Einstellungen

Omega FIFA Tournamen­ts FUT Vol.1

Turnier ist bei 75%Donnerstag, 19. Dezember 2019 um 14:14 Uhr

Ultimate Team 1vs1.

von

Omega FIFA Tournaments

Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Die Gruppenphase mit 8 Gruppen à 4 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe A
Gewinner
1
AntiRB
2
Sakmmmm
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
AntiRB
6
3
3
0
15 : 6
9
12
2
Sakmmmm
6
3
3
0
15 : 8
7
12
3
SucideSqua­dx
6
2
2
2
14 : 12
2
8
4
Hazard10
6
0
0
6
0 : 18
-18
0
Gewinner
1
AntiRB
2
Sakmmmm
Gruppe B
Gewinner
1
FK Austria 06
2
JOGABONITA CF
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FK Austria 06
6
4
1
1
17 : 8
9
13
2
JOGABONITA CF
6
3
1
2
21 : 9
12
10
3
LSV Albo
6
2
3
1
9 : 7
2
9
4
Yunushatke­inaim
6
0
1
5
3 : 26
-23
1
Gewinner
1
FK Austria 06
2
JOGABONITA CF
Gruppe C
Gewinner
1
TikiTanga NT
2
THE CREW
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
TikiTanga NT
6
5
1
0
19 : 8
11
16
2
THE CREW
6
3
2
1
21 : 9
12
11
3
Wb56er
6
1
2
3
7 : 9
-2
5
4
Buffalo FUT 2
6
0
1
5
3 : 24
-21
1
Gewinner
1
TikiTanga NT
2
THE CREW
Gruppe D
Gewinner
1
Buffalo FUT
2
Albo King
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Buffalo FUT
6
5
1
0
20 : 1
19
16
2
Albo King
6
4
0
2
13 : 12
1
12
3
Football xPress
6
2
1
3
9 : 11
-2
7
4
montechris­to
6
0
0
6
0 : 18
-18
0
Gewinner
1
Buffalo FUT
2
Albo King
Gruppe E
Gewinner
1
FV Ravensburg
2
Berliner FC
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FV Ravensburg
6
5
1
0
30 : 3
27
16
2
Berliner FC
6
3
2
1
13 : 8
5
11
3
Selbplössb­erg
6
1
1
4
3 : 25
-22
4
4
Los Reyes CF
6
1
0
5
5 : 15
-10
3
Gewinner
1
FV Ravensburg
2
Berliner FC
Gruppe F
Gewinner
1
MIYAGI
2
The Puerros
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
MIYAGI
6
5
1
0
23 : 3
20
16
2
The Puerros
6
3
2
1
14 : 6
8
11
3
Borussia
6
2
1
3
9 : 18
-9
7
4
RoadToGlor­y
6
0
0
6
1 : 20
-19
0
Gewinner
1
MIYAGI
2
The Puerros
Gruppe G
Gewinner
1
FC Basel
2
Bunga Bunga cF
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FC Basel
6
5
1
0
19 : 7
12
16
2
Bunga Bunga cF
6
2
1
3
9 : 10
-1
7
3
Die Gringoz 741
6
1
3
2
10 : 14
-4
6
4
Stuttgarte­r FC
6
0
3
3
9 : 16
-7
3
Gewinner
1
FC Basel
2
Bunga Bunga cF
Gruppe H
Gewinner
1
FC Torgasmus
2
GangDre
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FC Torgasmus
6
3
3
0
25 : 8
17
12
2
GangDre
6
2
4
0
17 : 8
9
10
3
Sweex Eleven
6
1
3
2
16 : 13
3
6
4
FC Wacker
6
0
2
4
7 : 36
-29
2
Gewinner
1
FC Torgasmus
2
GangDre
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken