Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Kreisliga Osterholz ­Vorrunde

von 

Andre Zaube

Fußball live
Gruppenphase ist bei 88%
Aktualisiert am Mittwoch, 12. Juni 2024 um 01:42 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 10 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 3 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
12. Jun , 00:35
TSV St. Jürgen U19
-
SV Bornheihe U19
2 : 3
11. Jun , 17:20
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
-
VSK Osterholz - Schambeck U18
0 : 4
06. Jun , 01:50
FC Hansa Schwanewed­e U19
-
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
3 : 4
06. Jun , 01:15
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
-
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
7 : 5
20. Mai , 15:04
TSV St. Jürgen U19
-
JSG Löwen U18
0 : 4
10. Mai , 09:02
VSK Osterholz - Schambeck U18
-
SV Bornheihe U19
4 : 1
10. Mai , 08:06
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
-
FC Hansa Schwanewed­e U19
8 : 4
09. Mai , 16:54
JSG Löwen U18
-
SV Bornheihe U19
0 : 4
08. Mai , 15:54
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
-
VSK Osterholz - Schambeck U18
0 : 5
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 3 Spiele sind auszutragen.
Aktueller Spieltag 1
A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
2Tag 1,  2. Mär 2024 - 13:30 Uhr
Schiedsrichter: Linus Matzkeit
Schiedsrichter: Linus Matzkeit
2
Tag 1
2. Mär 2024 13:30 Uhr
Platz 1 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
VSK Osterholz - Schambeck U18
-
Platz 7 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
TSV St. Jürgen U19
3 : 2
17Tag 1,  2. Mär 2024 - 14:00 Uhr
17
Tag 1
2. Mär 2024 14:00 Uhr
Platz 2 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
SV Bornheihe U19
-
Platz 4 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
5 : 0
7Tag 1,  8. Mär 2024 - 19:00 Uhr
7
Tag 1
8. Mär 2024 19:00 Uhr
Platz 2 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
SV Bornheihe U19
-
Platz 5 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
2 : 1
9Tag 1, 13. Mär 2024 - 19:00 Uhr
Schiedsrichter: Ingo Beil
Schiedsrichter: Ingo Beil
9
Tag 1
13. Mär 2024 19:00 Uhr
Platz 1 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
VSK Osterholz - Schambeck U18
-
Platz 3 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Löwen U18
1 : 1
4Tag 1, 15. Mär 2024 - 12:30 Uhr
4
Tag 1
15. Mär 2024 12:30 Uhr
Platz 7 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
TSV St. Jürgen U19
-
Platz 4 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
5 : 5
12Tag 1, 15. Mär 2024 - 19:00 Uhr
12
Tag 1
15. Mär 2024 19:00 Uhr
Platz 3 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Löwen U18
-
Platz 4 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
0 : 0
18Tag 1, 16. Mär 2024 - 13:30 Uhr
18
Tag 1
16. Mär 2024 13:30 Uhr
Platz 5 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
-
Platz 7 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
TSV St. Jürgen U19
5 : 7
15Tag 1, 28. Mär 2024 - 15:00 Uhr
15
Tag 1
28. Mär 2024 15:00 Uhr
Platz 4 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
-
Platz 5 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
7 : 5
19Tag 1,  5. Apr 2024 - 19:00 Uhr
Schiedsrichter: Keno Von Oesen
Schiedsrichter: Keno Von Oesen
19
Tag 1
5. Apr 2024 19:00 Uhr
Platz 4 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
-
Platz 1 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
VSK Osterholz - Schambeck U18
0 : 4
10Tag 1,  6. Apr 2024 - 13:00 Uhr
Schiedsrichter: Marvin Härtel
Schiedsrichter: Marvin Härtel
10
Tag 1
6. Apr 2024 13:00 Uhr
Platz 6 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
FC Hansa Schwanewed­e U19
-
Platz 7 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
TSV St. Jürgen U19
3 : 2
16Tag 1, 13. Apr 2024 - 11:00 Uhr
Schiedsrichter: Serhat Yüksel
Schiedsrichter: Serhat Yüksel
16
Tag 1
13. Apr 2024 11:00 Uhr
Platz 3 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Löwen U18
-
Platz 6 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
FC Hansa Schwanewed­e U19
6 : 1
11Tag 1, 13. Apr 2024 - 13:00 Uhr
Schiedsrichter: Linus Matzkeit
Schiedsrichter: Linus Matzkeit
11
Tag 1
13. Apr 2024 13:00 Uhr
Platz 5 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
-
Platz 1 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
VSK Osterholz - Schambeck U18
0 : 5
21Tag 1, 13. Apr 2024 - 13:30 Uhr
21
Tag 1
13. Apr 2024 13:30 Uhr
Platz 7 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
TSV St. Jürgen U19
-
Platz 2 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
SV Bornheihe U19
2 : 3
3Tag 1, 17. Apr 2024 - 19:00 Uhr
Schiedsrichter: Volker Scheper
Schiedsrichter: Volker Scheper
3
Tag 1
17. Apr 2024 19:00 Uhr
Platz 2 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
SV Bornheihe U19
-
Platz 6 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
FC Hansa Schwanewed­e U19
1 : 5
1Tag 1, 17. Apr 2024 - 19:30 Uhr
1
Tag 1
17. Apr 2024 19:30 Uhr
Platz 5 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
-
Platz 3 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Löwen U18
4 : 0
5Tag 1, 20. Apr 2024 - 14:00 Uhr
Luca Linus Hauschek
Luca Linus Hauschek
5
Tag 1
20. Apr 2024 14:00 Uhr
Platz 3 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Löwen U18
-
Platz 2 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
SV Bornheihe U19
0 : 4
6Tag 1, 22. Apr 2024 - 18:45 Uhr
Schiedsrichter: Nikolaj Dirk
Schiedsrichter: Nikolaj Dirk
6
Tag 1
22. Apr 2024 18:45 Uhr
Platz 6 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
FC Hansa Schwanewed­e U19
-
Platz 1 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
VSK Osterholz - Schambeck U18
0 : 4
8Tag 1,  3. Mai 2024 - 19:00 Uhr
Schiedsrichter: Artur Vidmer
Schiedsrichter: Artur Vidmer
8
Tag 1
3. Mai 2024 19:00 Uhr
Platz 4 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Ihlpohl/AT­SV U19
-
Platz 6 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
FC Hansa Schwanewed­e U19
8 : 4
14Tag 1,  4. Mai 2024 - 11:00 Uhr
Schiedsrichter: Barak- Fevzi Erdem
Schiedsrichter: Barak- Fevzi Erdem
14
Tag 1
4. Mai 2024 11:00 Uhr
Platz 7 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
TSV St. Jürgen U19
-
Platz 3 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Löwen U18
0 : 4
13Tag 1,  4. Mai 2024 - 13:00 Uhr
Schiedsrichter: Linus Matzkeit
Schiedsrichter: Linus Matzkeit
13
Tag 1
4. Mai 2024 13:00 Uhr
Platz 1 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
VSK Osterholz - Schambeck U18
-
Platz 2 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
SV Bornheihe U19
4 : 1
20Tag 1,  5. Mai 2024 - 14:00 Uhr
Schiedsrichter: Heiner Langen
Schiedsrichter: Heiner Langen
20
Tag 1
5. Mai 2024 14:00 Uhr
Platz 6 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
FC Hansa Schwanewed­e U19
-
Platz 5 in A - Junioren - Kl OHZ/VER Vorrunde
JSG Wallhöfen/­Axstedt U19
3 : 4
A - Junioren KL OHZ/VER - RS - AR
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
JSG Wallhöfen/­Allstedt U19
-
TSV St. Jürgen U19
2Tag 1
2
Tag 1
TSV St. Jürgen U19
-
FC Hansa Schwanewed­e U19
3Tag 1
3
Tag 1
FC Hansa Schwanewed­e U19
-
JSG Wallhöfen/­Allstedt U19
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken