Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
Union Darts Open 2023
von
1. FC Union Berlin e.V.
Dart
live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 29. März 2023
um 23:24 Uhr
Besucher
0
Live
2
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Alle Termine anzeigen
Alles nach Datum
Team
Team
Analysiere Team
Polyprint I
Elten GmbH I
Autohaus Koch I
Flath & Sohn OHG
LBS Nord Regionalleitung Berlin
Dresdner Feinbäckerei
ForLife GmbH
Berliner Pilsner
Brandbar Werbeagentur GmbH
Technogym Germany GmbH
Ruder Küchen und Hausgeräte GmbH
Steffen GmbH
Drees & Sommer SE
Furnsign UG
Fahrschule André Wittek
Team Merchandising
1. FC Union Berlin
Spreequell Mineralbrunnen GmbH
Team X
Gustav Knittel GmbH & Co. KG
Elten GmbH II
Horn & Görwitz GmbH & Co. KG
Lenke - Sanitär und Heizung
Herrles - Technischer Rückbau & Industriemontagen
Detlef Kühmstedt Montagetechnik
Bindfadenhaus en gros Gustav Scharnau GmbH
Kfz-Prüfstelle & SV-Büro Engelmann, Schmidt & Märksch
Frank Graß Heizung und Sanitär GmbH
ERGO Volker Albrecht
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
Brauco Rohr- und Umweltservice GmbH & Co. KG
Polyprint II
Kötter SE
Autohaus Koch II
G.V. Gußasphaltestrich- und Abdichtungs GmbH
Gerhard Borchert Baustoff-Fachhandel GmbH
Kofler Energies
Kleinschmidt Gewerbekühlung GmbH
WG Systems
Vermessung Liedtke
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
Rang
1
Spiele
7
Siege
6
Unent.
0
Niederl.
1
Ergebnis
0
Diff
0
Punkte
6
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Spielerstatistiken
#
Spieltag
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
3
Tag 1
3
Tag
1
Platz 1 in Gruppe D
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
-
Platz 8 in Gruppe D
Kfz-Prüfstelle & SV-Büro Engelmann, Schmidt & Märksch
8
Tag 2
8
Tag
2
Platz 5 in Gruppe D
ERGO Volker Albrecht
-
Platz 1 in Gruppe D
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
12
Tag 3
12
Tag
3
Platz 1 in Gruppe D
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
-
Platz 6 in Gruppe D
Brauco Rohr- und Umweltservice GmbH & Co. KG
15
Tag 4
15
Tag
4
Platz 4 in Gruppe D
Bindfadenhaus en gros Gustav Scharnau GmbH
-
Platz 1 in Gruppe D
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
18
Tag 5
18
Tag
5
Platz 1 in Gruppe D
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
-
Platz 2 in Gruppe D
Frank Graß Heizung und Sanitär GmbH
21
Tag 6
21
Tag
6
Platz 7 in Gruppe D
Polyprint II
-
Platz 1 in Gruppe D
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
26
Tag 7
26
Tag
7
Platz 3 in Gruppe D
Detlef Kühmstedt Montagetechnik
-
Platz 1 in Gruppe D
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
4
Viertelfinale
4
4
Viertelfinale
Heller - Briesovsky - Vermessungsbüro
-
Platz 1
G.V. Gußasphaltestrich- und Abdichtungs GmbH
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!