Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
Schneider's DartNight 2024
Dart
live
Turnier ist bei 57%
Aktualisiert am Sonntag, 28. April 2024
um 01:27 Uhr
Text 1
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Das Turnier mit
40 Teams
zeigt dir das 'Viertelfinale' an. Es sind insgesamt
noch 7 Spiele
auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
28. Apr
, 01:27
Jens Rebing
-
Danny
(Viertelfinale)
28. Apr
, 00:49
Andreas Reinecke
-
Yannik Lindholm
(Achtelfinale)
28. Apr
, 00:49
Marcus Ewerling
-
Markus Mertes
(Achtelfinale)
28. Apr
, 00:28
Reiner Spelthan
-
Marcel Heipertz
(Achtelfinale)
28. Apr
, 00:22
Lukas Gehde
-
Achim Gehde
(Achtelfinale)
28. Apr
, 00:22
Jens Rebing
-
Luigi Mazzelli
(Achtelfinale)
28. Apr
, 00:21
Daniel Papendorf
-
Markus Franke
(Achtelfinale)
28. Apr
, 00:21
Uwe Weinberg
-
Marcel Ewerling
(Achtelfinale)
28. Apr
, 00:21
Robert Burczik
-
Danny
(Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist im Viertelfinale
Noch 7 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
•
•
Marcus Ewerling
Andreas Reinecke
Reiner Spelthan
Platzierungen
•
•
1
noch offen
2
noch offen
3
noch offen
4
noch offen
Aktuelle Turnierrunde
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1
Achtelfinale
1
1
Achtelfinale
Daniel Papendorf
-
Favorit 7
Markus Franke
2
Achtelfinale
2
2
Achtelfinale
Favorit 5
Uwe Weinberg
-
Marcel Ewerling
3
Achtelfinale
3
3
Achtelfinale
Favorit 4
Lukas Gehde
-
Achim Gehde
4
Achtelfinale
4
4
Achtelfinale
Favorit 2
Andreas Reinecke
-
Yannik Lindholm
5
Achtelfinale
5
5
Achtelfinale
Jens Rebing
-
Luigi Mazzelli
6
Achtelfinale
6
6
Achtelfinale
Robert Burczik
-
Favorit 6
Danny
7
Achtelfinale
7
7
Achtelfinale
Favorit 3
Reiner Spelthan
-
Marcel Heipertz
8
Achtelfinale
8
8
Achtelfinale
Favorit 1
Marcus Ewerling
-
Markus Mertes
9
Viertelfinale
9
9
Viertelfinale
Favorit 7
Markus Franke
-
Favorit 5
Uwe Weinberg
10
Viertelfinale
10
10
Viertelfinale
Favorit 4
Lukas Gehde
-
Favorit 2
Andreas Reinecke
11
Viertelfinale
11
11
Viertelfinale
Jens Rebing
-
Favorit 6
Danny
12
Viertelfinale
12
12
Viertelfinale
Favorit 3
Reiner Spelthan
-
Favorit 1
Marcus Ewerling
13
Halbfinale
13
13
Halbfinale
Gewinner aus 9
-
Gewinner aus 10
14
Halbfinale
14
14
Halbfinale
Favorit 6
Danny
-
Gewinner aus 12
16
Kleines Finale
16
16
Kleines Finale
Verlierer aus 13
-
Verlierer aus 14
15
Finale
15
15
Finale
Gewinner aus 13
-
Gewinner aus 14
Alle Spieltermine
Alle Spieltermine
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!