Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
come-together-cup 2022 Frauen
von
come-together-cup 2022
Fußball
Turnier ist bei 94%
Aktualisiert am Donnerstag, 26. Mai 2022
um 20:01 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
5 Gruppen à 6 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinner
1
Polizistinnen Köln
2
Stadt ohne Meer
3
1. FC Wadenkrampf
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Polizistinnen Köln
5
5
0
0
21 : 1
+20
15
2
Stadt ohne Meer
5
4
0
1
10 : 3
+7
12
3
1. FC Wadenkrampf
5
3
0
2
11 : 6
+5
9
4
United Ways of Cologne
5
2
0
3
6 : 13
-7
6
5
Queer Kickers Münster
5
1
0
4
5 : 15
-10
3
6
Dellbrücker GrätschGrazien
5
0
0
5
2 : 17
-15
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Polizistinnen Köln
2
Stadt ohne Meer
3
1. FC Wadenkrampf
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinner
1
LilliFeen 2.0
2
FC Caipi
3
Inter Rheinland
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
LilliFeen 2.0
5
5
0
0
14 : 1
+13
15
2
FC Caipi
5
4
0
1
13 : 2
+11
12
3
Inter Rheinland
5
2
1
2
9 : 8
+1
7
4
Rheingrätschen
5
2
0
3
5 : 12
-7
6
5
Team Tony
5
1
0
4
5 : 12
-7
3
6
81er TuSsies
5
0
1
4
3 : 14
-11
1
Gewinnerplätze
Gewinner
1
LilliFeen 2.0
2
FC Caipi
3
Inter Rheinland
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinner
1
Tief im Westen
2
Kölntouristinnen
3
Münchener Kindl
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Tief im Westen
5
5
0
0
24 : 2
+22
15
2
Kölntouristinnen
5
4
0
1
12 : 5
+7
12
3
Münchener Kindl
5
3
0
2
10 : 8
+2
9
4
Crash Girls
5
2
0
3
6 : 14
-8
6
5
Scars & Stripes
5
1
0
4
9 : 15
-6
3
6
Team München e.V.
5
0
0
5
2 : 19
-17
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Tief im Westen
2
Kölntouristinnen
3
Münchener Kindl
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinner
1
Team Torpedo
2
RageCage
3
WildBunch
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Team Torpedo
5
4
1
0
7 : 3
+4
13
2
RageCage
5
3
1
1
13 : 2
+11
10
3
WildBunch
5
2
1
2
8 : 8
0
7
4
A Touch of Käthe
5
1
2
2
2 : 4
-2
5
5
FC Køpinnacken
5
1
1
3
6 : 11
-5
4
6
Expected Toulouse
5
1
0
4
3 : 11
-8
3
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Team Torpedo
2
RageCage
3
WildBunch
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinner
1
Lany's United
2
Dat Ding in der Tsche
3
Pussy Essen
4
Club Las Piranjas
1
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Lany's United
5
3
2
0
10 : 4
+6
11
2
Dat Ding in der Tsche
5
3
0
2
10 : 7
+3
9
3
Pussy Essen
5
2
2
1
7 : 5
+2
8
4
Club Las Piranjas
5
2
1
2
6 : 4
+2
7
5
Weiberkram Düsseldorf
5
1
2
2
3 : 5
-2
5
6
United World Organisation e.V.
5
0
1
4
3 : 14
-11
1
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Lany's United
2
Dat Ding in der Tsche
3
Pussy Essen
4
Club Las Piranjas
1
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!