Einstellungen
Teilen:

Inselliga 2019

Fortschritt bei 88%Donnerstag, 12. März 2020 um 07:07 Uhr

Spielbetrieb für Freizeitmannschaften

Besucher
0Live
0Heute
2Gestern
2281Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 11 Teams befindet sich im Spieltag 10 von 11. Es sind insgesamt noch 7 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
12. Mär , 07:07 Binzer Volleybären gewann gegen TSV 1862 Sagard mit 3:1.
04. Mär , 22:17 VV Bergen gewann gegen Sana Dienstag mit 3:1.
03. Mär , 22:56 Sana Donnerstag gewann gegen GSV Garz mit 3:0.
02. Mär , 22:31 DLRG verlor gegen Empor Sassnitz mit 0:3.
25. Feb , 22:24 DLRG verlor gegen SVPutbus/Gingst mit 1:3.
25. Feb , 22:21 Empor Göhren verlor gegen Binzer Volleybären mit 1:3.
05. Feb , 20:45 TSV 1862 Sagard verlor gegen Sassnitz VTF mit 0:3.
04. Feb , 21:26 GSV Garz verlor gegen Empor Göhren mit 0:3.
04. Feb , 21:24 Sana Dienstag gewann gegen SVPutbus/Gingst mit 3:0.
04. Feb , 10:40 Empor Sassnitz gewann gegen Sana Donnerstag mit 3:0.
29. Jan , 22:23 SVPutbus/Gingst verlor gegen VV Bergen mit 0:3.
Spieltag 10
Noch 7 Spiele sind auszutragen.
Spielort
Spielpaarung
Sätze Bälle
  2. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Dwasieden
1 2. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 5
Empor Sassnitz
:
Platz 6
Sassnitz VTF
: 0
75 : 52
Beendet
  3. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
2 3. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 3
Sana Dienstag
:
Platz 7
Sana Donnerstag
: 0
75 : 48
Beendet
  3. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
3 3. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 10
GSV Garz
:
Platz 9
TSV 1862 Sagard
: 0
75 : 59
Beendet
  4. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
4 4. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 2
VV Bergen
:
Platz 11
DLRG
: 0
75 : 47
Beendet
 10. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
5 10. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
:
Platz 4
Empor Göhren
: 3
58 : 76
Beendet
 16. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Dwasieden
6 16. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
:
Platz 5
Empor Sassnitz
: 0
75 : 48
Beendet
 17. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
7 17. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 11
DLRG
:
Platz 3
Sana Dienstag
: 3
60 : 75
Beendet
 23. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Dwasieden Sassnitz
8 23. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Dwasieden Sassnitz
Dwasieden Sassnitz
Platz 6
Sassnitz VTF
:
Platz 10
GSV Garz
: 1
95 : 72
Beendet
 24. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
9 24. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 9
TSV 1862 Sagard
:
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
: 2
117 : 99
Beendet
 25. Sep 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
10 25. Sep 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 4
Empor Göhren
:
Platz 2
VV Bergen
: 3
97 : 105
Beendet
  1. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
11 1. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 7
Sana Donnerstag
:
Platz 11
DLRG
: 0
78 : 58
Beendet
 15. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
12 15. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 3
Sana Dienstag
:
Platz 4
Empor Göhren
: 1
94 : 76
Beendet
 14. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Dwasieden
13 14. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
:
Platz 6
Sassnitz VTF
: 3
52 : 75
Beendet
 15. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
14 15. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 10
GSV Garz
:
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
: 3
32 : 75
Beendet
 22. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
15 22. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 4
Empor Göhren
:
Platz 7
Sana Donnerstag
: 0
79 : 62
Beendet
 23. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
16 23. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 2
VV Bergen
:
Platz 9
TSV 1862 Sagard
: 1
95 : 73
Beendet
 29. Okt 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
17 29. Okt 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
:
Platz 3
Sana Dienstag
: 1
101 : 83
Beendet
  4. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Dwasieden
18 4. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
:
Platz 5
Empor Sassnitz
: 3
35 : 75
Beendet
  5. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
19 5. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 9
TSV 1862 Sagard
:
Platz 3
Sana Dienstag
: 3
70 : 97
Beendet
  6. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
20 6. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 6
Sassnitz VTF
:
Platz 2
VV Bergen
: 3
76 : 95
Beendet
 12. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
21 12. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 11
DLRG
:
Platz 4
Empor Göhren
: 3
81 : 101
Beendet
 18. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Dwasieden
22 18. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 3
Sana Dienstag
:
Platz 6
Sassnitz VTF
: 0
75 : 63
Beendet
 19. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
23 19. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 7
Sana Donnerstag
:
Platz 9
TSV 1862 Sagard
: 3
104 : 103
Beendet
 26. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
24 26. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 10
GSV Garz
:
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
: 3
66 : 98
Beendet
 27. Nov 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
25 27. Nov 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 2
VV Bergen
:
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
: 3
65 : 76
Beendet
  2. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Dwasieden
26 2. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 6
Sassnitz VTF
:
Platz 7
Sana Donnerstag
: 0
76 : 48
Beendet
  3. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
27 3. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 9
TSV 1862 Sagard
:
Platz 11
DLRG
: 3
74 : 92
Beendet
 10. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
28 10. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
:
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
: 0
75 : 41
Beendet
 18. Dez 2019 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
29 18. Dez 2019
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 5
Empor Sassnitz
:
Platz 2
VV Bergen
: 3
82 : 94
Beendet
  6. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
30 6. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 11
DLRG
:
Platz 6
Sassnitz VTF
: 3
53 : 77
Beendet
  7. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
31 7. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 4
Empor Göhren
:
Platz 9
TSV 1862 Sagard
: 0
75 : 49
Beendet
  8. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
32 8. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 2
VV Bergen
:
Platz 10
GSV Garz
: 0
75 : 57
Beendet
 20. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
33 20. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 3
Sana Dienstag
:
Platz 5
Empor Sassnitz
: 3
57 : 75
Beendet
 14. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
34 14. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 7
Sana Donnerstag
:
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
: 3
54 : 75
Beendet
 20. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
35 20. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 6
Sassnitz VTF
:
Platz 4
Empor Göhren
: 3
62 : 75
Beendet
 21. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
36 21. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 10
GSV Garz
:
Platz 3
Sana Dienstag
: 3
56 : 77
Beendet
 28. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
37 28. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
:
Platz 11
DLRG
: 0
75 : 56
Beendet
 29. Jan 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
38 29. Jan 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
:
Platz 2
VV Bergen
: 3
39 : 75
Beendet
  3. Feb 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
39 3. Feb 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 5
Empor Sassnitz
:
Platz 7
Sana Donnerstag
: 0
76 : 58
Beendet
  4. Feb 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
40 4. Feb 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 3
Sana Dienstag
:
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
: 0
75 : 0
Beendet
  5. Feb 2020 - 19:00 Uhr, Sporthalle Sagard
41 5. Feb 2020
- 19:00 Uhr

Sporthalle Sagard
Sporthalle Sagard
Platz 9
TSV 1862 Sagard
:
Platz 6
Sassnitz VTF
: 3
48 : 75
Beendet
 25. Feb 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
42 25. Feb 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 4
Empor Göhren
:
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
: 3
85 : 103
Beendet
  2. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
43 2. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 11
DLRG
:
Platz 5
Empor Sassnitz
: 3
34 : 75
Beendet
  3. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
44 3. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 7
Sana Donnerstag
:
Platz 10
GSV Garz
: 0
75 : 40
Beendet
  4. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
45 4. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 2
VV Bergen
:
Platz 3
Sana Dienstag
: 1
97 : 67
Beendet
 10. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
46 10. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 11
DLRG
:
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
: 3
91 : 97
Beendet
 11. Mär 2020 - 19:00 Uhr, Sporthalle Sagard
47 11. Mär 2020
- 19:00 Uhr

Sporthalle Sagard
Sporthalle Sagard
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
:
Platz 9
TSV 1862 Sagard
: 1
97 : 73
Beendet
 17. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
48 17. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 8
SVPutbus/G­ingst
:
Platz 7
Sana Donnerstag
Offen
 23. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
49 23. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 5
Empor Sassnitz
:
Platz 4
Empor Göhren
Offen
 24. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
50 24. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 10
GSV Garz
:
Platz 11
DLRG
Offen
 30. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
51 30. Mär 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 6
Sassnitz VTF
:
Platz 1
Binzer Volleybäre­n
Offen
  1. Apr 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
52 1. Apr 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 7
Sana Donnerstag
:
Platz 2
VV Bergen
Offen
 20. Apr 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
53 20. Apr 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 9
TSV 1862 Sagard
:
Platz 5
Empor Sassnitz
Offen
 27. Apr 2020 - 20:00 Uhr, Dwasieden
54 27. Apr 2020
- 20:00 Uhr

Dwasieden
Dwasieden
Platz 5
Empor Sassnitz
:
Platz 10
GSV Garz
Offen
  4. Feb 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium-Halle
55 4. Feb 2020
- 20:00 Uhr

Gymnasium-Halle
Gymnasium-Halle
Platz 10
GSV Garz
:
Platz 4
Empor Göhren
: 3
39 : 75
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken