Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Schulsporttag JG 9 B­adminton

von 

Werner-Heisenberg-Schule

Badminton live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Dienstag, 9. April 2024 um 12:46 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 41 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 117 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
Fabian & Lennart (9/1)
gewann das Turnier!
09. Apr , 12:46
Tim & Colin N. (9/3)
-
Fabian & Lennart (9/1)
10 : 12 (Finale)
09. Apr , 12:46
Shey & Mika (9/3)
-
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
10 : 11 (Kleines Finale)
09. Apr , 12:39
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
-
Fabian & Lennart (9/1)
10 : 15 (Halbfinale)
09. Apr , 12:38
Shey & Mika (9/3)
-
Tim & Colin N. (9/3)
9 : 13 (Halbfinale)
09. Apr , 12:32
Fabian & Lennart (9/1)
-
Kevin & Henry (9/2)
19 : 18 (Viertelfinale)
09. Apr , 12:31
Marian & Greta (9/3)
-
Tim & Colin N. (9/3)
13 : 15 (Viertelfinale)
09. Apr , 12:31
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
-
Ole & Aaron (9/1)
22 : 14 (Viertelfinale)
09. Apr , 12:30
Helena & Sophie (9/3)
-
Shey & Mika (9/3)
14 : 17 (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 1
1
1Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
1
Helena & Sophie (9/3)
-
Henriette & Emily (9/4)
17 : 14
2Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 2
2
2Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
2
Lukas & Elias (9/2)
-
Younis & Alexander (9/2)
19 : 17
3Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 3
3
3Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
3
Platz 4
Shey & Mika (9/3)
-
Eva & Klara (9/2)
20 : 5
4Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 4
4
4Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
4
John & Alexander (9/1)
-
Anni & Charlotte (9/4)
5 : 0
5Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 5
5
5Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
5
Nicole & Charlotte (9/1)
-
Marian & Greta (9/3)
7 : 23
6Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 6
6
6Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
6
Luisa & Antonia (9/1)
-
Marie & Xenia (9/3)
15 : 16
7Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 7
7
7Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
7
Platz 2
Tim & Colin N. (9/3)
-
Lisa & David (9/3)
21 : 19
8Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 8
8
8Vorrunde
9. Apr 2024 11:35 Uhr
8
Nils, Tom & Elias (9/1)
-
Emilia & Mathilde (9/3)
14 : 12
9Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 1
9
9Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
1
Platz 3
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
-
Anton & Tim (9/4)
30 : 15
10Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 2
10
10Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
2
Fabian & Younes (9/4)
-
Lillie & Hannah (9/4)
13 : 10
11Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 3
11
11Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
3
Ole & Aaron (9/1)
-
Lili & Greta (9/1)
20 : 14
12Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 4
12
12Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
4
Sarah & Michelle (9/2)
-
Lena & Bao Han (9/2)
30 : 9
13Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 5
13
13Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
5
Platz 1
Fabian & Lennart (9/1)
-
Samuel, Edward & Nicky (9/3)
25 : 15
14Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 6
14
14Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
6
Masen, Louis & Louis (9/4)
-
Mick & Antony (9/2)
24 : 9
15Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 7
15
15Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
7
Vincent & Leonard (9/1)
-
Kevin & Henry (9/2)
6 : 26
16Vorrunde:  9. Apr 2024 - 11:47 Uhr, Feld 8
16
16Vorrunde
9. Apr 2024 11:47 Uhr
8
Simon & Colin S. (9/3)
-
Ida & Emelie (9/2)
21 : 22
17Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 1
17
17Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
1
Helena & Sophie (9/3)
-
Lukas & Elias (9/2)
23 : 9
18Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 2
18
18Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
2
Platz 4
Shey & Mika (9/3)
-
John & Alexander (9/1)
5 : 0
19Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 3
19
19Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
3
Marian & Greta (9/3)
-
Marie & Xenia (9/3)
21 : 12
20Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 4
20
20Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
4
Platz 2
Tim & Colin N. (9/3)
-
Nils, Tom & Elias (9/1)
26 : 17
21Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 5
21
21Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
5
Platz 3
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
-
Fabian & Younes (9/4)
25 : 13
22Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 6
22
22Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
6
Ole & Aaron (9/1)
-
Sarah & Michelle (9/2)
31 : 15
23Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 7
23
23Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
7
Platz 1
Fabian & Lennart (9/1)
-
Masen, Louis & Louis (9/4)
23 : 15
24Achtelfinale: 10. Apr 2024 - 12:00 Uhr, Feld 8
24
24Achtelfinale
10. Apr 2024 12:00 Uhr
8
Kevin & Henry (9/2)
-
Ida & Emelie (9/2)
24 : 20
25Viertelfinale: 11. Apr 2024 - 12:15 Uhr, Feld 1
25
25Viertelfinale
11. Apr 2024 12:15 Uhr
1
Helena & Sophie (9/3)
-
Platz 4
Shey & Mika (9/3)
14 : 17
26Viertelfinale: 11. Apr 2024 - 12:15 Uhr, Feld 2
26
26Viertelfinale
11. Apr 2024 12:15 Uhr
2
Marian & Greta (9/3)
-
Platz 2
Tim & Colin N. (9/3)
13 : 15
27Viertelfinale: 11. Apr 2024 - 12:15 Uhr, Feld 3
27
27Viertelfinale
11. Apr 2024 12:15 Uhr
3
Platz 3
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
-
Ole & Aaron (9/1)
22 : 14
28Viertelfinale: 11. Apr 2024 - 12:15 Uhr, Feld 4
28
28Viertelfinale
11. Apr 2024 12:15 Uhr
4
Platz 1
Fabian & Lennart (9/1)
-
Kevin & Henry (9/2)
19 : 18
29Halbfinale: 12. Apr 2024 - 12:25 Uhr, Feld 1
29
29Halbfinale
12. Apr 2024 12:25 Uhr
1
Platz 4
Shey & Mika (9/3)
-
Platz 2
Tim & Colin N. (9/3)
9 : 13
30Halbfinale: 12. Apr 2024 - 12:25 Uhr, Feld 2
30
30Halbfinale
12. Apr 2024 12:25 Uhr
2
Platz 3
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
-
Platz 1
Fabian & Lennart (9/1)
10 : 15
32Kleines Finale: 13. Apr 2024 - 12:40 Uhr, Feld 1
32
32Kleines Finale
13. Apr 2024 12:40 Uhr
1
Platz 4
Shey & Mika (9/3)
-
Platz 3
Anna, Annabell & Theo (9/3­)
10 : 11
31Finale: 13. Apr 2024 - 12:40 Uhr, Feld 2
31
31Finale
13. Apr 2024 12:40 Uhr
2
Platz 2
Tim & Colin N. (9/3)
-
Platz 1
Fabian & Lennart (9/1)
10 : 12
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken