Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Dart Liga Saison 2
Dart
Gruppenphase ist bereit
Aktualisiert am Dienstag, 28. Juli 2020
um 12:42 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Alle Termine anzeigen
Offene Spiele anzeigen
Spieltage anzeigen
Alles nach Datum
Anzeige anpassen
In eine Liste
Nach Gruppen
Nächste Seite
1 - 100 von 240 Spielen
#
Spieltag
Gruppe
Spielpaarung
Sätze
Legs
1
Tag 1
1
Tag
1
Gruppe A
Michael van Gerwen
-
John Henderson
1
Tag 1
2
Tag
1
Gruppe B
Peter Wright
-
Keegan Brown
2
Tag 1
3
Tag
1
Gruppe A
Rob Cross
-
Max Hopp
2
Tag 1
4
Tag
1
Gruppe B
Gerwyn Price
-
Darren Webster
3
Tag 1
5
Tag
1
Gruppe A
Ricky Evans
-
Michael Smith
3
Tag 1
6
Tag
1
Gruppe B
Dimitri van den Bergh
-
Alexander Spitzert
4
Tag 1
7
Tag
1
Gruppe A
Daryl Gurney
-
Danny Noppert
4
Tag 1
8
Tag
1
Gruppe B
Nathan Aspinall
-
Steve Beaton
5
Tag 1
9
Tag
1
Gruppe A
Jermaine Wattimena
-
Gary Anderson
5
Tag 1
10
Tag
1
Gruppe B
Mervyn King
-
James Wade
6
Tag 1
11
Tag
1
Gruppe A
Ian White
-
Jonny Clayton
6
Tag 1
12
Tag
1
Gruppe B
Dave Chisnall
-
Jeffrey de Zwaan
7
Tag 1
13
Tag
1
Gruppe A
Chris Dobey
-
Mensur Suljovic
7
Tag 1
14
Tag
1
Gruppe B
Joe Cullen
-
Krzysztof Ratajski
8
Tag 1
15
Tag
1
Gruppe A
Glen Durrant
-
Simon Whitlock
8
Tag 1
16
Tag
1
Gruppe B
Adrian Lewis
-
Stephan Bunting
9
Tag 2
17
Tag
2
Gruppe A
John Henderson
-
Rob Cross
9
Tag 2
18
Tag
2
Gruppe B
Keegan Brown
-
Gerwyn Price
10
Tag 2
19
Tag
2
Gruppe A
Michael Smith
-
Michael van Gerwen
10
Tag 2
20
Tag
2
Gruppe B
Alexander Spitzert
-
Peter Wright
11
Tag 2
21
Tag
2
Gruppe A
Max Hopp
-
Daryl Gurney
11
Tag 2
22
Tag
2
Gruppe B
Darren Webster
-
Nathan Aspinall
12
Tag 2
23
Tag
2
Gruppe A
Gary Anderson
-
Ricky Evans
12
Tag 2
24
Tag
2
Gruppe B
James Wade
-
Dimitri van den Bergh
13
Tag 2
25
Tag
2
Gruppe A
Danny Noppert
-
Ian White
13
Tag 2
26
Tag
2
Gruppe B
Steve Beaton
-
Dave Chisnall
14
Tag 2
27
Tag
2
Gruppe A
Mensur Suljovic
-
Jermaine Wattimena
14
Tag 2
28
Tag
2
Gruppe B
Krzysztof Ratajski
-
Mervyn King
15
Tag 2
29
Tag
2
Gruppe A
Jonny Clayton
-
Glen Durrant
15
Tag 2
30
Tag
2
Gruppe B
Jeffrey de Zwaan
-
Adrian Lewis
16
Tag 2
31
Tag
2
Gruppe A
Simon Whitlock
-
Chris Dobey
16
Tag 2
32
Tag
2
Gruppe B
Stephan Bunting
-
Joe Cullen
17
Tag 3
33
Tag
3
Gruppe A
Michael Smith
-
John Henderson
17
Tag 3
34
Tag
3
Gruppe B
Alexander Spitzert
-
Keegan Brown
18
Tag 3
35
Tag
3
Gruppe A
Daryl Gurney
-
Rob Cross
18
Tag 3
36
Tag
3
Gruppe B
Nathan Aspinall
-
Gerwyn Price
19
Tag 3
37
Tag
3
Gruppe A
Michael van Gerwen
-
Gary Anderson
19
Tag 3
38
Tag
3
Gruppe B
Peter Wright
-
James Wade
20
Tag 3
39
Tag
3
Gruppe A
Ian White
-
Max Hopp
20
Tag 3
40
Tag
3
Gruppe B
Dave Chisnall
-
Darren Webster
21
Tag 3
41
Tag
3
Gruppe A
Ricky Evans
-
Mensur Suljovic
21
Tag 3
42
Tag
3
Gruppe B
Dimitri van den Bergh
-
Krzysztof Ratajski
22
Tag 3
43
Tag
3
Gruppe A
Glen Durrant
-
Danny Noppert
22
Tag 3
44
Tag
3
Gruppe B
Adrian Lewis
-
Steve Beaton
23
Tag 3
45
Tag
3
Gruppe A
Jermaine Wattimena
-
Simon Whitlock
23
Tag 3
46
Tag
3
Gruppe B
Mervyn King
-
Stephan Bunting
24
Tag 3
47
Tag
3
Gruppe A
Chris Dobey
-
Jonny Clayton
24
Tag 3
48
Tag
3
Gruppe B
Joe Cullen
-
Jeffrey de Zwaan
25
Tag 4
49
Tag
4
Gruppe A
John Henderson
-
Daryl Gurney
25
Tag 4
50
Tag
4
Gruppe B
Keegan Brown
-
Nathan Aspinall
26
Tag 4
51
Tag
4
Gruppe A
Gary Anderson
-
Michael Smith
26
Tag 4
52
Tag
4
Gruppe B
James Wade
-
Alexander Spitzert
27
Tag 4
53
Tag
4
Gruppe A
Rob Cross
-
Ian White
27
Tag 4
54
Tag
4
Gruppe B
Gerwyn Price
-
Dave Chisnall
28
Tag 4
55
Tag
4
Gruppe A
Mensur Suljovic
-
Michael van Gerwen
28
Tag 4
56
Tag
4
Gruppe B
Krzysztof Ratajski
-
Peter Wright
29
Tag 4
57
Tag
4
Gruppe A
Max Hopp
-
Glen Durrant
29
Tag 4
58
Tag
4
Gruppe B
Darren Webster
-
Adrian Lewis
30
Tag 4
59
Tag
4
Gruppe A
Simon Whitlock
-
Ricky Evans
30
Tag 4
60
Tag
4
Gruppe B
Stephan Bunting
-
Dimitri van den Bergh
31
Tag 4
61
Tag
4
Gruppe A
Danny Noppert
-
Chris Dobey
31
Tag 4
62
Tag
4
Gruppe B
Steve Beaton
-
Joe Cullen
32
Tag 4
63
Tag
4
Gruppe A
Jonny Clayton
-
Jermaine Wattimena
32
Tag 4
64
Tag
4
Gruppe B
Jeffrey de Zwaan
-
Mervyn King
33
Tag 5
65
Tag
5
Gruppe A
Gary Anderson
-
John Henderson
33
Tag 5
66
Tag
5
Gruppe B
James Wade
-
Keegan Brown
34
Tag 5
67
Tag
5
Gruppe A
Ian White
-
Daryl Gurney
34
Tag 5
68
Tag
5
Gruppe B
Dave Chisnall
-
Nathan Aspinall
35
Tag 5
69
Tag
5
Gruppe A
Michael Smith
-
Mensur Suljovic
35
Tag 5
70
Tag
5
Gruppe B
Alexander Spitzert
-
Krzysztof Ratajski
36
Tag 5
71
Tag
5
Gruppe A
Glen Durrant
-
Rob Cross
36
Tag 5
72
Tag
5
Gruppe B
Adrian Lewis
-
Gerwyn Price
37
Tag 5
73
Tag
5
Gruppe A
Michael van Gerwen
-
Simon Whitlock
37
Tag 5
74
Tag
5
Gruppe B
Peter Wright
-
Stephan Bunting
38
Tag 5
75
Tag
5
Gruppe A
Chris Dobey
-
Max Hopp
38
Tag 5
76
Tag
5
Gruppe B
Joe Cullen
-
Darren Webster
39
Tag 5
77
Tag
5
Gruppe A
Ricky Evans
-
Jonny Clayton
39
Tag 5
78
Tag
5
Gruppe B
Dimitri van den Bergh
-
Jeffrey de Zwaan
40
Tag 5
79
Tag
5
Gruppe A
Jermaine Wattimena
-
Danny Noppert
40
Tag 5
80
Tag
5
Gruppe B
Mervyn King
-
Steve Beaton
41
Tag 6
81
Tag
6
Gruppe A
John Henderson
-
Ian White
41
Tag 6
82
Tag
6
Gruppe B
Keegan Brown
-
Dave Chisnall
42
Tag 6
83
Tag
6
Gruppe A
Mensur Suljovic
-
Gary Anderson
42
Tag 6
84
Tag
6
Gruppe B
Krzysztof Ratajski
-
James Wade
43
Tag 6
85
Tag
6
Gruppe A
Daryl Gurney
-
Glen Durrant
43
Tag 6
86
Tag
6
Gruppe B
Nathan Aspinall
-
Adrian Lewis
44
Tag 6
87
Tag
6
Gruppe A
Simon Whitlock
-
Michael Smith
44
Tag 6
88
Tag
6
Gruppe B
Stephan Bunting
-
Alexander Spitzert
45
Tag 6
89
Tag
6
Gruppe A
Rob Cross
-
Chris Dobey
45
Tag 6
90
Tag
6
Gruppe B
Gerwyn Price
-
Joe Cullen
46
Tag 6
91
Tag
6
Gruppe A
Jonny Clayton
-
Michael van Gerwen
46
Tag 6
92
Tag
6
Gruppe B
Jeffrey de Zwaan
-
Peter Wright
47
Tag 6
93
Tag
6
Gruppe A
Max Hopp
-
Jermaine Wattimena
47
Tag 6
94
Tag
6
Gruppe B
Darren Webster
-
Mervyn King
48
Tag 6
95
Tag
6
Gruppe A
Danny Noppert
-
Ricky Evans
48
Tag 6
96
Tag
6
Gruppe B
Steve Beaton
-
Dimitri van den Bergh
49
Tag 7
97
Tag
7
Gruppe A
Mensur Suljovic
-
John Henderson
49
Tag 7
98
Tag
7
Gruppe B
Krzysztof Ratajski
-
Keegan Brown
50
Tag 7
99
Tag
7
Gruppe A
Glen Durrant
-
Ian White
50
Tag 7
100
Tag
7
Gruppe B
Adrian Lewis
-
Dave Chisnall
Nächste Seite
1 - 100 von 240 Spielen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!