Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

C-Liga Lüchow - Dann­enberg 2024

von 

Dartvereinigung Lüchow-Dannenberg

Dart live
Fortschritt bei 82%
Aktualisiert am Samstag, 13. Juli 2024 um 22:42 Uhr
Besucher
0Live
2Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 12 Teams befindet sich im Spieltag 10 von 11. Es sind insgesamt noch 12 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
29. Jun , 21:49
SVL Darter 2
-
Sharks
Spiele9 : 11 (Hinrunde)
29. Jun , 21:22
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Wendish Darthopper­s
Spiele7 : 13 (Hinrunde)
22. Jun , 17:43
AstraZenec­a Lüchow
-
Dart Piraten Dannenberg
Spiele13 : 7 (Hinrunde)
15. Jun , 23:48
Double Trouble Breese 2
-
Dart Devil´s Lichtenber­g
Spiele5 : 15 (Hinrunde)
15. Jun , 23:01
Red Bulls Gusborn
-
SF Knights Gusborn 2.0
Spiele15 : 5 (Hinrunde)
15. Jun , 21:51
SF De Zwoote Gusborn
-
Astra la Vista Lüchow 2
Spiele11 : 9 (Hinrunde)
07. Jun , 22:21
SF De Zwoote Gusborn
-
Sharks
Spiele13 : 7 (Hinrunde)
01. Jun , 22:42
Dart Piraten Dannenberg
-
SVL Darter 2
Spiele7 : 13 (Hinrunde)
01. Jun , 22:39
Dart Devil´s Lichtenber­g
-
AstraZenec­a Lüchow
Spiele14 : 6 (Hinrunde)
01. Jun , 22:36
Red Bulls Gusborn
-
Wendish Darthopper­s
Spiele7 : 13 (Hinrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 10
Noch 12 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Spiele Legs
1Tag 1, 10. Feb 2024 - 18:00 Uhr
1
1 Tag 1
10. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 11
Red Bulls Gusborn
16 : 4
33 : 16
2Tag 1, 10. Feb 2024 - 19:00 Uhr
Tausch Spielstätte: neuer Spielort Hannoveraner Dbg
Tausch Spielstätte: neuer Spielort Hannoveraner Dbg
2
2 Tag 1
10. Feb 2024 19:00 Uhr
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
-
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
6 : 14
18 : 32
3Tag 1, 10. Feb 2024 - 18:00 Uhr
3
3 Tag 1
10. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Platz 6
SVL Darter 2
12 : 8
27 : 22
4Tag 1, 10. Feb 2024 - 18:00 Uhr
4
4 Tag 1
10. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 4
Sharks
-
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
18 : 2
37 : 6
5Tag 1, 10. Feb 2024 - 18:00 Uhr
5
5 Tag 1
10. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 5
Wendish Darthopper­s
-
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
12 : 8
29 : 19
6Tag 1, 10. Feb 2024 - 18:00 Uhr
6
6 Tag 1
10. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
-
Platz 8
Double Trouble Breese 2
14 : 6
30 : 20
7Tag 2, 24. Feb 2024 - 18:00 Uhr
7
7 Tag 2
24. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
-
Platz 11
Red Bulls Gusborn
16 : 4
34 : 12
8Tag 2, 24. Feb 2024 - 18:00 Uhr
8
8 Tag 2
24. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 6
SVL Darter 2
-
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
10 : 10
20 : 24
9Tag 2, 24. Feb 2024 - 18:00 Uhr
9
9 Tag 2
24. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
-
Platz 4
Sharks
8 : 12
20 : 28
10Tag 2, 24. Feb 2024 - 18:00 Uhr
10
10 Tag 2
24. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
4 : 16
11 : 34
11Tag 2, 24. Feb 2024 - 18:00 Uhr
11
11 Tag 2
24. Feb 2024 18:00 Uhr
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
-
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
5 : 15
17 : 33
12Tag 2, 24. Feb 2024 - 15:00 Uhr
12
12 Tag 2
24. Feb 2024 15:00 Uhr
Platz 8
Double Trouble Breese 2
-
Platz 5
Wendish Darthopper­s
12 : 08
26 : 22
13Tag 3,  8. Mär 2024 - 18:00 Uhr
13
13 Tag 3
8. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 6
SVL Darter 2
-
Platz 11
Red Bulls Gusborn
16 : 4
33 : 18
14Tag 3,  9. Mär 2024 - 18:00 Uhr
14
14 Tag 3
9. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 4
Sharks
-
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
9 : 11
23 : 27
15Tag 3,  9. Mär 2024 - 18:00 Uhr
15
15 Tag 3
9. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
9 : 11
25 : 22
16Tag 3,  9. Mär 2024 - 18:00 Uhr
16
16 Tag 3
9. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
-
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
8 : 12
22 : 29
17Tag 3,  9. Mär 2024 - 18:00 Uhr
17
17 Tag 3
9. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Platz 8
Double Trouble Breese 2
8 : 12
23 : 27
18Tag 3,  2. Mär 2024 - 18:00 Uhr
18
