Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Mixed Doppel Clubmeisterschaften Roßdorf 2021
von
TC Roßdorf
Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 15. August 2021
um 00:36 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Alle Termine anzeigen
Offene Spiele anzeigen
Spieltage anzeigen
Alles nach Datum
Anzeige anpassen
In eine Liste
Nach Gruppen
Nach Spielfelder
Alle Spielfelder
Spielfeld 1
Spielfeld 2
Spielfeld 3
Spielfeld 4
Spielfeld 5
Spielfeld 1
#
Spieltag
Spielfeld
Gruppe
Spielpaarung
Sätze
1
Tag 1
, 31. Jul 2021 - 18:00 Uhr
, Feld 1
1
Tag
1
31. Jul 2021
18:00 Uhr
1
Gruppe B
Regina B./ Andreas C.
-
Edith T./ Ulf P
2
:
6
4
:
6
2
Tag 2
, 12. Aug 2021 - 18:30 Uhr
, Feld 1
Verletzungsbedingte Absage Moritz W.
Verletzungsbedingte Absage Moritz W.
2
Tag
2
12. Aug 2021
18:30 Uhr
1
Gruppe A
Angi/ Rüdiger L
-
Beata B./ Moritz W.
6
:
0
6
:
0
3
Tag 3
, Feld 1
Verletzungsbedingte Absage Moritz W.
Verletzungsbedingte Absage Moritz W.
3
Tag
3
1
Gruppe A
Beata B./ Moritz W.
-
Helena R. / Patrick S.
0
:
6
0
:
6
Spielfeld 2
#
Spieltag
Spielfeld
Gruppe
Spielpaarung
Sätze
1
Tag 1
, 31. Jul 2021 - 18:00 Uhr
, Feld 2
1
Tag
1
31. Jul 2021
18:00 Uhr
2
Gruppe A
Helena R. / Patrick S.
-
Angi/ Rüdiger L
4
:
6
3
:
6
3
Tag 3
, 1. Aug 2021 - 19:00 Uhr
, Feld 2
3
Tag
3
1. Aug 2021
19:00 Uhr
2
Gruppe B
Christine D./ Fred S.
-
Regina B./ Andreas C.
6
:
4
6
:
2
Spielfeld 3
#
Spieltag
Spielfeld
Gruppe
Spielpaarung
Sätze
2
Tag 2
, 6. Aug 2021 - 18:00 Uhr
, Feld 3
2
Tag
2
6. Aug 2021
18:00 Uhr
3
Gruppe B
Edith T./ Ulf P
-
Christine D./ Fred S.
6
:
4
1
:
6
10
:
7
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!