.
| - | Platz 3 in Gruppe E | 0 : 2
|
|
5Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:25 Uhr
Platz 9 |
| 21 | Tag 2 26. Mai 2022 10:25 Uhr | Gruppe A | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 4 : 1
|
|
5Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:25 Uhr
Platz 10 |
| 22 | Tag 2 26. Mai 2022 10:25 Uhr | Gruppe B | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 4
|
|
5Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:25 Uhr
Platz 11 |
| 23 | Tag 2 26. Mai 2022 10:25 Uhr | Gruppe C | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C | 2 : 0
|
|
5Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:25 Uhr
Platz 12 |
| 24 | Tag 2 26. Mai 2022 10:25 Uhr | Gruppe D | Platz 6 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D | 0 : 1
|
|
5Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:25 Uhr
Platz 13 |
| 25 | Tag 2 26. Mai 2022 10:25 Uhr | Gruppe E | Platz 2 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E | 0 : 2
|
|
6Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:50 Uhr
Platz 9 |
| 26 | Tag 2 26. Mai 2022 10:50 Uhr | Gruppe A | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 6 in Gruppe A
Dellbrücker GrätschGrazien | 3 : 1
|
|
6Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:00 Uhr
Platz 10 |
| 27 | Tag 2 26. Mai 2022 10:00 Uhr | Gruppe B | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 3 : 0
|
|
6Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:50 Uhr
Platz 11 |
| 28 | Tag 2 26. Mai 2022 10:50 Uhr | Gruppe C | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 5 in Gruppe C | 3 : 2
|
|
6Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:50 Uhr
Platz 12 |
| 29 | Tag 2 26. Mai 2022 10:50 Uhr | Gruppe D | Platz 3 in Gruppe D | - | Platz 2 in Gruppe D | 0 : 3
|
|
6Tag 2, 26. Mai 2022 - 10:50 Uhr
Platz 13 |
| 30 | Tag 2 26. Mai 2022 10:50 Uhr | Gruppe E | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | 0 : 2
|
|
7Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:15 Uhr
Platz 9 |
| 31 | Tag 3 26. Mai 2022 11:15 Uhr | Gruppe A | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 0 : 4
|
|
7Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:25 Uhr
Platz 10 |
| 32 | Tag 3 26. Mai 2022 11:25 Uhr | Gruppe B | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 2 : 1
|
|
7Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:15 Uhr
Platz 11 |
| 33 | Tag 3 26. Mai 2022 11:15 Uhr | Gruppe C | Platz 6 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 0 : 3
|
|
7Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:15 Uhr
Platz 12 |
| 34 | Tag 3 26. Mai 2022 11:15 Uhr | Gruppe D | Platz 4 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D | 0 : 1
|
|
7Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:15 Uhr
Platz 13 |
| 35 | Tag 3 26. Mai 2022 11:15 Uhr | Gruppe E | Platz 1 in Gruppe E | - | Platz 6 in Gruppe E
United World Organisation e.V. | 5 : 2
|
|
8Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:40 Uhr
Platz 9 |
| 36 | Tag 3 26. Mai 2022 11:40 Uhr | Gruppe A | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 5 : 0
|
|
8Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:40 Uhr
Platz 10 |
| 37 | Tag 3 26. Mai 2022 11:40 Uhr | Gruppe B | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 2 : 0
|
|
8Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:40 Uhr
Platz 11 |
| 38 | Tag 3 26. Mai 2022 11:40 Uhr | Gruppe C | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 3 : 1
|
|
8Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:40 Uhr
Platz 12 |
| 39 | Tag 3 26. Mai 2022 11:40 Uhr | Gruppe D | Platz 6 in Gruppe D | - | Platz 3 in Gruppe D | 0 : 3
|
|
8Tag 3, 26. Mai 2022 - 11:40 Uhr
Platz 13 |
| 40 | Tag 3 26. Mai 2022 11:40 Uhr | Gruppe E | Platz 2 in Gruppe E | - | Platz 5 in Gruppe E | 1 : 2
|
|
9Tag 3, 26. Mai 2022 - 12:05 Uhr
Platz 9 |
| 41 | Tag 3 26. Mai 2022 12:05 Uhr | Gruppe A | Platz 6 in Gruppe A Dellbrücker GrätschGrazien
| - | Platz 2 in Gruppe A | 0 : 2
|
|
9Tag 3, 26. Mai 2022 - 12:05 Uhr
Platz 10 |
| 42 | Tag 3 26. Mai 2022 12:05 Uhr | Gruppe B | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 0 : 5
|
|
9Tag 3, 26. Mai 2022 - 12:05 Uhr
Platz 11 |
| 43 | Tag 3 26. Mai 2022 12:05 Uhr | Gruppe C | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 0 : 5
|
|
9Tag 3, 26. Mai 2022 - 12:05 Uhr
Platz 12 |
| 44 | Tag 3 26. Mai 2022 12:05 Uhr | Gruppe D | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 5 in Gruppe D | 4 : 0
|
|
9Tag 3, 26. Mai 2022 - 12:05 Uhr
Platz 13 |
| 45 | Tag 3 26. Mai 2022 12:05 Uhr | Gruppe E | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 4 in Gruppe E | 1 : 0
|
|
10Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:30 Uhr
Platz 9 |
| 46 | Tag 4 26. Mai 2022 12:30 Uhr | Gruppe A | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 5 in Gruppe A | 4 : 1
|
|
10Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:30 Uhr
Platz 10 |
| 47 | Tag 4 26. Mai 2022 12:30 Uhr | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 3 : 2
|
|
10Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:30 Uhr
Platz 11 |
| 48 | Tag 4 26. Mai 2022 12:30 Uhr | Gruppe C | Platz 4 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C | 1 : 3
|
|
10Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:30 Uhr
Platz 12 |
| 49 | Tag 4 26. Mai 2022 12:30 Uhr | Gruppe D | Platz 4 in Gruppe D | - | Platz 3 in Gruppe D | 1 : 1
|
|
10Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:30 Uhr
Platz 13 |
| 50 | Tag 4 26. Mai 2022 12:30 Uhr | Gruppe E | Platz 6 in Gruppe E United World Organisation e.V.
| - | Platz 5 in Gruppe E | 0 : 0
|
|
11Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:55 Uhr
Platz 9 |
| 51 | Tag 4 26. Mai 2022 12:55 Uhr | Gruppe A | Platz 6 in Gruppe A Dellbrücker GrätschGrazien
| - | Platz 1 in Gruppe A | 0 : 9
|
|
11Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:55 Uhr
Platz 10 |
| 52 | Tag 4 26. Mai 2022 12:55 Uhr | Gruppe B | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 1 : 2
|
|
11Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:55 Uhr
Platz 11 |
| 53 | Tag 4 26. Mai 2022 12:55 Uhr | Gruppe C | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 1 : 3
|
|
11Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:55 Uhr
Platz 12 |
| 54 | Tag 4 26. Mai 2022 12:55 Uhr | Gruppe D | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 6 in Gruppe D | 5 : 0
|
|
11Tag 4, 26. Mai 2022 - 12:55 Uhr
Platz 13 |
| 55 | Tag 4 26. Mai 2022 12:55 Uhr | Gruppe E | Platz 4 in Gruppe E | - | Platz 2 in Gruppe E | 0 : 2
|
|
12Tag 4, 26. Mai 2022 - 13:20 Uhr
Platz 9 |
| 56 | Tag 4 26. Mai 2022 13:20 Uhr | Gruppe A | Platz 2 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 3 : 0
|
|
12Tag 4, 26. Mai 2022 - 13:20 Uhr
Platz 10 |
| 57 | Tag 4 26. Mai 2022 13:20 Uhr | Gruppe B | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 2
|
|
12Tag 4, 26. Mai 2022 - 13:20 Uhr
Platz 11 |
| 58 | Tag 4 26. Mai 2022 13:20 Uhr | Gruppe C | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C | 7 : 0
|
|
12Tag 4, 26. Mai 2022 - 13:20 Uhr
Platz 12 |
| 59 | Tag 4 26. Mai 2022 13:20 Uhr | Gruppe D | Platz 5 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D | 1 : 1
|
|
12Tag 4, 26. Mai 2022 - 13:20 Uhr
Platz 13 |
| 60 | Tag 4 26. Mai 2022 13:20 Uhr | Gruppe E | Platz 3 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E | 1 : 1
|
|
13Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:10 Uhr
Platz 9 |
| 61 | Tag 5 26. Mai 2022 14:10 Uhr | Gruppe A | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A | 1 : 0
|
|
13Tag 5, 26. Mai 2022 - 13:45 Uhr
Platz 10 |
| 62 | Tag 5 26. Mai 2022 13:45 Uhr | Gruppe B | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 2 : 2
|
|
13Tag 5, 26. Mai 2022 - 13:45 Uhr
Platz 11 |
| 63 | Tag 5 26. Mai 2022 13:45 Uhr | Gruppe C | Platz 5 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C | 1 : 2
|
|
13Tag 5, 26. Mai 2022 - 13:45 Uhr
Platz 12 |
| 64 | Tag 5 26. Mai 2022 13:45 Uhr | Gruppe D | Platz 2 in Gruppe D | - | Platz 4 in Gruppe D | 0 : 0
|
|
13Tag 5, 26. Mai 2022 - 13:45 Uhr
Platz 13 |
| 65 | Tag 5 26. Mai 2022 13:45 Uhr | Gruppe E | Platz 4 in Gruppe E | - | Platz 6 in Gruppe E
United World Organisation e.V. | 4 : 1
|
|
14Tag 5, 26. Mai 2022 - 13:45 Uhr
Platz 9 |
| 66 | Tag 5 26. Mai 2022 13:45 Uhr | Gruppe A | Platz 6 in Gruppe A Dellbrücker GrätschGrazien
| - | Platz 3 in Gruppe A | 0 : 1
|
|
14Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:10 Uhr
Platz 10 |
| 67 | Tag 5 26. Mai 2022 14:10 Uhr | Gruppe B | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 0 : 4
|
|
14Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:10 Uhr
Platz 11 |
| 68 | Tag 5 26. Mai 2022 14:10 Uhr | Gruppe C | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 1 in Gruppe C | 1 : 3
|
|
14Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:10 Uhr
Platz 12 |
| 69 | Tag 5 26. Mai 2022 14:10 Uhr | Gruppe D | Platz 6 in Gruppe D | - | Platz 5 in Gruppe D | 3 : 1
|
|
14Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:10 Uhr
Platz 13 |
| 70 | Tag 5 26. Mai 2022 14:10 Uhr | Gruppe E | Platz 2 in Gruppe E | - | Platz 3 in Gruppe E | 4 : 3
|
|
15Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:35 Uhr
Platz 9 |
| 71 | Tag 5 26. Mai 2022 14:35 Uhr | Gruppe A | Platz 5 in Gruppe A | - | Platz 4 in Gruppe A | 1 : 3
|
|
15Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:35 Uhr
Platz 10 |
| 72 | Tag 5 26. Mai 2022 14:35 Uhr | Gruppe B | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 4
|
|
15Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:35 Uhr
Platz 11 |
| 73 | Tag 5 26. Mai 2022 14:35 Uhr | Gruppe C | Platz 3 in Gruppe C | - | Platz 6 in Gruppe C | 2 : 0
|
|
15Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:35 Uhr
Platz 12 |
| 74 | Tag 5 26. Mai 2022 14:35 Uhr | Gruppe D | Platz 3 in Gruppe D | - | Platz 1 in Gruppe D | 1 : 2
|
|
15Tag 5, 26. Mai 2022 - 14:35 Uhr
Platz 13 |
| 75 | Tag 5 26. Mai 2022 14:35 Uhr | Gruppe E | Platz 5 in Gruppe E | - | Platz 1 in Gruppe E | 1 : 2
|
|