18 Tag 3
2. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 5
Wendish Darthopper­s
-
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
11 : 9
26 : 19
19Tag 4, 23. Mär 2024 - 18:00 Uhr
19
19 Tag 4
23. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 4
Sharks
-
Platz 11
Red Bulls Gusborn
16 : 4
33 : 16
20Tag 4, 23. Mär 2024 - 18:00 Uhr
20
20 Tag 4
23. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
-
Platz 6
SVL Darter 2
13 : 7
30 : 19
21Tag 4, 23. Mär 2024 - 18:00 Uhr
Astra La Vista 2 ist ein richtig angenehmer Gegner
Astra La Vista 2 ist ein richtig angenehmer Gegner
21
21 Tag 4
23. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
-
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
9 : 11
22 : 24
22Tag 4, 23. Mär 2024 - 18:00 Uhr
22
22 Tag 4
23. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 8
Double Trouble Breese 2
-
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
5 : 15
15 : 33
23Tag 4, 23. Mär 2024 - 18:00 Uhr
114 HF Dirk Schneidenbach
114 HF Dirk Schneidenbach
23
23 Tag 4
23. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
-
Platz 5
Wendish Darthopper­s
15 : 5
33 : 10
24Tag 4, 23. Mär 2024 - 18:00 Uhr
24
24 Tag 4
23. Mär 2024 18:00 Uhr
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
-
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
5 : 15
16 : 31
25Tag 5,  6. Apr 2024 - 18:00 Uhr
25
25 Tag 5
6. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
-
Platz 11
Red Bulls Gusborn
18 : 2
38 : 11
26Tag 5,  6. Apr 2024 - 18:00 Uhr
26
26 Tag 5
6. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
-
Platz 4
Sharks
7 : 13
18 : 28
27Tag 5,  5. Apr 2024 - 18:30 Uhr
27
27 Tag 5
5. Apr 2024 18:30 Uhr
Platz 6
SVL Darter 2
-
Platz 8
Double Trouble Breese 2
15 : 5
33 : 14
28Tag 5,  6. Apr 2024 - 18:00 Uhr
28
28 Tag 5
6. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 5
Wendish Darthopper­s
-
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
15 : 5
33 : 15
29Tag 5,  5. Apr 2024 - 19:30 Uhr
29
29 Tag 5
5. Apr 2024 19:30 Uhr
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
16 : 04
35 : 18
30Tag 5, 12. Apr 2024 - 18:00 Uhr
30
30 Tag 5
12. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
5 : 15
13 : 32
31Tag 6, 27. Apr 2024 - 18:00 Uhr
31
31 Tag 6
27. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 11
Red Bulls Gusborn
-
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
7 : 13
18 : 30
32Tag 6, 27. Apr 2024 - 18:00 Uhr
32
32 Tag 6
27. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 8
Double Trouble Breese 2
-
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
6 : 14
18 : 32
33Tag 6, 27. Apr 2024 - 18:00 Uhr
33
33 Tag 6
27. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 4
Sharks
-
Platz 5
Wendish Darthopper­s
10 : 10
24 : 27
34Tag 6, 27. Apr 2024 - 18:00 Uhr
34
34 Tag 6
27. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
-
Platz 6
SVL Darter 2
8 : 12
19 : 26
35Tag 6, 27. Apr 2024 - 18:00 Uhr
Danke an die Arrow Hunter, ihr seid ne coole Truppe
Danke an die Arrow Hunter, ihr seid ne coole Truppe
35
35 Tag 6
27. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
-
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
15 : 5
32 : 15
36Tag 6, 27. Apr 2024 - 18:00 Uhr
36
36 Tag 6
27. Apr 2024 18:00 Uhr
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
-
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
13 : 7
30 : 19
37Tag 7, 18. Mai 2024 - 18:00 Uhr
37
37 Tag 7
18. Mai 2024 18:00 Uhr
Platz 8
Double Trouble Breese 2
-
Platz 11
Red Bulls Gusborn
11 : 9
28 : 22
38Tag 7, 18. Mai 2024 - 18:00 Uhr
38
38 Tag 7
18. Mai 2024 18:00 Uhr
Platz 5
Wendish Darthopper­s
-
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
10 : 10
24 : 23
39Tag 7, 18. Mai 2024 - 14:00 Uhr
39
39 Tag 7
18. Mai 2024 14:00 Uhr
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
-
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
17 : 3
36 : 8
40Tag 7, 17. Mai 2024 - 18:00 Uhr
40
40 Tag 7
17. Mai 2024 18:00 Uhr
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Platz 4
Sharks
6 : 14
16 : 32
41Tag 7, 17. Mai 2024 - 18:00 Uhr
41
41 Tag 7
17. Mai 2024 18:00 Uhr
Platz 6
SVL Darter 2
-
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
11 : 09
27 : 23
