Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Seekers Darttunier 2020
von
Evangelische Gemeinde Schönblick
Dart
Gruppenphase ist bereit
Aktualisiert am Mittwoch, 9. September 2020
um 10:03 Uhr
Darttunier 2020 18. September 2020 20:00
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Spieltag 1 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
David M
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
2
Team A2
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
3
Team A3
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
4
Team A4
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
5
Team A5
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Team B1
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
2
Team B2
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
3
Team B3
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
4
Team B4
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
5
Team B5
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Team C1
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
2
Team C2
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
3
Team C3
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
4
Team C4
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
5
Team C5
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Team D1
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
2
Team D2
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
3
Team D3
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
4
Team D4
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
5
Team D5
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Team E1
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
2
Team E2
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
3
Team E3
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
4
Team E4
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
5
Team E5
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Gruppe F
Gewinnerplätze
1
2
3
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Sätze
Diff Sätze
Legs
Diff Legs
Punkte
1
Team F1
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
2
Team F2
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
3
Team F3
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
4
Team F4
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
5
Team F5
0
0
0
0
0 : 0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
3
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!