Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
Krombacher Ü40 Westfalen Cup 2022
von
Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen e.V.
Fußball
live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Montag, 20. Juni 2022
um 12:11 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
3 Gruppen à 5 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinner
1
SC Westfalia 04 Herne
2
TSV Siegen
3
TuS Rahm
1
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
SC Westfalia 04 Herne
5
4
1
0
13 : 2
+11
13
2
TSV Siegen
5
4
0
1
10 : 5
+5
12
3
TuS Rahm
5
3
1
1
11 : 2
+9
10
4
TuS Levern
5
2
0
3
7 : 9
-2
6
5
SG Bockum-Hövel
5
1
0
4
5 : 12
-7
3
6
SuS Kaiserau
5
0
0
5
2 : 18
-16
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
SC Westfalia 04 Herne
2
TSV Siegen
3
TuS Rahm
1
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinner
1
TSG Herdecke
2
Grün-Weiß Lünten
3
SuS Neuenkirchen
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
TSG Herdecke
5
4
1
0
5 : 0
+5
13
2
Grün-Weiß Lünten
5
3
1
1
4 : 1
+3
10
3
SuS Neuenkirchen
5
2
2
1
6 : 2
+4
8
4
Rot-Weiß Hünsborn
5
2
1
2
3 : 2
+1
7
5
SG Balve/Garbeck
5
1
1
3
2 : 6
-4
4
6
FC Westheim-Oesdorf
5
0
0
5
0 : 9
-9
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
TSG Herdecke
2
Grün-Weiß Lünten
3
SuS Neuenkirchen
2
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinner
1
DSC Arminia Bielefeld
2
(disqualifiziert) DJK Sportfreunde Datteln
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
DSC Arminia Bielefeld
4
3
1
0
14 : 2
+12
10
2
(disqualifiziert) DJK Sportfreunde Datteln
4
3
0
1
14 : 3
+11
9
3
VfB Günnigfeld
4
2
1
1
8 : 6
+2
7
4
FC Bad Oeynhausen
4
1
0
3
2 : 11
-9
3
5
Sportfreunde Soest/Müllingsen
4
0
0
4
1 : 17
-16
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
DSC Arminia Bielefeld
2
(disqualifiziert) DJK Sportfreunde Datteln
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!