Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
3/4 Feld Knaben Tiesen 28.11.2021
Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 28. November 2021
um 16:10 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
3 Gruppen à 4 Teams
ist abgeschlossen.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinner
1
Riet Lukas
2
Batliner Theo
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Gewinnsätze
Sätze
Satzdiff
Satzquotient
Punkte
1
Riet Lukas
3
3
0
0
12 : 0
+12
3
3 : 0
+3
4
9
2
Batliner Theo
3
2
0
1
8 : 6
+2
2
2 : 1
+1
2
6
3
Trautmann Joshua
3
1
0
2
5 : 9
-4
1
1 : 2
-1
0,5
3
4
Heron Wiliam
3
0
0
3
2 : 12
-10
0
0 : 3
-3
0
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Riet Lukas
2
Batliner Theo
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinner
1
Maroni Francesco
2
Obmann Andre`
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Gewinnsätze
Sätze
Satzdiff
Satzquotient
Punkte
1
Maroni Francesco
3
3
0
0
12 : 4
+8
3
3 : 0
+3
4
9
2
Obmann Andre`
3
2
0
1
10 : 5
+5
2
2 : 1
+1
2
6
3
Zickar Mark Sebastian
3
1
0
2
6 : 9
-3
1
1 : 2
-1
0,5
3
4
Beck Mattia
3
0
0
3
2 : 12
-10
0
0 : 3
-3
0
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Maroni Francesco
2
Obmann Andre`
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinner
1
Fraisl Samuel
2
Rebmann Max
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Gewinnsätze
Sätze
Satzdiff
Satzquotient
Punkte
1
Fraisl Samuel
3
3
0
0
12 : 4
+8
3
3 : 0
+3
4
9
2
Rebmann Max
3
2
0
1
11 : 6
+5
2
2 : 1
+1
2
7
3
Chiozza Florian
3
1
0
2
7 : 8
-1
1
1 : 2
-1
0,5
3
4
Metzger Jan
3
0
0
3
0 : 12
-12
0
0 : 3
-3
0
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Fraisl Samuel
2
Rebmann Max
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!