Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
21. Liga (Unterlübber Liga)
Fußball
Fortschritt bei 80%
Aktualisiert am Samstag, 27. April 2024
um 14:04 Uhr
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Team
Team
Nächstes Team
Voriges Team
Analysiere Team
Die geilen Socken (Au)
Bad Münstereifel
Minderheide
G Holzhausen
Bayern (Ab)
Bad Fallingbostel
Gummersbach (Au)
Pauseninsel
Dauth
Eilhausen
Rothenuffeln
Furnost
SUSV Limberg
Lithgow
Mülheim (Au)
Würselen (Ab)
Stadthagen
Schaumburg
Dalgon
SV Eggetal
Unterlübbe
Ilmenau
Schalke
Antonios Pizza
Büscherheide
Melian
Kirtan
Lemförde (Ab)
Furnost
Rang
23
Spiele
43
Siege
15
Unent.
6
Niederl.
22
Ergebnis
63
Diff
-9
Punkte
51
Spielerstatistiken
Hinrunde
Rückrunde
#
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
390
Tag 28
390
390
Tag
28
Platz 3
Stadthagen
-
Platz 23
Furnost
1
:
2
403
Tag 29
403
403
Tag
29
Platz 23
Furnost
-
Platz 20
Dalgon
2
:
1
416
Tag 30
416
416
Tag
30
Platz 2
Unterlübbe
-
Platz 23
Furnost
3
:
2
429
Tag 31
429
429
Tag
31
Platz 23
Furnost
-
Platz 9
Schalke
1
:
4
442
Tag 32
442
442
Tag
32
Platz 8
Büscherheide
-
Platz 23
Furnost
2
:
2
455
Tag 33
455
455
Tag
33
Platz 23
Furnost
-
Platz 1
Kirtan
0
:
3
468
Tag 34
468
468
Tag
34
Platz 18
Bad Münstereifel
-
Platz 23
Furnost
2
:
2
481
Tag 35
481
481
Tag
35
Platz 23
Furnost
-
Platz 10
G Holzhausen
0
:
1
494
Tag 36
494
494
Tag
36
Platz 4
Bad Fallingbostel
-
Platz 23
Furnost
4
:
0
507
Tag 37
507
507
Tag
37
Platz 23
Furnost
-
Platz 6
Pauseninsel
0
:
2
520
Tag 38
520
520
Tag
38
Platz 15
Eilhausen
-
Platz 23
Furnost
0
:
2
533
Tag 39
533
533
Tag
39
Platz 23
Furnost
-
Platz 7
Lemförde (Ab)
2
:
2
548
Tag 40
548
548
Tag
40
Platz 23
Furnost
-
Platz 11
Lithgow
1
:
2
563
Tag 41
563
563
Tag
41
Platz 27
Würselen (Ab)
-
Platz 23
Furnost
0
:
3
578
Tag 42
578
578
Tag
42
Platz 23
Furnost
-
Platz 25
Schaumburg
2
:
0
593
Tag 43
593
593
Tag
43
Platz 17
SV Eggetal
-
Platz 23
Furnost
2
:
1
608
Tag 44
608
608
Tag
44
Platz 23
Furnost
-
Platz 26
Ilmenau
623
Tag 45
623
623
Tag
45
Platz 24
Antonios Pizza
-
Platz 23
Furnost
638
Tag 46
638
638
Tag
46
Platz 23
Furnost
-
Platz 12
Melian
653
Tag 47
653
653
Tag
47
Platz 13
Die geilen Socken (Au)
-
Platz 23
Furnost
668
Tag 48
668
668
Tag
48
Platz 23
Furnost
-
Platz 22
Minderheide
683
Tag 49
683
683
Tag
49
Platz 28
Bayern (Ab)
-
Platz 23
Furnost
698
Tag 50
698
698
Tag
50
Platz 23
Furnost
-
Platz 14
Gummersbach (Au)
713
Tag 51
713
713
Tag
51
Platz 16
Dauth
-
Platz 23
Furnost
728
Tag 52
728
728
Tag
52
Platz 23
Furnost
-
Platz 21
Rothenuffeln
742
Tag 53
742
742
Tag
53
Platz 5
SUSV Limberg
-
Platz 23
Furnost
755
Tag 54
755
755
Tag
54
Platz 23
Furnost
-
Platz 19
Mülheim (Au)
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!