42Tag 7, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr
Richtig netter Dartabend in Gusborn :-)
Richtig netter Dartabend in Gusborn :-)
42
42 Tag 7
24. Mai 2024 19:00 Uhr
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
15 : 5
32 : 15
43Tag 8,  1. Jun 2024 - 18:00 Uhr
43
43 Tag 8
1. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 11
Red Bulls Gusborn
-
Platz 5
Wendish Darthopper­s
7 : 13
19 : 29
44Tag 8,  1. Jun 2024 - 18:00 Uhr
44
44 Tag 8
1. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
-
Platz 8
Double Trouble Breese 2
6 : 14
17 : 32
45Tag 8, 25. Mai 2024 - 18:00 Uhr
45
45 Tag 8
25. Mai 2024 18:00 Uhr
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
-
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
12 : 8
28 : 24
46Tag 8,  1. Jun 2024 - 18:00 Uhr
46
46 Tag 8
1. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
-
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
14 : 6
31 : 18
47Tag 8,  7. Jun 2024 - 19:00 Uhr
47
47 Tag 8
7. Jun 2024 19:00 Uhr
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 4
Sharks
13 : 7
28 : 21
48Tag 8,  1. Jun 2024 - 19:00 Uhr
48
48 Tag 8
1. Jun 2024 19:00 Uhr
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
-
Platz 6
SVL Darter 2
7 : 13
19 : 28
49Tag 9, 15. Jun 2024 - 18:00 Uhr
49
49 Tag 9
15. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 11
Red Bulls Gusborn
-
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
15 : 5
31 : 19
50Tag 9, 29. Jun 2024 - 18:00 Uhr
50
50 Tag 9
29. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Platz 5
Wendish Darthopper­s
7 : 13
19 : 27
51Tag 9, 15. Jun 2024 - 18:00 Uhr
51
51 Tag 9
15. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 8
Double Trouble Breese 2
-
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
5 : 15
17 : 34
52Tag 9, 15. Jun 2024 - 18:00 Uhr
52
52 Tag 9
15. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
-
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
11 : 9
26 : 21
53Tag 9, 22. Jun 2024 - 14:00 Uhr
Spieltermin verlegt
Spieltermin verlegt
53
53 Tag 9
22. Jun 2024 14:00 Uhr
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
-
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
13 : 7
29 : 17
54Tag 9, 29. Jun 2024 - 18:00 Uhr
54
54 Tag 9
29. Jun 2024 18:00 Uhr
Platz 6
SVL Darter 2
-
Platz 4
Sharks
9 : 11
21 : 27
55Tag 10,  3. Aug 2024 - 18:00 Uhr
55
55 Tag 10
3. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 11
Red Bulls Gusborn
-
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
56Tag 10, 17. Aug 2024 - 18:00 Uhr
56
56 Tag 10
17. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
-
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
57Tag 10,  9. Aug 2024 - 19:30 Uhr
57
57 Tag 10
9. Aug 2024 19:30 Uhr
Platz 5
Wendish Darthopper­s
-
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
58Tag 10, 17. Aug 2024 - 18:00 Uhr
58
58 Tag 10
17. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
-
Platz 8
Double Trouble Breese 2
59Tag 10, 17. Aug 2024 - 18:00 Uhr
59
59 Tag 10
17. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
-
Platz 6
SVL Darter 2
60Tag 10, 17. Aug 2024 - 18:00 Uhr
60
60 Tag 10
17. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 4
Sharks
-
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
61Tag 11, 24. Aug 2024 - 18:00 Uhr
61
61 Tag 11
24. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 2
Dart Devil´s Lichtenber­g
-
Platz 11
Red Bulls Gusborn
62Tag 11, 24. Aug 2024 - 18:00 Uhr
62
62 Tag 11
24. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 10
Arrow Hunter TuS Gorleben
-
Platz 3
SF De Zwoote Gusborn
63Tag 11, 24. Aug 2024 - 18:00 Uhr
63
63 Tag 11
24. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 12
SF Knights Gusborn 2.0
-
Platz 9
Dart Piraten Dannenberg
64Tag 11, 24. Aug 2024 - 18:00 Uhr
64
64 Tag 11
24. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 6
SVL Darter 2
-
Platz 5
Wendish Darthopper­s
65Tag 11, 23. Aug 2024 - 18:00 Uhr
65
65 Tag 11
23. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 8
Double Trouble Breese 2
-
Platz 4
Sharks
66Tag 11, 24. Aug 2024 - 18:00 Uhr
66
66 Tag 11
24. Aug 2024 18:00 Uhr
Platz 1
AstraZenec­a Lüchow
-
Platz 7
Astra la Vista Lüchow 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken